Анни - ягодка опять - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 391

Тема: Анни - ягодка опять

  1. #101
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Пусть меня закидают шапками, но я уверена что лучше кефир чем виноград и хурма! У меня от кефиров плюсов нет и не было! Держись, у тебя начало пути, научишься перекусывать тем чем можно. Последний прием пищи можно спокойно делать за 3 часа до сна. Вот и посчитай когда ты укладываешься...
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  2. #102
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию 1 декабря

    Да,Vica, похоже, что творог и кефир, которые я раньше пользовала по утрам, надо переносить на вечер. Твоему опыту можно доверять безоглядно Да и Веснушка что-то по этому поводу писала...
    Перекус БУ 8:30
    -чёрный кофе с молоком и ч.л.фркутозы(хочется сладенького)
    -1печенье из клетчатки пшеничной с яб.повидлом

    Завтрак БУ 11:00
    -ржаные рожки с молоком и фруктозой

    Перекус БУ 14:30
    -4шт. маленькой хурмы
    -чёр.чай с лимоном
    -1печенье с повидлом

    Обед БЛ 18:30
    -мясо тушеное+брынза
    -салат из квашеной капусты с сол.огурцом, луком и ПМ
    -салат из редьки со сл.перцем и ОМ
    -50гр. вина
    -чёр.чай с лимоном+сыр45%

  3. #103
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    А сколько в общей сложности ты сыра съела?
    И ужин куда-то потерялся.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #104
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию 2-3декабря - болею

    Веснушка,про сыр уже точно не скажу, гр 50, наверное.
    Меню пока писать не буду, ем правильно, но редко. 1-го схватил живот, думала отравилась, 2-го поднялась температура и упало давление. Сил не было совсем, врач спросил о сахаре... Я честно сказала, что скорее всего низкий, т.к. и раньше врач говорила, что мне надо есть варенье... Рекомендовали съесть целую шоколадку. После приёма дома съела положенный минимум (30гр) и клетчатки с витаминной смесью(с форума, надо научиться делать ссылки)выпила 250гр вина. Сегодня лучше, сдала анализы...
    У нас есть где почитать про пониженный сахар...т.к. что-то как-то странно всё. Раньше такого не было

  5. #105
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Ну и ну! Совет врача - просто шокирующий! Что значит - надо есть варенье????? Для чего? И съесть плитку шоколада при повышенной температуре и низком давлении?????? При низком давлении - советуем крепкий черный сладкий чай. Что за врач у тебя?
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  6. #106
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    Куля, я тут советы двух врачей смешала. Года три назад, при сахаре в крови около 5 (единиц не помню) врач сказала, что надо есть варенье, т.к. сахар низкий. А вчера врач была не моя, очень молоденькая. Вот она-то и спросила какой может быть сахар? Ответ: возможнонизкий. Откуда я могу знать какой он?! И совет: придёте домой съешьте шоколадку?!!! Ну, такие у нас терапевты. Анализы будут завтра, но кровь на сахар не назначали, вылечили уже

  7. #107
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Дикость!!! У тебя диабет, надо купить прибор для измерения сахара и мерить дома самой!!! Срочно к эндокринологу!!! Скачки вниз могут говорить о диабете 1 степени, диабет шоколадом и тем более вареньем не лечится!!! Система питания Монтиньяка идеальна для стабилизации сахара в крови (я испытала это на себе со своими проблемами сахара в крови!) Удачи, систему не бросай! Отправляйся к хорошему врачу, необходимо лечение и обязательно медикаменты!Надо худеть обязательно. Береги себя!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  8. #108
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию 5 декабря, болею...

    Ой, Vica,ты меня совсем напугала. Про эндокринолога, я как-то не подумала... Но у меня всегда всё в норме было, даже когда болела.
    А сегодня анализы показали ниже нормы почти все показатели, в том числе и гемоглобин(98), и эритроциты(3,6), и лейкоциты(3,7)... Что-то мой организм с ММ дружить не хочет, при всём при этом вес стоит мёртво. Весы у меня механические, граммы не показывают, но где-то те же 93. Что делать не знаю, если получится, завтра же зайду к эндокринологу...
    Питаюсь правильно, но из-за анализов натощак график сбит, завтра снова анализы, врач решила, что в лаборатории обсчитались

  9. #109
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Анни! Пугаться не надо! Надо сдать кровь на сахар и на гормоны щитовидной железы. И с этими результатами топать к эндокринологу! Ничего непоправимого нет. Главное, не теряй время. И думаю, питание по Монти тут ни при чем. Просто, елси есть уже какая-то патология обменная, то нужно бОльшее время для восстановления поджелудочной железы.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  10. #110
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Напугать не хотела совсем. 70% взрослого населения планеты имеет проблемы с сахаром крови, все живут, просто нужны медикаменты, контроль сахара и правильное питание. Монти единственная система, которая идеальна при диабете!!! У меня диабет второй степети уже 10 лет, только на Монти я добилась таких результатов что вес снизился почти на 30 кг и я его держу и не набираю! При этом сахар у меня почти в норме (до Монти я принимала 6 таблеток в день, сейчас две) Я уверена что поедание картошки,сахара, сладостей, белого хлеба, бананов, сладких фруктов и белых макаронов не может быть полезным, особенно при таком недуге как диабет! Внимательно изучай систему и не вздумай бросать, это шанс жить здоровой, молодой и красивой!Даже если нет у тебя диабета, но есть пусть незначительные скачки сахара в ту или другую сторону, значит это сигнал организма к действию! Все у тебя получится!
    Последний раз редактировалось vica; 05.12.2012 в 17:07.
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •