Новейшая история Матрёшки - Страница 91
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 91 из 93 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 928

Тема: Новейшая история Матрёшки

  1. #901
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Я с тобой, Матрешенька!))))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  2. #902
    Увлеченный Аватар для Анни
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Zaporizhzhia, Ukraine
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    141

    По умолчанию

    И я с вами!

  3. #903
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Матреш, все получится! Слушай, а что не так с вареньем то? Грушевый концентрат не хорошо? А я беру и с виноградным порой

  4. #904

    По умолчанию

    ну раз у нас уже банда, то наше дело правое
    Thomasok, ну просто я подумала, что концентрат уже не есть очень хорошо, потому что там в разы содержание фруктового сахара,и у меня это 52% ,,а я таки хорошо к нему приложилась,,одним словом надо себя тормозить как раньше,,а то я уже подумала, что мне море по колено,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #905

    По умолчанию

    нет ничего больнее продолжающей болеть тётки,,сразу начинается лихорадочное составление планов на"послевыздоровленческий период".. и так ответственно я занялась этим делом, что напрочь забыла утром взвеситься - а ведь субботний вес это большой краеугольный камень, потому что на основании разницы между ним и весом утра понедельника можно смело начинать писать письмо Деду Морозу или хвастливое ( какая я была хорошая девчушка если разница минусовая) или традиционо жалостливое-хныкливое о том, что все люди порой нажираются как свиньи и шоколадом и сыром( если весовая разница хорошо так переваливает за 0..)одним словом на утро субботы я чувствую себя там Инь и Янь,,
    завтрак БУ
    -салат белковый панч ( 2 кальмара, 2 белка яиц,1помидор,2чл 1% йогурта +1чл хреновой горчицы+зеленый лук)
    -горбушка черного хлеба
    -2 ржаных криспа на закваске
    -1 крисп Васа с клетчаткой с 1ст ложка варенья из 3видов лесных ягод на грушевом концентрате

    перепив/перекус капучино с обеджиренным молоком ( перебор по молочке*)

    обед БЛ
    -2 криспа васа
    -с 1/2 авокадо+ 1желком
    -150г копченной макрели
    -1/2 груши - это явно было не очень во время да и груша была просто пресладющая,,решила всё-таки опять вернуться к пожиранию фруктов в первой половине дня если свежими употреблять

    перекус - чай с инжириной и2мя сушенными бабрикосами

    ужин БУ
    -капустный украинский салат
    - рыба-масло вот она какая красавица беленькаяВложение 3802маринованная в соевом соусе-кокос уксу-ксилитол- тертый имбирь
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #906
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Пришла тебя проведать с апельсинами, вареньем да имбирным чаем. Рыбка - красотка! Сегодня буду морегадов мариновать по твоему рецепту - с соевым соусом, рисовым уксусом, стевией (вместо фруктозы - кто бы знал, как и из чего они её делают) и имбирём.

  7. #907
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Да, Матреш, ты права на счет джема. Сегодня тоже купила то, что я яблочным пиктином.
    Слушай а рыбка просто загляденье. Даже не знаю такого названия рыба-масло. На счет мариновки вопрос, это соевый соус, кокосовое молоко, уксус и ксилитол и имбирь? Что в каких пропорциях? А я вот прикупила лосося красавца для скандинавского посола, если ты мне другого не посоветуешь...

  8. #908

    По умолчанию

    Thomasok. в маринаде не кокос, а кокосовый уксус ( в оригинале рисовый , номожет даже прокатит и сидровый уксус),,в интернете не было четких пропорций,,я на глаз тоже хлюпала, но по вкусу он не должен быть сладким, просто так сахарная нотка должна быть, и имбиря немного - только для послевкусия как я поняла,,а кроме скандинавского посола я сейчас лосось и не солю - он для меня оказался самым вкуснейшим
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #909

    По умолчанию

    Катюня, вытаскивай мои-свои пипильсины,, может они помогут? уже лечилась чем могла - могу теперь хоть слонов лечить от насморка! но лечение себя любимой как-тоне сильно продвинулось,, но зато есть приятная новость - у меня отвесики и даже в сезон дождей,, продолжаю дробное питание пока
    завтрак БУ очень поздний
    -3 куска неудавшегося заливного пирога с рыбой,,просто обнять и плакать,,я или мало добавила разрыхлителя ( вместо соды) или духовка была недостаточно горячей,,но челядь не роптала ( ей просто никто не показал на фотке какой этот пирог должен был быть в идеале!)

    перекус БЛ
    -2 кусочка сыра эменталь - 15грамм и 2 сушеный бабрикосы с чаем

    обед БЛ
    -1 кусок васа крисп с клетчаткой
    -1 кусочек селедки
    -2 куска куриного жареного белого мяса
    -зеленый огурец

    перекус БУ
    -испорченная розочка с маком,, тесто неплохое и мак не вываливался, но,, или мало дрожжей, или я еще не знаю как привыкнуть к духовке с феном,,их тока грызунам хорошо скармливать - завтра отнесу бобрам на плотину

    ужин БЛ - одно название, что ужин,,, с этой готовкой цельный день, и с постоянным облизыванием ложек, я вечно перебивала аппетит,,но поесть надо было хотя бы потому, чтобы с голодухи не закрыться в ванной с "хоть об дорогу бей" розочками и пол-литрой молока
    -кусок курицы
    -дикорисово-квиноа-кокосо-тыквенносемечковым гарниром - 2 столовые ложки
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #910
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Жаль, что розочки не вышли. А маринад - восторг, восторг, восторг! Смели вмиг, вкусно! Теперь на очереди рыбка в соевом соусе, горчице и паприке. Ну и скандинавский посол - само собой! И, чуть не забыла, а ведь это самое важное: с отвесом!

Страница 91 из 93 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •