Новейшая история Матрёшки - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 928

Тема: Новейшая история Матрёшки

  1. #131
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Матрешка, искренне восхощаюсь твоим постоянным идеальным поведением на всяких многочисленных пати, которые ты посещаешь!!! Ну, посему, собсвтенно говоря, и результаты такие на линейке!!!


    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #132

    По умолчанию

    девочки, спасибо огроменнейшее! я почитала, почитала и решила собой тоже погордиться но тут такое дело - в госятх я да - идейная Монти, но вот дома,,вот вчера муж приехал поздно в мальчишника и припер домой соленого лосося,,и что? ,,а ничего - я слопала грамм 300 того соленого лосоя ,п ричем не самого вкусного, но с хлебцами и зеленью и пошла спасть,,а наутра лицезрела много веса на весах,,и куда та совесть смотрела??
    поэтому сегодня я обиделась на ту совесть и решила, что ничего не может мне испортить воскресенье

    завтрак поздний любой БУ
    -морской окунь и лосось домашнего копчения ( рыбка получилась скорее паровая)
    -салат греческий, но без феты
    -2 криспа васа
    - 1 крисп с вареньем из ягод и чабрецового мёда - с ужасом жду, когда он закончится

    перекус
    -30г шоко 72%
    -30 г сыра эдэм

    обедоужин БЛ
    -шашлыки из курицы
    -шашлыки из свинки
    -грилованый морской окунь
    -грилованый маленький лосось нежирный
    -буду делать домашнее мороженое Французская ваниль - купила китайскую мороженицу (всё никак не соберусь купить крутую - вечно то самолет покупаешь, то подводную лодку!)
    -
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #133
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Ну, Матреш, дело тут не в совести и не в привесе.
    Просто для себя надо четко понять - вечером соленую рыбу ты не ешь. И я не ем (то ись я соленую вообще не ем по вкусовым соображениям).
    В следующий раз лучше попроси мужа креветок пару кило привезти.
    Сварите со специями, "пощелкаете", как семечки - и все чики-пуки.
    решила, что ничего не может мне испортить воскресенье
    а это правильно
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  4. #134
    Новичок Аватар для Врушка
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Паамоему греческий салат без феты уже совсем не греческий салат!
    Ну воскресенье это святое!
    Минус 10.

  5. #135
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Матрешка, ну, и ужин овощи хоть какие-нибудь добавь!!! Они дело не испортят.

    А еще вот что скажу. Ну, съела много соленого лосося на ночь, ну, задержал он у тебя все воду, которуб мог (и которую ты бы потенциально в туалет должна была вылить), ну, и что??!! Мы ж не первую неделю на Монти, чтобы дергаться по этому поводу, выльится эта вода скоро за пару дней!! Не вижу криминала в общем. Да, и нечего на весы каждый день или после соленых лососей прыгать!! Поела лосося - весы пусть отдыхают пару дней

    Так рассказываешь нам про свои якобы "косяки", как-будто ты неправильного торта с кремом в одно лицо умяла.

    Не, нас так просто не возьмешь!!!! Мы тобой очень гордимся, твоим постоянным правильным поведением!!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #136
    Опытный Аватар для Kristy
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина - Польша
    Сообщений
    504
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Матрешка, я полностью согласна с Ирой. Рыбка это же не преступление. Я сама люблю иногда соленую рыбку на ужин, ну а что тут такого? Мы же здесь на ждем еффекта за неделю, как на других нездоровых диетах. Так что кушай рыбку и спи спокойно))) ужин у тебя вкусняк!

  7. #137
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Матрешка, да куда ж ты в след за мной с этим лососем, поругалась значит и пошла повторять мой вечерний "подвиг", вот и я также им увлеклась, хоть закончился сегодня наконец-то, а то все и ходила вокруг холодильника!!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  8. #138
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Матрёш, полностью подписываюсь под вышесказанным! Вот!!
    ты вообще для меня пример пати-поведения, я всегда читаю, и, можно сказать, на ус мотаю, как оно надо а лосось, - да то вода ж, поплещется он в ней да уплывёт!

  9. #139

    По умолчанию

    сегодня был просто ужас - метала всё подряд,,,Всех червей и мышей Новой зеландии объела - сожрала в добавок ко всему кило яблок и 200г сыру ( не говоря о сковородах мяса и полплитки шоко - это так на меня водяной привес действует всегда - поэтому и забила тревогу,,и как оказалось не зря!)
    но завтра уже будет другая история - завтра буду вставать на путь истинный
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 12.11.2012 в 10:58.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #140
    Новичок Аватар для Врушка
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, давай на путь истинный я уже на пути стою.Надо идти но я стою
    Минус 10.

Страница 14 из 93 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •