Катюня, у меня тож тарЭльки не маленькие,, так что смело еХай без терЭльки,,а с той диковинной капустой охота бы проверенных рецептов ...на ком нить![]()
Какие тут вкусности подают! Жди с тарелкой, только найду побольше...На пряники положила глаз. А с листьями калле можно столько вкусных салатов наделать, искала в Google'е.
Рецепты есть, капусты нет.
Катюня, у меня тож тарЭльки не маленькие,, так что смело еХай без терЭльки,,а с той диковинной капустой охота бы проверенных рецептов ...на ком нить![]()
Последний раз редактировалось Матрёшка; 31.03.2013 в 13:08.
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
сегодня тоже баловала себя, поэтому взвешивания не было - игнорирую весы как класс!!
завтрак БУ
-2 маффина по примеру медовых пряника, типа пряничные маффины
перекус - зеленый банан
обед БУ
-неприлично много суши из свежего лосося, авока до и огурца
перекус БЛ
- печень Мазурка
ужин БЛ
-курица духовая в лимонно-луковой подливке с анисом
-салат из свежих овощей
-соленые помидорчики
-греческое сотэ из баклажан
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Kozinaka, это было и вправду неплохо,, это перед тем как ставить целую курицу в духовку в серединку надо положить пол-лимона и пол-луковицы,,когда вытаскиваешь из духовки и нарезаешь курицу порционно, то весь сок из середины вытекает на тарелку и поулчаются все нарезанные кусочки как бы в этом соке,,но есть еще хитрости, чтобы такого сока оказалось много - на ночь курицу кладешь в солевой раствор и в холодильник,, когда ставишь в духовку , то первые 20-25 минут курица должн печься при 250С на спинке , 10минут на пузике , потом переворачиваеш опять на спинку и доводишь при 200-190 С минут 40,, ( у меня курица 1,750кг)
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Боже, какой тут праздник!!! Ням нЯм!!! Слушай на счет кале, ты свежие или сушенные нашла? Слушай я в Америке ну просто влюбилась в эти чипсы из кале. Поищу еще рецептик официальный и напишу. Кажется я у себя в дневнике уже писала...
Thomasok, я нашла свежую,, я помню ты говорила, что ела такую, но я не помню, чтобы там были инструкции к действию,,жду!!
Мама Ира, я вот тоже когда увидела её, то у меня возникли подозрения ,, но я побоялась , что это не та капуста,, ну и не хотелось есть что-то, что могло впоследсчии оказаться разновидностью герани
Одним словом –караулЬ!!! Я поняла - сильно вкусное и разнообразное питание не для меня,,за 4 дня всяких вкусностей и выпечки у меня случился привес в 1,5кг,,олно мне надо? Опять надо работать над кулинарной вменяемостью по принципу БУ-БЛ-БУ с выпечкой поутряне, и немясным ужином, но без сложных углеводов, ,, а вот на выходные можно и мясцом разговеться на ужин и ломоть пирожка в послеобеденный перекус сожрать,, цели есть,,средства есть,, не хватает только силы воли,, пойду пошукаю в какой дальний угол она завалилась
Завтрак БУ
-ржаные криспы на закваске WASA c iherb
-2 котлеты рыбные из ставриды - и очень даже вкусно,, пожалуй теперь из такой рыбки и буду продолжать делать
-1/2 огурца большого домашнего свежего
-2 ст ложки стоврого 1,9% со столовой ложкой бегущего варенься из краснйо смородины и ксилитола
Обед БЛ
-куриная грудка из курицы в лимоно-луковой подливке и мексиканскими специями
-греческое сотэ из баклажан , перца, морковки, лука
-1 большущий свежий огурец
Планирую перекус
Идея ужина БУ еще не сложилась,,медитирую пока,, может кто-то рыбы в холодильник положит
Но от идеи БУ ужина не откажусь
У вас будет точно так же. но совершенно по другому!
Мартеш, ну вроде все просто: выкладываем на противень листья Кале, сбрызгиваем маслом около 2стл (МВК), и заливаем соусом (масло опять таки, сок лимона, парика, соль, и пряности какие хотите, начиная с гарам масала, заканчивая всякими разнотравьями) и в духовку на 20 мин 90 градусов, помешиваем время от времени. Они должны стать хрустящими как чипсы. Попробуй плииз, ну и жду отчета :-)
Ох, Матрешенька! "Не в бровь, а в глаз" про кулинарную вменяемость. Одни задачи решаем, друх!)))))
В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))
Социальные закладки