Новейшая история Матрёшки - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 93 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 928

Тема: Новейшая история Матрёшки

  1. #61
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже в это не верю. Ну хоть как-то себя оправдать-то нужно

  2. #62

    По умолчанию

    гы-гы,,а чего нам оправдываться??так мы и не виноватые,,этот привес, он сам пришёл
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #63
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Вот те на .Наукой наоборот доказано,что в полнолуние приливы бывают(Луна очень близко от Земли,поэтому притягивает воду).И в человеке отток жидкости замедляется..Поэтому,прост те,мы писаем меньше,а пьём жидкость как обычно.Вот и излишки говорят о привесах.ИМХО.

  4. #64

    По умолчанию

    это дейстует на большие массы воды только! а мизерное количество воды в человеке - даже не напрягайтесь ,, космические законы на такие микро массы не влияют,,но опять же я никого не уговариваю - каждый верит в то, что хочет и может,,я например верю в мир во всём мире, но от этого войны не прекращаются
    в человеке много гормональных всплесков, которые могут обуславливаться для каждого разными мотивами,,если человек не выспался - у него будет замедлен отток жидкости,,если воспаление - опять же организм держит воду,,у женщин, носящих каблуки переменно с низкими каблуками колебания веса более заметно,чем у тех, кто носит низкую обувь - вот это физиологически обосновано и доказано,,мой сын худеет по своей методике и у него колебания веса ну совсем не зависят от лунного календаря - он вел дневники и мне научно доказывал, что это лажа со всех точек зрения
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #65
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Я кстати не верю в набор веса от гормонов. (на себе проверено) Если гормональные препараты подобраны правильно, они должны только помогать организму в том числе и нормалтзовать вес. И также не верю в набор веса от бросания курить (тоже на себе проверяла). Вывод (мой) - питаться нужно правильно, сбалансировнно, не переедать и "не косячить" несколько дней подряд, тогда никакая луна, приливы-отливы, вспышки на солнце, гормоны и пр. не будут вляить на вес. ИМХО

  6. #66
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Я прям абсолютно подписываюсь под каждым словом Svetlanka
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  7. #67
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    А у меня в организме только гормоны и рулят щитовидная страдает -сразу проблемы с весом... Прописали прогестерон - тоже повлиял... Так что у каждого свой опыт.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  8. #68
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Матреш, привес - это ерунда. Пару дней поведешь себя умницей - и он уйдет.
    Насчет зависимости организма от фаз Луны - я зависима. И банально это выражается в том, что на растущую Луну у меня начинает расти зуб мудрости, это жутко и больно. Он растет, прорезает десну, потом перестает. За это время десна зарастает, и к следующему росту Луны - нате вам, пожалуйста, снова-здорова все начнем.

    Есть люди, зависимые от этого (равно как и метеозависимые), а есть те, кому повезло.
    Можно просто понаблюдать за организмом, повести дневник, действительно - и все станет ясно.

    Не расстраивайся, дорогая!
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #69

    По умолчанию

    Да я не так чтобы расстроилась Малышок, просто понимаю, что не всё так в жизни просто,, и нет в жизни иделала
    Светочка, ну дело в том, что гормоны это дело тонкое, особенно если говорить не о вводимых гормонах, а об гормонах, вырабатывающих человеческим организмаоа, и если тут даже маленький сбой, то это тушите свет - тут Thomаsok права,,и когда мы говорим об особенностях организма, то подразумевают именно выработку гормонов, а не то, чтоу человека 3 ноги или ни одного уха ,,ну тут и доказывать нечего, до меня уже всё доказали ( кстати, то, что ты не толстеешь послетого как бросила курить, то это тоже дань твоему же индивидуальному гормональному фону)
    вчера я была опять молодец - ходила пешком и урктила массажный хулахуп),,изменения в весе нет! топаем дальше

    на тощак 1/3 чл чабрецового меда ( это что-то!!) я и не любитель мёда, но это меня потряс
    завтрак БУ
    -2 криспа васа
    -ивасевая селедка домашнего посола с анашовым маслом
    -зеленые листья салата и огурец
    -коктейль овяночный с бананом, маком, курагой и барбарисом на молоке с водой

    обед БЛ
    -куриная запеканка со шпинатом, салатом, сыром и яйцом с молоком
    -суп пюрэ куриный со спаржой и шпинатом ( никак не выведу оптимальные специи для этого супа),,мужу сочетание специй понравилось, а мне корица и мускат как по рецепту оригинальному так и не пошли,,надо было стандартный набор добавлять как всегда

    ужин БУ
    -жареная рыба с итальянской заправкой ( сок лимона, петрушка, перец болгарский)
    -зеленый салат листовой, огурец, помидор,перец,зелень
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 30.10.2012 в 22:32.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #70
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    "-ивасевая селедка домашнего посола с анашовым маслом"- нет, это невозможно сегодня ходить по дневникам. Уже не хочу писАть свое меню и не знаю, хде присесть -перекусить!))))))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

Страница 7 из 93 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •