Новейшая история Матрёшки - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 93 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 928

Тема: Новейшая история Матрёшки

  1. #41

    По умолчанию

    Ой, кому это я тут рассказывала, что я ничего не ем, а тока воду пью?? ну так вот - я врунишка а что было делать,если моя подруга расстаралась и всё было по монти ?? мне даже персональную отбивную сделали без мук, подруга майонез на оливковом масле сама делала, и все другие не майонезные салаты (5! видов!) были тоже все правильные?? оторвалась,,а учитывая, что торты ели в 12 ночи, то сами понимаете но мой торт пользовалася сильным успехом - птичье молоко-суфле,,домой еле кусок последний оторвала

    поэтому утро начиналось с БЛ завтрака - первый БЛ завтрак наверное за месяцев,если не за год
    -2 кусочка копченой домашней рыбы белой
    -помидор 2 штуки
    -ножка куриная запеченая с китайскими 5специями и капустой с тыквой в рукаве
    -торт суфле птичье молоко

    обед БЛ
    -яичница со шпинатом
    -салат из овощей помогур

    ужин БУ
    -паровая белая рыба с сельдререем и лимоном
    -салат из бланшированой броколи и цветной капусты с чесноком и помидором
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #42
    Новичок Аватар для Врушка
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сама птичье молоко? вообще то мне срочно требуется смайлик с грохотом падающий в обморок.
    Минус 10.

  3. #43
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Ннорммально Так! посидели))
    Ага , вопрос туда же, птичье молоко на чём?...попробовала зефир на агаре сделать, чёт не айс,не застыл и запах-вкус тоже не очч((



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  4. #44

    По умолчанию

    Врушка, да я сама тихо офигевала от моего счастия - тихо сидела и лопала, в надежде что хозяева не вспомнят, что они добавили какого-то яду в угощения,,меня даже позвали в сторону и выставили бутыльки с маслами для зеленого салата - спросили какое масло мне можно, чтобы заправить и для всех,,
    Sudole, торт получается вкусный,,приходится делать на желатине, потому что агар тут какой-то не такой - не держит хорошо,, но я тут купила привозной и попробую сделать на нём,,хотя желатиновое птичье молоко не уступает агарному,,хотя всем по барабану - никто даже вопрос не поднял за столом - а такая ли я уж рукодельница, что даже торт на агаре делаю,,
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 28.10.2012 в 12:03.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #45
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Матрёнчик, я обалдела и тихо сползла под стол от твоего молочно-птичьего тортика правильного, и мяско ещё, - ужин удался

  6. #46
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Матреш, по какому рецепту птичье молоко? Поискала у нас в Ленинке, так нашла рецептики, да, но там кто-то дописал, что это все не то, а он знает секрет настоящего и обещает дописать... Матреш, делиться надо!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #47
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Действительно, Матрена!!! Ты от нас не скрывай вкусное суфле!!! Мы ж тоже хотим! У меня все в планах попробовать рецепт от Стройной, мне кажется должно быть очень вкусно..., но хочется услышать уже Матрешкин вариант!!! Подружка твоя просто золото!!! Повезло тебе
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #48
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Подруга твоя точно - клад!! Столько всего правильного для тебя наготовить. Не иначе, как сама супер правильно питается и стройняшка-красавица!!

    От тортика такого чудесного тоже бы не отказалась. Обажаю птичье молоко, но сама что-то вот не делаю ((

    А еще меня твой салат из бланшированой броколи и цветной капусты с чесноком и помидором заинтересовал. В нем точно больше совсем-совсем ничего не было, кроме соли-перца?? То мне надо куда-то огромные запасы брокколи и цв. капусты девать. Я тут неожидано в очередной раз закупилась OTT (over the top), короче что ногой надо запихивать и закрывать теперь что дверцу холодильника, что дверцу морозилки. Теперь надо срочно все поедать и куда-то девать.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #49
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Сижу и тихо завидую:
    подруге - что она такая классная,
    тебе - потому что у тебя такая классная подруга,
    и себе тоже завидую, потому что теперь знаю что на свете бывают такие подруги.
    Рада за твой замечательный вечер. Как будто сама напробовалась от всех салатов и съела кусок суфле!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  10. #50

    По умолчанию

    Девочки, тортик выставила,, так что жду ваших отзывов, когда сделаете
    подруга у меня хорошая, со мной она стала есть и супы, и фасоль,,, ну а про майонез я ей столько мозги парила, что они все-таки у неё и пропарилисьно она на Зумбу продолжает ходить,а я вот ленюсь
    Штучка, в салат энтот я иногда могу и налить или маслица, или йогурта,,но иногда забываю или ленюсь и тогда лопаю просто так - главное, чтобы всё остывшее было,, мне нравится - мне давено подруга показала такой салат с помидорами и броколи,а потом я сама уже и цветную капусту приспособила,,а я люблю, когда у меня всё вываливается из холодильника - я че-то перестала любить ходить за продукХтами в Гамазин
    на весы по понятным причинам не вставала, но край надо пузо и бедры сбивать, а то через 4 дня надо в кожаную куртку на размер меньше влезать,а я не готова
    завтрак БУ
    -жареный рис с жареными гребешками, креветками и кальмарами - вкуснотень!!( приправляла рыбным соусом)
    -помидоры
    (сочетание помидоров свежих и такого риса просто упасть!)

    обед БЛ
    -куриный суп с бокчоем и ячкой
    -прижарка куриная ( курица, цветная и брколи капусты, порей, морковка, бокчой и аспарагус)

    перепив - капучино декаф

    ужин - ниХто не знает,,и я тоже
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 5 из 93 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •