На диете - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 218

Тема: На диете

  1. #11
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо)

    Меню на сегодня:

    Завтрак БУ

    Апельсиновый сок свежий
    Овсянка+клубника+йогурт+ме *

    Обед БЛ

    Шпинат, помидоры, фета
    Треска в мисо маринаде, пожарена на гриле

    Ужин БУ

    Паста с белыми грибами и креветками, через час 1 груша

    Со вчерашнего дня поправилась на 200 гр, кажется у меня маленькие пробелы между приемами пищи (завтрак-обед -2 часа), буду стараться удлинять

    Из спорта я много хожу +тренировки Bodyrock

    Большое спасибо за ваше внимание и советы!

  2. #12
    Увлеченный Аватар для Свет
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Какой вкусный ужин) А как вы соус к пасте делали?
    Светлана 164 - 56,5(уже). Буду 52. Скоро.

  3. #13
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я в ресторане заказывала) креветки отварные были, гриьы протушенные, соус демигласс-это выпаренный мясной бульон. Если честно, не очень вкусно было, дома вкуснее)

  4. #14
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Меню на 16 ноября

    Завтрак БЛ

    Апельсиновый сок свежий
    Сосиска на гриле
    2 отварных яйца

    Обед БЛ

    Буженина
    Спаржа, запеченная с сулугуни
    Салат: помидоры-авокадо

    Ужин БУ

    Овощи на гриле (помидоры, кабачки, баклажаны, лук)+соус из обезж. йогурта и соевого соуса

    Я пью 1-2 сашки эспрессо с молоком в день, много воды и чаи травяные развные. Как вы считаете, кофе действительно не стоит пить?

  5. #15
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Апельсиновый сок нельзя в БЛ,лучше бы ты просто апельсины съела!

  6. #16
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Quityy, не голодно тебе? А ты уверена, что в заказанном соусе нет сахара? А сосиска у тебя покупная или собственного приготовления?
    Смотрю на твоё меню и думаю: если между З и О = 2ч перерыва.. сколько между О и У? Во сколько у тебя последний ПП и сон?
    На ужин хорошо бы белка добавить: белки яиц, рыба или морегады, творог.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #17
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Foxy, у меня книга-Я ем, значит я худею. В примере БЛ завтраков есть свежевыжатые соки. Но книга 90-х годов, с тех пор информаия устарела? Можно только целые фрукты перед БЛ завтраком?

    Спасибо за комментарий!


    Веснушка, не голодно) в соусе спросила, нет сахара и жира. Сосиска покупная, проверила, там сахар-не стала есть. Не могли бы вы порекомендовать сосиски (не домашниего приготовления), которые нам можно? Я видела в продаже бараньи (в составе только баранина и соль), но не слишком ли они жирные на завтрак?

    Между обедом и ужином часа 4-5 обычно, ужинаю в 7-8, ложусь обычно в час-2 ночи. Рекомендуете сместить обед и ужинать также позднее?

    Белки добавлю, спасибо!

    Отвесов пока нет(
    Последний раз редактировалось xeniya; 16.10.2012 в 13:32. Причина: Излишнее цитирование запрещено правилами форума

  8. #18
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Quityy, отвесов и не будет, потому как организм в непонятках.
    Между ужином и завтраком получается огромный перерыв - это неправильно. Рекомендуется 3 полноценных ПП и 2 перекуса.
    Для завтраков всё-таки лучше оставить сложные углеводы в виде каш и пирогов, а такую сосиску заточить на обед с овощами и нпр., ячневой кашей. Углеводы - это наше топливо на весь день.
    Говорят, овсянка неплохо настаивается за 15минут, но мне она всё-равно сырая (я предпочитаю ночь настаивать). Хорошо идёт утренний овсяный кокстейль. Даже если и забыла на ночь замочить овсянку, то ей хватит этих 15минут, а потом она превратится в однородное пюре
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #19
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Веснушка, я просто с йогуртом овсянку мешаю и яблоком или ягодами, мне нравится) что-то вроде вранц. салата красоты получается)

    Перекусила примерно 30 гр. миндаля, можно?

    Перерывы между едой увеличу сегодня! Поулчается, нет ничего страшного в том, чтобы поужинать в 9-10, если я поздно ложусь?

    Хотела бы также узнать, есть ли специальная тема, какие сыры можно, а какие нет? Не нашла пока(

    Огромное спасибо за вашу помощь!
    Последний раз редактировалось xeniya; 16.10.2012 в 13:31. Причина: Излишнее цитирование запрещено правилами форума

  10. #20
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quityy Посмотреть сообщение
    Foxy, у меня книга-Я ем, значит я худею. В примере БЛ завтраков есть свежевыжатые соки. Но книга 90-х годов, с тех пор информаия устарела? Можно только целые фрукты перед БЛ завтраком?
    Может, там все-таки соки были в БУ-завтраках? Потому как у апельсинового сока свежевыжатого ГИ испокон века 45, а ГИ=35 только у целого апельсина .

    Соус демигласс мне тоже в БУ не нравится - ну и что, что в него жира не добавляли, мясной бульон сам по себе достаточно жирный, ну никак у него жирность не может быть меньше 2%.

    Кофе сейчас Сибиль Монтиньяк разрешает до четырех чашек в день - но только арабику и, ни в коем случае, не растворимый.

    Ужинать рекомендуется за 3 часа до сна, а у тебя получается слишком большое перерыв без еды, что нежелательно. Тебе не бывает вечером голодно? Либо надо ужин смещать, либо добавлять перекус - до или после ужина.

    Ошибок у тебя много, но не переживай - для того ты ведь дневник и завела, чтобы от них избавиться .

    P.S. сыры можно любые. Почитай вот это, раздел "Молочные продукты", только имей в виду, что если наткнешься на противоречия, то ориентируйся на более поздние ответы - информация-то постоянно уточняется.
    Последний раз редактировалось Yulia; 16.10.2012 в 13:32.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношение окружающих и близких к нашей диете
    от IBerner в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 15:57

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •