Конец света 2012 ..... верить или нет?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Конец света 2012 ..... верить или нет?

  1. #1

    По умолчанию Конец света 2012 ..... верить или нет?

    Девочки, а что Вы думаете о предполагаемом конце света 21.12.12??? Стоит верить или нет? Уже столько много написано и сказано довольно противоречивых друг другу вещей, что голова кругом.... И вродебы заставляешь себя думать о хорошем, да вот ежедневные новости о землетрясениях, тайфунах да наводнениях как-то заставляют задуматься об обратном....

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Если речь о предсказаниях индейцев, то их уже пере-расшифровали и 2012 год как последний отменили.
    А так, в глобальном смысле, когда-нибудь нашей планете, конечно, придет конец.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне кажется бесполезно об этом думать. Еще до официального конца света может случится личный конец света. Если бы можно было подготовиться, то стоило бы задуматься, а если нет, то что думать-то? Изменить же нельзя ничего . Если тебе предскажут, что ты умрешь от кирпича, упавшего сверх, то можно хоть что-то сделать, в каске ходить , а с концом света выход только один: переместиться в другой свет. А это примерно то же самое .
    Что-то потянуло меня на рассуждения...
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #4
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Так вроде ж народ молву несет о трех днях темноты, а потом мол Земля переходит в новое измерение
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #5
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Как хорошо людям - думают о конце света, значит нет у людей других проблем, а это означает - счастливые люди!
    Я вот, нпр., думу думаю - как вес набрать А если без смешка, то каждый день прекрасен по своему и надо просто жить и наслаждаться, а не готовиться к чему-то там когда-то.
    Такое мышление, видимо, приходит после перенесенных "смертельных" болезней, когда ты живешь на пороховой бочке и радуешься каждое утро, что смог просто сам встать с кровати.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Как хорошо людям - думают о конце света, значит нет у людей других проблем, а это означает - счастливые люди!
    Наташ, вот точно!!! Это и про меня тоже. Меня только вчера русская подруга просвятила о нем самом, конце света. Иначе бы так и не узнала. То я совсем не в курсе была, русскую прессу я не читаю особо, а у нас в газетах только все про беременность Катюхи нашей, прЫнцессы, на всех страницах.
    Ну, и вообще вся в проблемах своих закопана последнее время, что не до конца света Разгрести бы их для начала, а там посмотрим.

    Она еще надо мною поржала, мол, если будет темнота, то не пугайся, теперь хоть будешь в курсе, что он самый

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #7
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Я в конец света не верю, но так как я - жуткая перестраховщица, то керосиновую лампу на всякий случай прикупила, на даче пригодится.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  8. #8
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Ромашка, у меня С.В. как раз сегодня спрашивал про лампу керасиновую На что я удивилась "Зачем? Ты ведь спальник у меня, т.е. у Деда Мороза, на НГ просил новый добротный".
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #9
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    У меня очч много планов на 2013 год (в текущем не успела малыху родить), поэтому не верю, не жду и ваще , готовлюсь к новоселью, не до конца света мне...некогда...ну очч я занята)



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  10. #10
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Меня во всей этой неразберихи поражает два факта:
    Первый. О том, что календарь заканчивается 2012 годом все слышали, а о том, что сами майя имели в виду совсем другое, слышать не хотим. как не хотим слышать и слушать ученых.
    Второе. Поразительное умение с одной стороны делать на этом бизнес (свечи, соль, керасиновые лампы, туры в Мексику) и такое же поразительное умение на это "ловиться"... Уж сколько мы твердили миру!!!
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осень/Зима 2012/13
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 12:31
  2. Обсуждаем Олимпиаду 2012 в Лондоне
    от Штучка в разделе Культурная программа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 12:46
  3. Весна/Лето 2012
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 20:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •