Сочетание цветов в одежде и интерьере.
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сочетание цветов в одежде и интерьере.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Сочетание цветов в одежде и интерьере.

    Люблю сочетать всякие цвета в одежде, но эта задача не простая, поэтому всегда в поиске инфы и постоянно учусь Решила открыть новую тему, где можно обсудить какие цвета с чем сочетаются как можно обыграть, например, вещь или диван неинтересного или не совсем подходящего вам цвета. Бывает же такое: вещь уже есть, но из-за цвета раздражает..., ни выбросить, не использовать .

    Мне очень нравиться вот этот сайт, там для тех, у кого не наметанный глаз очень четко все показано. Но не объясняется почему все именно так.
    Про самые азы просто идеально написано здесь. Сначала, возможно, не очень интересно, но нужно почитать!!! Потому что потом открываются такие секреты цвета, что я даже не смогла промолчать, нужно было с вами поделиться!!! Надеюсь эта инфа кому-то пригодиться
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ооо, я как раз недавно думала, что надо бы цветовой круг себе раздобыть Очень полезная вещица - я люблю сочетания контрастных цветов - противоположных из цветового круга. Такие сочетания и в одежде, и в интерьере всегда очень выигрышно смотрятся.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мне этим летом очень пригодился вот такой красивый ресурс
    http://design-seeds.com/index.php/
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

Похожие темы

  1. Что вас раздражает в других в одежде?
    от Штучка в разделе Мода
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:48

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •