Темпы все-таки желательно снизить, так как сколько ты потеряла это очень и очень много и слава богу, что вес сейчас стоит!! То потом как кожа вся повиснет. Все-таки веса много, за кожей нужно очень тщательно следить, массажи регулярно делать и т.п. иначе потом жалеть будешь.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Штучка, спасибо, темпы уже снижаются, вес снижается намного медленее, чем в первые две недели. Голодной я не хожу, объем блюд нормальный. Я сама очень удивилась, когда через неделю мне уже стали говорить, что уже заметно, "щеки сдулись".
Меню на 28.09.
Завтрак БУ в 08-00
овсянка, молоко 1,5%, 6 шт. кураги
чай зеленый с яблоком
Обед БЛ в 13-00
Что не знаю, на работе будем отмечать 3 дня рождения коллег, надеюсь не буду особо злоупотреблять.
Ужин БЛ в 17-00
Приглашена в шашлычную на продолжение отмечаний дней рождений, надеюсь обойтись шашлыками и овощами.
После отпишусь...
Привет ВСЕМ!!! Я вернулась!
В пятницу обошлись малой кровью:
в обед заказным греческим салатом и мясными нарезками, на ужин шашлык из свинины и индейки*, овощной шашлык*, состав не знаю, но мясо чем-то намазано.
В субботу и в воскресенье на даче, там все нормально!
На сегодня -300 гр.
Меню на сегодня 02.10.
Завтрак БУ в 8-00
2 хлеба правильных, 2 белка яичных, молоко 125 гр.
чай зеленый яблоко
Обед БЛ в 13-30
окорочек куриный гриль, салат из Айсберга со сметаной
Перекус в 17-00
яблоко, апельсин, 2 инжира
Ужин БУ в 20-00
горбуша в с/с 1/2 ж/банки, 2 кус. хлеба Тонус
чай с яблоком.
Социальные закладки