Передача "Семейный размер"
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Передача "Семейный размер"

  1. #1

    По умолчанию Передача "Семейный размер"

    Девчонки, шарилась сегодня по инету, нашла в архивах одного "онлайн ресурса" цикл передач с названием "семейный размер"..
    пока гладила белье, один за одним посмотрела несколько выпусков...
    идея интересна, взяли несколько семей толстяков и ну их худеть))))...
    диетолог, спортсменка, психотерапевт, всей гурьбой)))
    советую очень посмотреть меж дел, за готовкой, или за другими делами, есть моменты очень интересные...
    диетолог во многом кстати чуть не цитирует Монтиньяка)) привязываясь к инсулину....
    в то же время на такой жесткач сажает толстяков, что у меня мурашки по спине.. я бы и дня не продержалась на том, что он советует им кушать в течении двух недель)))
    утро: стакан кефира, горсть отрубей и горсть кедровых орешков.
    в обед: горсть отрубей:
    на ужин бАльшой овощной салат и пара ложек творога)))))..
    жесть.
    ну реально, я бы от грусти сожрала бы торт уже на второй день))))

    но в то же время там многое и многое можно посмотреть...
    там выпусков 60 вроде.. передача по сути на 3 месяца была рассчитана...

  2. #2
    Увлеченный Аватар для Пола
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Полина, а диетолог там Ковальков вроде? У меня знакомая семейная пара (обоим под 60) по Ковалькову хорошо очень похудели. Но, насколько я поняла, на первом этапе этот диетолог предлогает отрубную жесть, а на втором - тот же Монти, только вид сбоку. Я, глядя на своих знакомых, даже хотела данный метод на себе опробовать, но не решилась на такую голодовку (к счастью, не решилась).
    Последний раз редактировалось Пола; 18.09.2012 в 21:55.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Если кусочек плюшки запить утренним кефиром, а в обед отрубями посыпать тортик.. то ужин даже совсем ничего
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #4

    По умолчанию

    Пола, да, Ковальков...
    я пока только начала смотреть, он там каждый выпуск знакомится с новой семьей (двумя из семьи), взвешивает их вместе, обмеряет)) забавно...
    все что он говорит считано с Монти... просто чуть старается в свою обертку завернуть))))) даже интересно что будет дальше, обязательно посмотрю)) приглянулись мне там две сестрицы толстушки, позитивные))))
    Жесткач отрубной на две недели по моему скромному мнению можно выдержать только в рамках проекта, когда слишком уж шумный кипиш вокруг тебя подняли, либо запертым в квартире без холодильника... пока не понимаю чего ради он это делает, возможно чтобы резкий сброс первоначально большого веса стал мотивационным толчком)))

    Веснушка, воистину даже очень ничего)))))))))

  5. #5
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Ковальков - делец и барыга.
    Мы с ним на Диетсе задолбались - рекламить себя и зарабатывать деньги он очень хочет, а платить - нет. Приходится заодно и от "адептов" избавляться по причине того, что они, раз его забанили, продолжают рекламную компанию с большими деньгами.

    Его советы бестолковы по большей части, выглядит он отвратительно после своего похудения - ясен перец, скинуть огромный вес таким способо - весь "висит", ужас...
    Короче, я сильно против него и его передач.
    И мне жалко, что Мыскина попала в эту замечательную "компанию"...
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  6. #6
    Любопытствующий Аватар для Murzilo
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Phuket
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Как интересно. Скачаю)
    Начала Монтиньяка с ИМТ 38.6. -> 37.9

    Рекомендуемый медиками вес от 51.4 до 69.4 кг.
    Хочу 60-64 кг. Рост 164 см. 30 лет.

    Всегда рада советам и замечаниям по Системе.

  7. #7

    По умолчанию

    Малышка, я вообще ничего о нем не слышала)))
    некоторые вещи, которые он озвучивает вызывают недоумение как минимум...
    но многое он просто копирует с программы Монтиньяка...
    я его судить то не берусь, каждый как может деньги заколачивает... диетологи на ТВ вообще народ стремный, потому как им вроде и на вопрос ответить нужно, и обязательно нужно оставить недосказанность, потому как за остальным страждущий должен в их клинику обратиться, либо книженцию прикупить))))

    Передача же интересна разными моментами, рубрикой психотерапевта (она правда у них странная такая, не от мира сего))))), Мыскина упражнения показывает простенькие и со вкусом.. ну и, главное, мотивирует именно желание людей, признание людей полных того, что край, дальше жрать нельзя... думаю какой то соревновательный момент добавится после)) мне интересно, я качнула себе на ноут, и за делами смотрю))
    Отмечаю про себя, что толстяки все же в большинстве своем такие светлые, жизнерадостные люди))) сегодня отец с дочкой были, очень позитивные)))

    ни в коем случае не агитирую и не рекламирую доктУра.. пока не вижу разумности в его подходе, только шоу.. две недели жесткача могут отвернуть желание худеть навсегда.. категорически против такого подхода... может те, кого он в студию привел и смогут такое выдержать, просто ради того что попали в эксперимент, я бы, сидя у телека, никогда не присоединилась бы к такому рациону, пусть даже на пару недель.

  8. #8

    По умолчанию

    У вас в Росии идет такая передача,а у нас "Зважени та щасливи(на руском наверно так свешиные и щасливи)"
    Так в этом шоу больше окцент на спорт,пропитания там расказуют хорошо,кстати некотырые приемы еды напоминают монти.
    Но тренировки у них жуть .В первом сизоне парень скинулза пол года гггдето 50кг точно не помню,зрелище супер!!! Вот только интересно куда дели кожу отвисшую,ведь очень резко похудали.

  9. #9
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А мне кажется, что многим парам из этой передачи похудение не поможет стать счастливыми, так как упущено нечто большее. Над отношениями нужно работать вместе, а не надеяться, что похудение сделает их счастливыми, как партнеров.

  10. #10
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Это, наверное, я не на ту передачу подумала. У нас в Украине идет "Свадебный размер" - к концу съемок паре нужно войти в свадебные наряды. Если влезут - поедут в путешествие за границу, а нет - то останутся в Украине.

Похожие темы

  1. Фруктовый "Блонди" (белый "Брауни") (БУ)
    от mari_kyri в разделе Десерты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 02:47
  3. Статья: Бисквитный торт "Клубничное "полено"
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 12:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •