Чулки, колготки, гольфы... - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Чулки, колготки, гольфы...

  1. #21

    По умолчанию

    Юля, про возраст начхай! помнишь ты у меня спрашивала что у меня на фото фиолетовое? так вот то тоже гольфы были,,у меня они и полосаты есть как у Пепи Длинный Чулок и черные,и просто с резинкой цветной,
    Алис,у меня бы тоже такой длинны сползали, поэтому я их опускаю ровно по колено или чуть-чуть выше за колено - и нормально, и ничего не спадает, потому что выемка подколенная их задерживает от сползания,,я их часто ношу именно под полуботы, чтобы красоту чулочную не прятать,,под просто ботинки мне не очень идет
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрешка, ага, мне тоже с ботинками не особо нравится. Люблю с полуботами - полусапогами больше.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivadara Посмотреть сообщение
    Юля, слушай, а я и не знала , что на клей их клеют ..надо присмотреться, хотя оооочень часто в сезон вижу , как ,то в поездах , то на улицах они их подтягивают так спокойненько ...тут в поездах не на то насмотришься еще ,
    Ивадара, ну даже не знаю, может надо мной так подшутили... Но вот такую ерунду мне в Японии рассказали, про клей специальный, и будто бы, в магазинах он продается... Я тогда японскую форму школьную дочери хотела купить, она в то время аниме увлекалась, ну и в процессе поисков такое узнала. Форму, кстати, настоящую не купила - она дорогущая, ужас (за что деньги дерут, непонятно...), пришлось взять в Tokyo Hands маскарадный костюм в виде школьной формы, долларов за 10.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Юля, лично я ничему не удивляюсь после того, как узнала, что азиатки себе глаза клеят!!! Где-то выставляла ссылки на форуме, не помню уже, у них там и спец. приборы и т.п. есть, чтобы глаза больше были. А тут всего лишь гольфы клеить!!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Увлеченный Аватар для Роксолана
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Южная Корея
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Штучка

    Это они полоску специальную приклеивают,чтоб создать видимость верхнего века,не нависшего,как почти у всех корейцев,а как у нас,куда мы тени мажем.Кстати,эту идею у них переняли мои подружки-казашки,которые тут живут,а также кореяночки из России.Самые бесстрашные решаются на операцию на веко.

  6. #26

    По умолчанию

    Юля, про форму дорогущую,, не знаю как в Ипонии, но у нас тоже школьная форма дорогая и у каждой школы свои цвета,, так вот, в эту стоимоить входит как бы сумма дотации на школу ( поскольку школы почти все государственные и фонды им дает государство, часть которых идет от продаж юниформ)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #27
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девы, а может и приклеивают Я когда в Англии была, то купила платье, с очень секси вырезом, так мне продавщица предложила специальную липкую ленту, липкая с двух сторон, что бы зафиксировать декольте, дабы секси не превратился в разврат Так что я не удивлюсь, если есть такой клей.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #28
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    да да , я сама видела как девушки из маленьких глаз сделала огогооо глазааа)))они клеят накладные ресницы не по ресничному краю , а выше, остальное пространство как-то мастерски закрашивают и тд ....в общем из далека кажется, что глаза действительно большие и не такой формы , как у японок ..но если присмотреться, то все можно увидеть .

  9. #29

    По умолчанию

    девочки, на Youtube есть специальные ролики как такое сотворить! очень интересно
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #30
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А почему это обсуждение в теме о чулках?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Невидимые колготки у знаменитостей
    от Alexa_Alexa в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.12.2021, 21:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •