Чулки, колготки, гольфы... - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Чулки, колготки, гольфы...

  1. #11
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да-да, я бы тоже на холодную погоду купила - и поверх колготок. Надо только придумать, с какой обувью тогда их носить... А вот, если серые ботильоны, то гольфы тоже серые к ним купить? Ой, только сообразила - они ж толстые, в уже имеющуюся обувь не полезут! Надо в какие-то зимние ботинки их запихивать... Специально большие, что ли покупать? Саш, а ты как их в обувь помещаешь?

    А японки - они всегда с голыми коленками, мне так странно было на улице видеть голые ноги в сапогах... Если ноги не мерзнут, то зачем она сапоги надела? А гольфы, причем, иногда из сапог у них на пару сантиметров выглядывают всего... Или вообще на выглядывают. Я, правда, уже давненько там была, но вот Ивадара говорит, что они всегда так ходят. Я даже не знаю, они колготки вообще носят или нет, или только в офис?
    Последний раз редактировалось Yulia; 08.09.2012 в 13:32.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, на голую ногу мне холодно - я уже завязала без колгот ходить, летний сезон закрыла. А когда не холодно, то в таких гольфах жарко будет. В общем, на мой вкус, это осенне-зимняя одежда и посему требующая колгот.
    Пока у меня черные только, но заказала еще кремовые и коричневые- что б на все случаи. Черные под любой цвет одежды подходят. А обувь к ним - те же Lita , что на фото. Но я из лит не вылезаю - колодка самая комфортная у них. Обуви впритык у меня нет, так что гольфы помещаются.
    А где покупаю - ссылка в первом сообщении, тот же Асос.

    Ps про возраст нечего говорить - глу-по-сти!!!!! Для твоих коротких платьев даже необходимы теплые гольфы!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а ты их уже куда-то носишь или только примеряла? Я тоже хочу, но то, что они спадают с колготок, если не перетягивают меня очень тормозит!!! Причем спадать они начинают именно когда ты прошла метров 50-100, не сразу. То есть дома все ок, а как вышла из дома все падает, ужос!!! Я просто давно пробовала, лет 10 назад , может, сейчас другие технологии и все как-то держится и можно еще разок попробовать?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #14
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я их ношу, у меня не спадают А если сползли малёк, то подтянуть можно В общем, стоит попробовать! Редкий случай, когда и тепло, и удобно, и красиво.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #15
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Подтягивать тоже не мой вариант, терпеть не могу что-то подправлять в одежде, прическе и т.д., мне нужно, чтобы вышел из дома и забыл про одежду и все остальное, потому что уверен на 100%, что не подведут . Но ты права, это и удобно и тепло и красиво, может, и рискну попробовать еще раз..., в крайнем случае буду дома носить, как носки теплые зимой .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #16
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Юля, слушай, а я и не знала , что на клей их клеют ..надо присмотреться, хотя оооочень часто в сезон вижу , как ,то в поездах , то на улицах они их подтягивают так спокойненько ...тут в поездах не на то насмотришься еще , а вообще по теме , если честно в том варианте ,как носят японки мне не нравится, мне кажется это как -то вульгарно что ли , очень часто под самую попу шорты -юбки и вот такие гольфы , вот в варианте , что Саша показывала, когда юбка не очень короткая - мне нравится,но это же надо так стиль чувствовать , можно-нельзя одеть, красиво-некрасиво , в общем я полный вакаранай (не понимаю по яп. )в этом . Вообще всяческие гольфы, носочки, носки и тд тут любят и носят активно ...ну зимой ,когда я стою в сапогах (осенних) и пуховике спокойно рядом стоит школьница или девушка в тех же сапогах , гольфах и шортах
    но вот отдельное спасибо надо сказать японским следкам! вот это да ! есть просто какие хочешь и кружевные и с пяткой и без наверное для любого типа обуви, любого цвета, фактуры и тд ...очень удобно и хочу сказать красиво .

  7. #17
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ivadara, ссылку не кинешь на следы, очень хотелось бы посмотреть (на японском - один фиг, где наша не пропадала )
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #18
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Стрекоза, тут вариантов множество ! это , конечно, лучше видеть вживую в магазине , я нашла самые интереные ...но опять это, наверное половина из всего разнообразия . 1,2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9, 10, 11, 12

  9. #19
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Ухты!
    Особенно эти секси, а эти шаловливые. Очень понравились!

    У нас еще популярны оказываются гетры (leg warmers), особенно деткам, я подумываю своей взять зимой козырнуться.
    Последний раз редактировалось Strekoza; 09.09.2012 в 10:01.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ivadara, дааа, с подследниками прикольно

    Strekoza, вот, гетры у меня имеются в хозяйстве - несколько лет назад еще купила почти белые шерстяные. Но с момента покупки я, что-то, так и не придумала, куда их надеть. Дома в шерстяных мне жарковато обычно, а для улицы у меня никакой "ансамбль" не подобрался под них. Ты вот мне сейчас про них напомнила - буду снова думать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Невидимые колготки у знаменитостей
    от Alexa_Alexa в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.12.2021, 21:47

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •