Sugar Free Домашняя еда для похудения - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Sugar Free Домашняя еда для похудения

  1. #41
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Я тоже обратила внимание, как тебя пропиарили.
    Девушка с майонезом меня наповал сразила. Ну ладно салат, но когда она семгу толстым слоем перед запеканием намазала - ужас... Бедный подопытный, как его не затошнило.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  2. #42

    По умолчанию

    И еще - про товар лицом мне понравилась!!! Комменты они, конечно, нереальные придумали!!!

  3. #43
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Комментарии очень грамотные. И еще мне в этих передачах нравится то, что парни выбирают реально достойных девушек. А те ломаки, которые считают себя крутыми, нереальными красавицами "которых не выбрали потому что парни боятся их не потянуть", остаются за бортом - это забавно.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  4. #44

    По умолчанию

    Эта девочка меня реально поразила, 100 % искусственности
    А ее волосы трех цветов меня вообще убили )))
    Вы бы ее лицо видели, когда ее не выбрали!
    Но вообще я считаю, что все способны на большее и возможно рано или поздно она поймет что-то и станет проще и привлекательнее в общении - искренне ей этого желаю!

  5. #45
    Увлеченный Аватар для Svettika
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется, что "крутая нереальная красавица" шла попиариться, будучи уверенной в своей неотразимости, и точно в неотверженности. А тут облом - ее задвинули с самого начала. Вот она и сидела с видом ужаленной кобры, стараясь уколоть всех, даже Газманова. Но не потянула и ушла в ж*пу раненой курицей! А про девушку-майо я вообще молчу, ее взяли как прослойку между тобой и "красавицей", без вариантов.

  6. #46
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Для тех, у кого ссылка с текстом: "Извините, но на территории вашей страны не доступно" , вот здесь можно посмотреть .
    Светлана, ты молодчина!!! И выглядишь отлично! Сравнивать не буду, так про минусы других девочек даже говорить нет желания, .
    Кстати, Радион, оказывается, отлично готовит! Возможно, я была не сильно внимательна, но, кажется весь обед, кроме сока и белого шоко в десерте, получился по Монти БЛ . Из-за десерта, правда, зашкал жиров, но это ж был праздничный ужин . Салатик был интересный и десерт!!!
    Ты теперь звезда, так что пользуйся возможностью и продвигай свой бизнес на этой волне
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #47

    По умолчанию

    Спасибо, Alice !!!
    Салат нереально крутой! Я благодаря ему с Базиликом подружилась
    Кстати, ты права: из-за того что все почти по монти было я даже чуток поела!!! Хотя там не до этого , конечно!

  8. #48
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже целиком передачу посмотрела. Светлана, поздравляю с победой!
    Комментарий насчет "товара лицом", конечно, предательский - сначала заставили танцевать, так еще и подкалывают, заразы
    А вообще идея передачи мне понравилась - насчет свиданий с собственноручно приготовленной едой. Только, мне кажется, по хорошему надо было бы молодому человеку вопросы заранее задать - пусть бы сказал, чего он не ест. Тогда бы не получилось такой ерунды с морским меню. Кто ж знал, что он морепродукты не ест? Или такой поворот сбытий входил в замысел режиссера?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #49

    По умолчанию

    Юля, очень сложно сказать. У меня было так - я им отправила меню на согласование. Звонок: "А наш герой не есть морепродукты и рыбу".
    Я переделала и отправила то, что в итоге вошло в передачу!
    Одно могу сказать точно: молодого человека я увидела первый раз перед камерой когда открыла ему дверь - вот тут подставы не было. Они реально его от меня скрывали

  10. #50

    По умолчанию

    Благодаря этой передачи, я поняла что медленно говорю и моргаю и долго думаю )))
    А еще называю курицу мясным блюдом!!!
    Последний раз редактировалось Светлана 87; 04.11.2012 в 19:23.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашняя одежда
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 21:05
  2. Сгущeнка «Домашняя» (БЛ или БУ)
    от Asstilba в разделе Десерты I
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 19:42
  3. Домашняя буженина
    от alenka_ts в разделе Мясо, птица, субпродукты I
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 23:33
  4. Коптильня домашняя
    от Матрёшка в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 19:25
  5. Домашняя заправка для салатов (БЛ)
    от Штучка в разделе Заготовки I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 14:48

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •