спасибо )) сижу вот, конспектирую ))
Limon, я тоже думаю, что личная встреча мало что даст - ну задашь ты свои вопросы, ну получишь ответы, а назавтра от обилия информации что-то выветрится из головы, а вопросов новых будет куча. Почитай главное: темы "Главные принципы питания", "Ответы на наши вопросы с официального сайта" и "85 вопросов о методе Монтиньяка", останутся вопросы - задавай в соответствующих темах, у нас есть темы практически по всем продуктам и тема "Вопрос-ответ" - для вопросов, которые непонятно куда приткнуть. Постепенно разберешься.
Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг
Девочки-подружки-болтушки! Я полностью согласна с модераторами: в последнее время в наших дневничках просто эпидемия офф-топа (каюсь, я тоже поучаствовала). Это добавляет работы модераторам и создает хаос на форуме (загляните для примера на другие форумы, там просто кошмар творится, невозможно ничего найти, в отличие от нашего форума).
Если есть тема для разговора, давайте переходить в соответствующую тему, или в Болтушку. Прекрасный пример - это дневничок Настены. Она не только не офф-топит, но и сразу же приглашает нас поболтать в соответствующую тему.
Мне, например, очень интересно, как проходит отдых у oxy17 и у TETTI. Девочки, вы пожалуйста, не обижайтесь и не молчите, давайте продолжать общаться, просто в соответствующих темах.
Девочки, ваши отзывы о Болгарии и Израиле очень важны и интересны. Я ни разу не была в этих странах, очень хочется туда съездить. Ваш опыт пригодится.
TETTI,
пойдем в тему Израиль. У тебя интересный рассказ, информативный. Если несложно, то перенеси туда его.
Я вот тут писала про похожй ресурс, которым я пользуюсь много лет для хранения рецептов, но там можно тоже любые закладки с любыми тегами/лейблами делать. У меня рецептов миллион на разных языках, вот тльк этот сайт позволил мне все разложить по тем полочкам, по каким именно мне надо.
Советую!
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Мне ну ооочень не хватает простого улыбающегося смайлика!!ну оочень-очень сильно!Порой так хочется просто улыбнуться человеку или даже себе, а вылазит постоянно это истерически смеющееся личикоКоторое совершенно не передает мои эмоции.
Umaporn, ну, ты , просто , выбирай в панели смайликов простой улыбающийся смайлик, а не "истерически смеющийся" -![]()
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Социальные закладки