Вопросы и предложения - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 216

Тема: Вопросы и предложения

  1. #21
    Опытный Аватар для Talia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    У меня вопрос - как бы сделать опцию *Ник*, чтобы при ответе-обращении к участнику, не надо было набирать его ник?
    64.5...........54(в мечтах)

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Talia, работаем над этим
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    На нашем сайте размещено большое количество рецептов, просто шедевры кулинарного искусства. Интересно, есть ли возможность давать рейтинг рецептам? Мне кажется было бы интересно, если девочки приготовив то или иное блюдо оценили бы его потом. Просто иногда думаешь, чтобы приготовить, а глаз как то замыливается и готовишь одно и то же (это я про себя), а то как увидишь многократно опробованный рецептик с высоким рейтингом, сразу захочется его приготовить. Как вы считаете, девочки?
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  4. #24
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    да было бы классно давать оценки рецептам. типа звездочки в каталоге напротив названия блюда или флажки.




    Наташа - 42 года, рост 152

  5. #25
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В каждой теме существует функция "Оценить тему", а так как у каждой темы о сути отдельный рецепт, то можно таким образом оценивать тему.

    Потом в плане рецептов очень хотелось бы, чтобы приготовившие написали хоть короткий комментарий (и/или поблагодарили, как мне кажется лучше НЕ через кнопку "Репа", а через спасибо, тогда остальным участникам будет своего рода видно, сколько людей приготоило и понравилось данное блюдо - это и есть рейтинг!!), так как часто именно комментарии или спасибо могут соблазнить кого-то приготовить то или иное блюдо.

    Поэтому вариантов масса, больше, уж, ни к чему делать что-то, и так всего много

    Так что моя просьба-совет для всеобщего блага не забывать писать коментарии и спасибы. Причем к комментариям я отношу любые вопросы и особенно если что-то не получилось (говорю о поводу себя лично, я личность совершенно не обидчивая и ОЧЕНЬ бы предпочта такие комментарии получать в том числе, думаю, другие тоже)

    А вообще иногда совершенно забытые всеми рецепты являются шедеврами и никакие рейиги этого не отразят, ИМХО.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #26
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я согласна с предыдущим оратором - специально для оценки рецептов сделана кнопка "Спасибо" , количество поблагодаривших высвечивается под сообщением - таким образом становится понятно, скольким людям рецепт понравился!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #27
    Любопытствующий Аватар для enky
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Вот я туплю, посмотрела, почитала. Инфы много, интересно. Но мне непонятно, зачем мне писать 3 сообщения, чтобы начать новую тему. Я зареистрировалась, чтобы вести дневник питания. В каждом интересном мне топике - сначала прочитайте то-то и то-то, прежде чем сюда писать.
    Так я никогда не напишу 3 сообщения, чтобы завести себе уже наконец этот дневник питания. Вот и спрашивается, зачем регистрировалась. Даже рыдающего смайлика не нашла, только грустный. посоветуйте что ли, куда написать еще два, чтобы начать топик. repa

  8. #28
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Enky! добрый день! эти 3 сообщения сделаны, чтобы отсеять спамеров. Подождем наших админов, может быть они откроют вам возможность завести Дневничок без этого условия
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  9. #29
    Любопытствующий Аватар для enky
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Хитрость, спасибо Осталось одно! Так глядишь и админов не надо будет дожидаться ))

  10. #30
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    enky, добрый день!
    Доступ к размещению дневничка я Вам открыла - можете пользоваться всеми благами форума
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Часто задаваемые вопросы по Методу Монтиньяка
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 18.09.2023, 18:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •