С чего начать, бэби степы? - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: С чего начать, бэби степы?

  1. #101

    По умолчанию

    на пн:

    завтрак:
    БУ тушенная капуста + хлебец с обезжиренной курицей

    перекус:
    творог + орехи

    обед:
    БЛ говяжий суп с фасолью без картофеля

    перекус:
    сухофрукты + чай
    ужин:
    рыбка + гречка + салат
    37 лет. 66. Хочу 55.

  2. #102

    По умолчанию

    вт:

    завтрак: гречка + тушенная капуста, кофе

    перекус: яблоко + творог + сметана + орехи+ кофе

    обед: хлебцы + курица + соленые огурцы + салат

    перекус: грейпфрут + чай

    ужин: рыба, салат, хлебцы
    37 лет. 66. Хочу 55.

  3. #103
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Буду занудой, один суп в обед, это не обед!!!

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  4. #104

    По умолчанию

    Правда? У меня почти всегда в обед только суп, или только второе.

    Купила вчера цельнозерновую муку. Если я верно понимаю нам ее можно. Хочу попробовать завтра сделать блины. Пойду поищу рецепт, но я так понимаю, что яйца можно без желтков, сахар нельзя, а жарим на антипригарной сковородке без масла. Верно?

    У меня кстати уже шесть дней без срывов. Сегодня было немного суши ( честно совсем немного), но нам же их изредка можно? Я планировала их несколько дней назад, но тогда не состоялось.
    37 лет. 66. Хочу 55.

  5. #105
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Манро, вот эти блины хороши, как обычные до монти блинчики. Я такие всегда делаю.

  6. #106

    По умолчанию

    Перфекта, я по этому рецепту и делала. Уже дважды, и оба раза не получились. Увы. Первый раз я делала из ржаной муки, совсем не снимались, но вкус был еще туда-сюда. А во второй раз делала из цельнозерновой муки. Наверное мука была какая-то не такая. Но на вкус это было ну очень плохо. Я не стала писать это в тему блинов, потому что дело то не в рецепте я так думаю. Вообщем не понравилась мне вся эта эпопея с блинами.
    Надо мне какие то другие углеводистые рецепты подбирать.

    Питание на завтра:

    гречка+овощи. БУ

    мясной суп. БЛ

    м.б рис с креветками, или мидиями? свежий салат. БУ

    В перекусах яблоки и черный шоколад.


    А вообще мне очень хочется поделиться впечатлениями.

    Мне не очень комфортно на системе. Даже не могу объяснить почему. может быть дело в ломке стереотипов, может быть в нехватке углеводов. Не знаю. Сказывается что у меня нехватка времени, чтобы больше читать и вникать в систему. Поэтому читаю урывками. У меня стоит таймер на 15 минут, после чего я снова возвращаюсь к семье, детям, делам, вообщем в реал.
    Отвесов тоже пока нет. Но и привесов тоже. Ощущение спада энергии. Может просто немного зимы, немного хандры.

    Сорри, что выплеснула, но это ж дневник. Тут же можно?
    37 лет. 66. Хочу 55.

  7. #107

    По умолчанию

    Всем привет!

    Несколько дней не могла войти на форум. Жаль. Часто черпала тут вдохновение и мотивацию. Но все равно держалась.
    По мере привычки соблюдать правила становится довольно не сложно. У меня пока неширокий спектр блюд, но мне так легче. НИкогда не стремилась уж слишком разносольничать.

    Вчера была на 20-летии свадьбы очень близких друзей ( дважды кумовьев, свидетелей на нашей свадьбе). Думала: как же с правилами монти быть? Наблюдение первое: когда народу много - всем безразлично что ты ешь.
    Наблюдение второе: но иногда на столе вообще нет чего-то что могло подойти. Увы. даже мясо было сильно в кляре, а салаты все щедро сдобрены майонезом. Поэтому я съела кусочек печеночного торта ( спросила он был промазан сметаной, но в коржах было к сожалению две столовых ложки муки). А потом были фрукты: киви и мандарины. Вино сухое.

    Самое сложное для меня по прежнему: не любовь к сложным углеводам. Но я стараюсь. Вот недавно снова делала блины по рецепту отсюда. Уже лучше получились. Снимались нормально начиная примерно с 6 блина. То ли я приловчилась, то ли тесто настоялось. Не знаю.

    Еще момент. Вот уже 10 дней без нарушений (вчера было первое) - но отвесов как не было так и нет.
    Начала фитнесом заниматься (пока дома под Джиллиан Майклс), подождемс.
    37 лет. 66. Хочу 55.

  8. #108
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Манро, успехов тебе в фитнесе. Хорошо, что вышло таки худо-бедно с блинами. Конечно, мотивирует прежде всего результат, и если бы ты начала худеть, то было бы комфортнее на системе. Что тут посоветуешь, продолжай следовать методу, должны же быть результаты, возможно, позже. А опытные девочки понаблюдают за твоими меню!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Как начать приводить себя в форму
    от logos в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 18:40
  2. Продукты-наркотики, от чего сносит крышу
    от Timbuktu в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 18:56

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •