Окрашивание волос натуральными средствами - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: Окрашивание волос натуральными средствами

  1. #101
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А я вот напрочь забыла, кстати - я бы даже не дотумкала на состав посмотреть Это я сейчас полезла описание смотреть и заодно проверила хну Rainbow Research черную - там и басма и хна в составе, но водица чуток зеленоватая, когда смываю уже хну.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #102
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да это у меня уже последняя зацепка была. Не могла поверить, что мне впарили что-то ненатуральное))), было интересно посмотреть что именно это было))). Кстати, в магазе, я тоже посмотрела состав, но посмотрела, что всего 2 ингридиента, один из которых начинается на индиго....., поэтому решила, что второй точно хна будет и не стала читать )))))). А оказалось, что полностью там было indigofera tinctoria leaf powder .
    Водичка у меня после черной хны обычно серо-голубая. А от простой хны уже не вспомню.., меня мама в детстве красила)))
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  3. #103

    По умолчанию

    вот это у тебя экстримы на день варенья,,и молодца, что решила не впадать в обморочное состояние! что муж сказал по поводу нового цвета? ну надо иногда их потрясти по этому поводу - так сказать и им новых ощущений добавить
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #104
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Матреш, слава богу все не так уж и плохо))), то есть сначала незаметно, и только на свету у меня раньше был серебристый отлив на черном, а теперь он красное дерево))), поэтому муж не в обмороке))). Я просто сильно удивилась, что басма может так черный цвет волос поменять). Но мужу добавила, что я на пути к переменам и через полгода планирую быть короткостриженной блондинкой)))
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #105
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Я бы тоже этот биомагазин пошла бомбить!!!!
    Смена имиджа всегда хорошее событие в жизни женщины, поэтому Алисик, будем считать, что ни делается, сама знаешь, к чему)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #106
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Очень хотелось разбомбить тот магазин, но он в Германии, а я из ругательств немецких только "шайзе" знаю ))))). Про волосы уже себя уговорила, что мне так очень нравиться)))). Корни же не покрасились, а этот цвет меня к ним подвел как бы и теперь все равно не видно корни отросшие))).
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #107

    По умолчанию

    Тоже подумывала краситься хной, у меня темно русый родной цвет, интересно что получится. Надо на прядке наверное попробовать.

  8. #108

    По умолчанию

    Получится еле заметный (и то только на солнышке или при хорошем освещении) рыжеватый оттенок

  9. #109
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Или медный.

  10. #110
    Любопытствующий
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Харьков,Украина
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Алекса, спасибо! На IHerb заказала хну и шампунь Rainbow, помимо разных вкусностей, хна очень классная! А как Вы sherry завариваете?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маски для волос и кожи головы
    от Elika в разделе Домашняя косметика
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 09:37

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •