Как жить после болезни?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Как жить после болезни?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Как жить после болезни?

    Не знала, как тему назвать, мозг плохо работает. У меня в жизни произошли неприятные события. Мы попали двенадцатого августа в ДТП, виновники не мы, но мне от этого не легче. На протяжении всего этого времени лечимся. В итоге, мужу нужна операция, которую нужно сделать в течение трех недель - это максимум. Одно вмешательство он уже перенес. У меня тоже состояние не очень, нужна операция, но там под вопросом. Понятно, что бесплатно их никто не делает.

    Хоть медицина у нас и бесплатная, но это только на словах, а на деле... Я уже истратила все свои запасы, что были на счетах и сбережения. Да вот, хоть бы мужа прооперировать, чтобы он смог дальше жить.

    Я себя никогда так плохо не чувствовала. Вроде ничего и не ем, а поправилась на три килограмма, да еще проблемы с кишечником от этих всех таблеток и уколов. Страховая пообещала выплатить деньги после суда, а это может затянуться на пол года. у меня работа умственная, в таком состоянии я не могу думать, а от этого напрямую зависит заработок. С моей работы выделили три тысячи, но это только на первую операцию и то, это пошло на мужа (у меня не настолько страшно, то есть, не критическая ситуация (пока). Я в таком моральном состоянии, что просто не знаю, как буду жить дальше и где мне искать средства.

    Если впаду в депрессию, то вообще расклеюсь и все... В общем, не знаю, где взять силы, чтобы не просто жить, а пытаться двигаться дальше.

    Нужно было с кем-то поделиться .

  2. #2

    По умолчанию

    Алёна, даже и не знаю, чем тебя поддержать. Не дай бог попасть в такую беду. Хорошо, что ты написала. Держись!
    Может попробовать собрать средства нашим форумом? Сам виновник ДТП не предложил материальную помощь?
    Мари, вес - 48-50 кг, рост - 164 см, возраст - 24

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Алёна, держись! Ты боец - мы в тебя верим, ты обязательно выкарабкаешься! Я написала тебе в личку - жду ответа.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Алёна, бедняга, ужас какой... Очень хочется тебе помочь! Держись!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #5
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mari_kyri Посмотреть сообщение
    Алёна Сам виновник ДТП не предложил материальную помощь?
    Он не из нашего города - приезжий с Западной Украины. Нам звонил аварийный комиссар, сказал, что он вроде сам в реанимации, но когда ГАИ оформляло ДТП он не выглядел сильно больным. Хотя, я тоже сразу нормально себя чувствовала, а под вечер "Скорую" пришлось вызывать.

    Девочки, спасибо за поддержку. У меня сил нет много писать.

  6. #6
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Амброзия держись. Сил тебе много-много
    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  7. #7
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сегодня утром консультировалась в областной больнице, мне сказали, что мужу нужно срочно оперировать голову, получается, что без препаратов он дышать не может нормально, ему тяжело лежа дышать, только сидя спит (полулежа). Я боюсь, это же голова - одно неверное движение, а там уже мозг. Сказали успокоиться, что у нас такие операции делают бесплатно, нужно только тысячу гривен заплатить в фонд больницы (((, а сама работа бесплатно (да, "обрадовали"). Так реабилитация и само койко-место - платно, так как эта больница для жителей региона. За ногу пока молчат, он-то ходить будет, только нужно теперь постоянно лечиться. Я в шоке, нам каждый день меняют лечение: накупили лекарств на пол моей зарплаты, на завтра врач говорит, что "меняем лечение", у него отек не спадает. Такое впечатление, что методом тыка лечат. Хочется верить, что все наладится. Мужу год до пенсии оставался (по выслуге лет) он спасатель, если комиссуют, то вообще... Так бы он пенсию получал уже через год и мог бы где-то еще работать. Еще нужно позже колено оперировать.

    Ладно, буду настраиваться на позитив...

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В первое сообщение добавлены реквизиты WebMoney , которые можно использовать для перечислений.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Похожие темы

  1. Кожа при похудении после 40 лет
    от Виола в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 17:54
  2. Болезни собак
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 00:27
  3. Дневничок LaGuitarra или Жить Полной Жизнью
    от LaGuitarra в разделе Дневники питания
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 08:29
  4. Как страшно жить
    от Вероника в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 07:21
  5. Детские болезни
    от Анечка в разделе Здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 09:35

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •