Как жить после болезни? - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Как жить после болезни?

  1. #21
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ален держись. Мужу и тебе здоровья.Завтра зайду в банк узнаю, как можно денежки перевести.Не падай духом. Ты сейчас всем нужна и мужу и деткам. Ты умница и сильная девушка. Мы с тобой.

  2. #22
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амброзия Посмотреть сообщение
    Ира, я уже начинаю замыкаться. Заметила
    Так часто бывает, в том числе из собственного опыта, поэтому тебя очень прошу по мере сил и возможностей не замыкайся и не отталкивай всех и вся, закрываясь еще больше в собственной ракушке от мира. Но в конечном итоге и, правда, не помогает, только еще больше варишься в собственных проблемах, которые кажутся беспросветными на тот момент.

    Тебя многие на форуме знают и уверена, очень многим твоя семья и проблема весьма небезразлична. Мы очень за тебя переживаем и очень хотим тебя поддержать, пусть хоть добрым словом или какими-то советами, если нужно, и главное, если ты нам позволишь.

    По мере возможности приходи сюда!! Мы с тобой.

    Девочки-иностранки или кто по PayPal хотел деньги послать. Я буду на днях Алене делать перевод, если хотите, напишите мне в личку и можете на мой PayPal перевести, а я потом общую сумму Алене отправлю.
    Последний раз редактировалось Штучка; 28.08.2012 в 20:08.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    В первое сообщение добавила инфу о PayPal, Ириш, что б её сразу было видно
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24

    По умолчанию

    Алёна,дорогая сил тебе и здоровья.Чем смогу помогу!Держись!
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  5. #25
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо, девочки. У мужа что-то сегодня давление высокое чересчур. Сказали, что опасен наркоз при таких показателях. У меня в голове что-то мысли об инсульте начали крутиться, все-таки он старше на девять лет, ему сорок один уже. Но я их гоню.

    Сегодня очухалась от уколов, немного прояснилось в голове, взяла заказы по статьям. Заработала аж 1100 рублей, на наши деньги это 200 гривен. Обидно, то, на что у меня раньше уходило два часа, сегодня делала четыре с половиной, трудоспособности на нуле. Но лежать просто не могу - мысли всякие лезут. Ребятишки с моей мамой в санатории до 12 числа. Я ей не говорила еще, только папе. А то она паникерша такая, еще меня накрутит сильнее. Вообще, я больше с папой делюсь, он хоть и переживает, но виду не подает и меня поддерживает. А маму еще откачивать саму нужно будет (((.

    Цитата Сообщение от Штучка
    Так часто бывает, в том числе из собственного опыта, поэтому тебя очень прошу по мере сил и возможностей не замыкайся и не отталкивай всех и вся, закрываясь еще больше в собственной ракушке от мира. Но в конечном итоге и, правда, не помогает, только еще больше варишься в собственных проблемах, которые кажутся беспросветными на тот момент.
    Ира, я умом понимаю, что ты все верно говоришь, но пока меня терзает смута. Вспоминаю свое состояние после родов, когда мне казалось, что ребенка покалечили, меня тоже, казалось, что жизни больше не будет. А потом наступил рассвет и я увидела, какие бывают травмы и что есть еще хуже, что люди остаются и без детородных органов и без ребенка. А у меня всего-навсего какое-то опущение матки, жуткие разрывы, и ребенок с особенностями... Только, чтобы до этого дойти, нужно время.

  6. #26
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ален гони от себя дурные мысли.41 год это еще мало.Моему 50! А то, что, работу в 2 раза дольше делаешь, это от того, что голова забита другими проблемами.Все будет хорошо.Держись. Если, что пиши, всегда поддержим!!!

  7. #27
    Увлеченный Аватар для Svettika
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Аленка, держитесь, не сдавайтесь, не падайте духом. Дай Бог вам здоровья.

  8. #28

    По умолчанию

    Алена, все будет хорошо, оптимизма вам и душевных сил, проблемы уйдут и все встанет на свои места!

  9. #29
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку. Я тронута, если честно.

    Когда-то у подруги моей знакомой сгорел дом, у них четверо детей, остались вообще голые-босые, повскакивали, кто в чем был. Мы тогда все, кто чем мог помогали, а она плакала и не могла поверить, что сколько людей и причем незнакомых вызвались помочь. Вот у меня похожие чувства...

    Alexa_Alexa, перевод получила. Спасибо!

  10. #30

    По умолчанию

    Аленочка, держись, не замыкайся, пожалуйста, дай Бог тебе и мужу сил, терпения и, конечно же, здоровья.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кожа при похудении после 40 лет
    от Виола в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 16:54
  2. Болезни собак
    от Alexa_Alexa в разделе Наши меньшие братья
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 23:27
  3. Дневничок LaGuitarra или Жить Полной Жизнью
    от LaGuitarra в разделе Дневники питания
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 07:29
  4. Как страшно жить
    от Вероника в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 06:21
  5. Детские болезни
    от Анечка в разделе Здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 08:35

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •