Хочу талию 60! - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 447

Тема: Хочу талию 60!

  1. #111
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Alice, как хорошо ты всегда пишешь ! спасибо тебе дорогая ! я тоже соглашусь 1 кг - это не привес , а просто вода гуляет , а вот чтобы талия была - спорт нужен , тогда будет все красиво подтягиваться и формироваться .

  2. #112

    По умолчанию

    Спасибо девочки, что зашли меня успокоить. Я не в упрек советам( просто думала у всех разный организм может мне меньше нужно есть) Испугалась я даже не привеса,а такого жора при котором поешь и через 5 минут желедок сводит,опять хочется,впервые сталкиваюсь с таким.
    Ну и вообще я паникерша(сразу кинулась давление мерять,и думаю може таблетку выпить,наверно гастрит разыгрался) Про колбасу и мед понятно(просто у меня нет подсластителей никаких,кроме меда) Я вчера так рыдала(сама не пойму что нашло)
    Alice,а как ты угадала про окружающих?каюсь - надумала,муж только говорил - хватит есть,сколько можно ты же лопнешь.
    колбаса вроде правильная, говядина,свинина,шпик,соль, специи - из Казахстана привезла,там хорошая.

    Вы уж не обижайтесь на менязаходите!
    Последний раз редактировалось Каполина; 14.09.2012 в 08:52.
    на монти с июля 2012

    молочку не считаю.использую цельные яйца

  3. #113
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Капа, не плакай! Не позволяй взять верх над собой гадости!
    Кстати, вспомнила свои истерики на второй-третьей неделе Монти... по ходу дела это у всех так во время перестройки организма..он же не дурак, понимает, что уже не будет как раньше и начинает давить на жалость..запугивать. Но мы сильнее
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #114

    По умолчанию

    хе-хе,,да мало того, что ты паникерша, так ты исче и лечишься любишь Каполина, не бегай ты из угла в угол, сядь,успокойся, скушай чего-нить правильного,,если ты будешь курицу, рыбу есть и салат, то фиг поправишься,,а пока дай организму побалдеть после твоей низкокалорийки и малоуглеводкии 1 кг привесу может и не привес вовсе, в вражеская пуля,,у меня вес между 2мя днями может скакать на 900г и что? задуматься можно, но не паниковать,, уйдёт этот твой 1кг, никуда не денется, и еще и другие прихватит,,,ты же можешь есть и наслаждаться едой без подсчетов и вымериваний и не набирать вес! это же празник какой-то а не жизнь! так что всё ты правильно делаешь, разве что овощей как-то охота найти в меню твоем сегоденяшнем,, спустилась посмотреть на твои предыдущие менюшки,, ну и скажи - разве не вкусно??
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #115
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Капа, подпишусь под всем, что говорят девочки.
    Если ты начнешь себя ограничивать по максимуму - будет срыв, уверена на 99,9%.
    От себя могу добавить: тебе нужен фитнес.
    Да-да, без питания фигуру не построишь.
    Но с правильным сбалансированным питанием и фитнесом можно вылепить, именно вылепить шикарное тело.
    Так что мой тебе совет - занимайся. Для начала хоть чем-нибудь, хотя зарядкой. Но постепенно увеличивай нагрузку.
    И все будет ХА-РА-ШО!
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  6. #116

    По умолчанию

    Матрешка,да не люблю я лечится, просто так уже залечили врачи(у меня аутоимунное заболевание) что любое отклонение от нормы, вызывает панику,как бы зараза не вернулась

    а вкусно конечно,посмотрела я сегодня на овсянку на воде без ничего, и пошла съела пирог вкусный заливной
    на монти с июля 2012

    молочку не считаю.использую цельные яйца

  7. #117
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Каполина, так мы даже не думали обижаться!!! Мы помочь хотим Тем более, что все (наверное ) проходили через это! Я тоже переживала и жаловалась на то, что много ем, 4 месяца на монти безрезультатно , грустно, трудно объяснять окружающим свои ограничения. Выходит, что столько жертв, а результата нет ! А на самом деле результат есть! Просто он пока не такой заметный и нужно набраться терпения и идти этой же дорогой не сворачивая!!!
    Про окружающих: все нас видят по-разному . У меня тут случай был, купила брюки летние, полностью облегающие, вижу, что попа моя в них просто как луна полная на небе , спрашиваю мужа, слишком толстая в этих брюках? А он: вовсе нет, но слишком сексуально !!! А муж у меня жуткий критик!!! Замечает нюансы на других девушках, как, например, несвежий маникюр или неверно подобранные цвета в одежде .
    Зато сами мы себе приписываем и кило там и кило здесь, сама такая .
    Есл нападает жор, то нужно есть, но не невкусные продукты, а вкусные и правильные!!! На завтрак частенько у тебя нет белка, делай выпечку с использованием белков и будет тебе отличный завтрак. Блинчики, вафли, пироги . А вот на ужин лучше все это не есть (или изредка), на ужин лучше рыбку, которую ты любишь, а мяско в обед.
    А почему нет подсластителей? Где ты живешь? Девочки подскажут где можно купить! По интернету точно можно заказать.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #118
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Алис, с подсластителем уже решено - сегодня/завтра я Капе посыль отправляю
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #119
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Во это ты молодец !!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #120

    По умолчанию

    Alice, вот-вот, ты точно подметила,столько жертв - а результат 0. домашние лопают все подряд( у нас в семье,мужа все худые и высокие) у них метаболизма ого-го. Твой муж зато тебя всегда в фореме держит, раз такой критик.

    С овощами у меня проблема,я их с супом есть не могу,поэтому когда суп,овощей нет. Живу в Самаре. посылку жду уже(Веснушка обещала помочь)

    Веснуш,вместе писали

    а про спорт еще:я занимаюсь,насколько позволят мои физ.способности. кручу велосипед,нижний пресс,зарядка

    Ох,вроде полегчало! ну взвешиваться пока не буду,только объемы замерю.
    Последний раз редактировалось Каполина; 14.09.2012 в 10:39.
    на монти с июля 2012

    молочку не считаю.использую цельные яйца

Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу питаться по Монтиньяку
    от Юлия22 в разделе Дневники питания
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 12:09
  2. Хочу похудеть! №3
    от Вероника в разделе Дневники питания
    Ответов: 1012
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 16:18

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •