Хочу талию 60! - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 447

Тема: Хочу талию 60!

  1. #101
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Какой паштет замечательный! Эх, а оладьи кабачковые я так и забываю сделать... Который раз на них натыкаюсь в дневничках, они вкусные же такие!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  2. #102

    По умолчанию

    и я тоже. Ну думаю нужно сделать,кабачок последний свой тем более лежал.
    на монти с июля 2012

    молочку не считаю.использую цельные яйца

  3. #103
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Капа, какое меню и овощи на обед! Так здоровски
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #104
    Увлеченный Аватар для Роксолана
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Южная Корея
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да,красиво жить не запретишь-шоко с какавой....Нямка...

  5. #105

    По умолчанию

    Все я в растройстве я не худею а поправляюсь.
    послушала советов и стала много есть,но видимо мой организм не правильный. Я уже 2месяца на монти.изначально вес 51 за месяц ушел 1кг, а сейчас встала на весы 52 это кошмар,еще и при этом два дня у меня жор,постоянно хочу есть так,что аж желудок сводит.

    буду бороться с жором путем поедания не вкусных продуктов

    меню на 14.09

    ЗавтракБУ
    яблоко
    цикорий
    заливной пирог с горбушей
    яблоко

    ОбедБЛ
    луковый суп(куриная грудка,лук,3желтка)
    отрубная лепешка с сыром в микро
    огурец+помидор
    плов из ячки 4ст.ложки

    перекус
    аааа все равно выпью какао с шоко


    УжинБУ
    рис басмати
    форель 100гр.
    огурец

    чай+курага
    Последний раз редактировалось Каполина; 15.09.2012 в 09:20.
    на монти с июля 2012

    молочку не считаю.использую цельные яйца

  6. #106
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Капа, сорвёшься раньше или позже на ограничениях.
    Твой вес прибавил потому, что для него НЕ ПРИВЫЧНО есть НОРМАЛЬНО. Как только он поймёт, что его не будут морить голодом и урезать в порциях он расслабится и перестанет накапливать и будет отдавать всё по чуть-чуть.
    Завтра ты себе урежишь порцию, послезавтра и так далее..и в конечном итоге у тебя будет срыв или наступят долгоиграющие праздники с застольями...и вот тогда твой подлый организм отыграется на тебе. Он запасет всё, что получил лишнего. И это уже будет не 1кг, к сожалению..
    Меню ужасное опять никаких овощей...суп из лука не в расчет белка кот наплакал.. Алис, где ты?!?! Ты так прекрасна вправляешь мозги, раскладываешь всё по полочкам!

    В общем, Оля, не паникуй. Ешь как обычно, попробуй чуть ограничить себя в выпечке за ужином. У меня вес прекрасно уходил на творожных ужинах. При этом завтрак и обед были плотными.
    Последний раз редактировалось Веснушка; 13.09.2012 в 21:37.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #107
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Каполина, я тоже начинала в мае с 56,2 и за все это время больше привесов и борьбы с привесами. Но я не переживаю, так как в жизни так вкусно не ела, и понимаю, что организму нужно время понять что его все время будут кормить вкусно и много. У меня сейчас период наслаждаюсь всякой выпечкой, знаю что с ней особо быстр не похудеешь, но для меня важно во-первых что наконец у меня восстановился цикл, и во-вторых я чувствую себя хорошо, ну и последнее самое важное я наслаждаюсь вкусной и здоровой пищей! Не вешай нос и двигайся вперед, главное много белка надо, тогда организм отдавать будет!
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  8. #108

    По умолчанию

    это все понятно, но мне так страшно от того, что вес растет,я привыкла всегда 50 - 51,а тут здрасти приехали да и окружающие не понимают что это за ограничения и я при этом еще и толстею Просто раньше я ела почти все но по чуть -чуть и выпечку,испеку чего-нибудь вкусное мужу попробую, ну там конфетку могла съесть и вес был нормальный. Сладкого я и так особо не ела много,фанатизма не было.
    Последний раз редактировалось Каполина; 13.09.2012 в 22:56.
    на монти с июля 2012

    молочку не считаю.использую цельные яйца

  9. #109
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Понимаю тебя прекрасно. Раньше я тоже ела намного меньше но ела все, при этом занималась усиленно спортом и вес был 51-52 кг при росте 166см. за год поправилась почти на 4кг, для меня это очень много!!! но я могу точно сказать одно, что может такое питание и нормально когда спортом не заниматься, но в моем случае у меня пропали месячные на 8 мес и заработала узлы на щитовидке! уже на форуме все знают мою историю, а я все не устою повторять, низкокаллорийное питание приводит у непоправимым проблемам в организме! Сейчас я учу свой организм есть и сжигать! при всем при этом меня часто посещают мысли, что можно было бы жить намного проще, просто ограничивая себя или после 6ти не есть или в ккалл. ни то, ни другое не есть здоровое питание!
    и муж, и свекры смотрят на меня как на ненормальную сейчас, иногда мне просто обидно, что если мне сделать небольшое отступление, то сразу привес, но так надо видимо время, чтобы поджелудка больше не реагировала так...
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  10. #110
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я на вызов Веснушки
    Каполина, мне кажется у тебя подход немножко не верный . Во-первых, при росте 158 (как и у меня), весить 50 кг (у меня 55) и мечтать о похудении по меньшей мере странно . Я понимаю, что ты недовольна собой и хочешь талию уменьшить, но, не только мной замечено, что чтобы изменить немного фигуру одного правильного питания не достаточно, нужен спорт! Ты можешь себя измучить голодовками и достичь нужного результата, но, чтобы его удержать, тебе придется голодать всю жизнь потому что организм будет все время в накопительном режиме. Тем более, в твоем возрасте, когда организму нужны жиры обязательно на случай прибавления в семействе .
    Про окружающих..., тебе не нужно никому ничего объяснять, система придумана для того, чтобы быть здоровой и чтобы организм работал как часы, при этом, естественный, побочный результат - это похудение. Неужели перед окружающими нужно оправдываться в том, что ты хочешь быть здоровой ? Что не хочешь есть рафинированные,не здоровые продукты? Кстати, я не верю, что окружающие говорят, что ты толстеешь, это ты сама додумала .
    То, что ты на монти уже целых 2 месяца ничего не значит, за это время организм еще даже не привык к тому, что его кормят регулярно и хорошо, потому что у тебя то густо, то пусто... Он у тебя все еще экономит!!! А то, что у тебя привес..., так у тебя и утром и на ночь копченая рыба была, а между ними арбуз . И сколько ты пьешь в день воды? Если мало, то вода по-любому будет задерживаться.
    По поводу: "Послушалась советов и стала много есть" , так никто тебе не говорил, что мед нужно лопать ложками с колбасой неправильной . И если ты голодная, то почему не ешь? Ведь куча продуктов и рецептов из них, которые 100% безопасные! Почему не ешь выпечку и конфеты? Ведь наши можно и рецептов полно?
    И спорт нужен обязательно!!! Без никого красивую талию при не сформировать .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу питаться по Монтиньяку
    от Юлия22 в разделе Дневники питания
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 12:09
  2. Хочу похудеть! №3
    от Вероника в разделе Дневники питания
    Ответов: 1012
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 16:18

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •