Я их породила,я их и убью - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 278

Тема: Я их породила,я их и убью

  1. #81
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    о выпечка появилась, хорошо, веселее жить
    В пути к себе стройной

  2. #82
    Увлеченный Аватар для Роксолана
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Южная Корея
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Strekoza
    да я как-то в этих стир-фраях не разбираюсь...Себе я готовлю наше,русское,мужу,корейско ,но он всякие там овощи-мовощи не жалует ему кальмаров подавай,креветок,мясо.Реце ты не сложные,надо их просто подогнать под наше питание,вот время будет,займусь этим.

    Babayka/
    Выпечка-то появилась,только вот я ее съедаю быстро,какое ж это к бесу похудение????Больше не буду ничего печь,чтоб с катушек не слетать.Нынче КД пожаловали-так я как тот пылесос-засасываю,все,что подвернется....От запрещенки держусь из последних сил!!!Еще пара дней пройдет,и отпустит меня Георгий Обжиралович из своих объятий,а то прям обложил....

    Меню

    ЗАВТРАК БУ
    коктейль (овсянка,яблоко,слива,ОЖ йогурт)

    ОБЕД БЛ

    ячка,
    остатки рагу из кабачков (уф,доела наконец-то,а то не хочется уже,а выбросить-рука не поднимается)
    куриное филе в маринаде из горчицы и тмина
    помидорина
    десерт: шокопирог из нута.

    УЖИН БУ
    тунец консерв.
    лук репчатый,
    соевые бобы зеленые отварные
    томатн.соус без сахара
    все это обжарила на МВК(з капли),и ела -получилось вкусно

    через 1,5 часа пирог из яблок с овсяными отрубями.
    Все,Жорик заткнулся-таки.Не устоял он против диетического,но все же вкусняцкого пирога))

    Наверное,в эту неделю отвесов ждать не придется.Я на неделе нарушала орехами и черносливом,и выпечку вот стала есть,да вообще,КД....Взвешусь после них,чтоб не расстраиваться...

  3. #83
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Роксалана, зайди сюда пожалуйста
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  4. #84
    Увлеченный Аватар для Роксолана
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Южная Корея
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Всем приветик!!!Я как обычно на выходные пропадаю,но питаюсь правильно.помнить все,что я ела в эти дни-уже не помню,поэтому пишу только вчерашнее меню.

    ЗАВТРАК БУ

    коктейль из овсянки с яблоком и сливой,
    йогурт ОЖ

    ОБЕД БЛ

    запеканка куриная с грибами и луком
    баклажаны тушеные с паприкой с ОМ
    ячка

    УЖИН БУ

    скумбрия жареная без масла
    салат из помид,огурца,салатн.листье с заправкой из горчицы церновой

    Контрольное взвешивание показало,что я прибавила 200 грамм-вот они орешки и чернослив((

  5. #85
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роксолана Посмотреть сообщение
    Выпечка-то появилась,только вот я ее съедаю быстро,какое ж это к бесу похудение????Больше не буду ничего печь,чтоб с катушек не слетать.Нынче КД пожаловали-так я как тот пылесос-засасываю,все,что подвернется....От запрещенки держусь из последних сил!!!Еще пара дней пройдет,и отпустит меня Георгий Обжиралович из своих объятий,а то прям обложил....
    Мне кажется, ты никак не избавишься от стереотипа, что, чтобы похудеть, надо страдать и не есть Что плохого в правильной выпечке? Наоборот, пекла бы, да ела свое удовольствие - и вероятность срывов меньше, раз ты себя всегда можешь вкусненьким побаловать. А то ж силы последние могут и кончиться .
    Вон Штучка - постоянно печеньки с тортиками ест. И ничего.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #86

    По умолчанию

    Роксолана, что такое 200 грамм при КД, это почти что отвес! )))))

    Yulia
    , вот спасибо, что указала на такое стереотип! Я тоже им страдаю, теперь буду стараться думать по-другому!
    62 кг, хочу 59,9 кг.
    Талия 67 см, хочу 65!

  7. #87
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Рокси, я с тобой
    На счет выпечки не переживай, лучше такую кушать, чем вафельный сгущенный торт
    В пути к себе стройной

  8. #88
    Увлеченный Аватар для Роксолана
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Южная Корея
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Yulia
    Да,Юляша,ты права.у меня уже и вправду блок срабатывает-раз вкусно-значит,не на пользу.но тут дело в другом.Дело в том,что в сладостях я .....(шепотом) обжора((стопа нет.Если вкусно,трудно тормознуться.Вот так тоже лакомиться не есть гуд.Надо тут уже на психологическом уровне работать над своей любовью к сладостям))

    Бекки

    Да уж...я честно говоря,ожидала большего привеса.Поэтому я и не сильно огорчилась...

    Babayka
    Ну про вафельный торт ты загнула....На работе в перерыв раньше гоняла с девчатами в кафетерий полакомиться вкуснючим кофе и заодно какой-нибудь изумительной выпечкой,нынче девочки ходють без меня,но уходя ,вопрошают,тебе может купить чего-нибудь???Я теперь свое таскаю.У меня дежурный десерт-быстрый и вкусный это зефир из белков с желатином и сахарозамом.Но тоже стараюсь не подсаживаться на это дело.

    Сегодняшнее меню было похожим на вчерашнее.Поэтому переписывать его не стану.
    в любом случае я очень довольна собой.я питаюсь хорошо,мне не голодно,в крайности не лезу,на плечах стали прощупываться и отчетливо кости.бока,так стремительно надувавшиеся в первые дни на монтике,спали,тазобедренна я косточка спереди тоже стремится торчать и выпирать.Такие вот вроде бы мелочи,но они дают мне себя почувствовать почти худойЯ не переедаю,чувствую себя великолепно,даже лицо изменилось-ушли щечки,стали более выделяться глаза.Валики на спине уменьшились в разы.Словом,супер

  9. #89

    По умолчанию

    Роксолана, ткни меня, пожалуйста, в рецепт зефира. Очень уж я его уважаю.


    На Монти с конца июня 2012 года

  10. #90
    Увлеченный Аватар для Роксолана
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Южная Корея
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    АЛЕНА
    ЗЕФИР

Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •