Карелия. Сплав на катамаране.
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Карелия. Сплав на катамаране.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Thumbs up Карелия. Сплав на катамаране.

    Этим летом я сплавлялась на катамаране по реке Охта в Карелии. Девочки, до чего же там красиво - божественно! Я давно уже не видела такой нетронутой цивилизацией природы: чистейшая вода, множество озёр, скалистые берега, песчаные пляжи, корабельные сосны.
    Сначала инструктора обучили нас необходимым навыкам водного туризма, потому что добрая половина группы, включая меня (половин уже имел необходимый опыт), сплавлялась впервые. Главное, для чего мы все там собрались - прохождение порогов - приводило меня в неописуемый восторг.
    Готовили на костре, жили в палатках (мы с половином вдвоём), купались по нескольку раз в день, рыбачили, ели лесные ягоды и грибы и дышали чистейшим воздухом крулые сутки в течении 10 дней, а главное испытывали огромное удовольствие от физических нагрузок, которые в свою очередь оказались очень действенным источником адреналина, а
    адреналин усиливает липолиз (распад жиров) и тормозит синтез жиров
    .
    С погодой очень повезло, это была практически макушка лета. Впечатлений - море!
    Кроме всего, сплав - это очень достойный фитнес.
    Последний раз редактировалось Марианна; 12.08.2012 в 16:49.

    не ем мясо и птицу, а рыбу...е-е-ем
    теперь ещё и молочку никакую не ем, кроме твёрдого сыра

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •