Обязательно вернешься в любимый размер! Тем более с нашим методом не нужно ничем жертвовать - наслаждайся жизнью и стройней!
Ромашка, спасибо)))
Если честно, ты первый человек, кто похвалили моё меню )
обычно все пишут, что чего-то не хватает. так что мне очень приятно )))
Рост у меня где-то 167 см, если не стопталась )))
Я тоже хочу 68 кг )
Ты уже 78,2 кг!!! Здорово. Я примерно такая была 3 годы назад до родов.
Так что очень хочется вернуться в эти размеры + даже сбросить ещё 10 кг
Обязательно вернешься в любимый размер! Тем более с нашим методом не нужно ничем жертвовать - наслаждайся жизнью и стройней!
Да, твои слова да Богу в уши )
Смотрю на свои старые вещи, вплоть до курток и плащей, в которые не влезаю (ужас) и мечтаю, что когда-нибудь буду без отвращения на себя смотреть в зеркале, и что самое ужасное - на фотографиях, и люди перестанут удивляться, когда встречают меня на улице....
Многие, кто не видел меня года три, смотрят со смешанным чувством ужаса и удивления.
Но также понимаю, что если не сейчас взяться за себя, то и не знаю тогда, когда. потому что вес набирается со страшной скоростью, так можно и 100 кг весить через некоторое время
Вообщем, я в очередной раз прошу поддержки строгих судей ))))
Спасибо, Ромашка )
Ну вот и хорошо, настрой есть - теперь идти, не сворачивать, и все случится. Шесть месяцев назад я была в самом моем любимом месте в Турции - отель Ботаник - рай на земле. Кругом красота неописуемая, мы так долго ждали этого - а я глубоко несчастный человек, который ненавидит свое тело, не фотографируется и вообще старается не подходить к зеркалу. И это было всего лишь 6 месяцев назад.
Сегодня поймала себя на мысли, что реально любуюсь собой в зеркале, и другие люди говорят комплименты, и одежду можно подобрать красивую!
Я это говорю так долго только потому, что уверена - ты через несколько месяцев тоже будешь порхать как на крыльях и любоваться собой! Только делай каждый день правильные шажочки - питание и спорт! Удачи тебе!
Да, я тебя понимаю, тоже чувствую сейчас себя порой глубоко несчастной,
но ты молодец, преодолела трудности!!! Рада, что сейчас тебе говорят комплименты )) Это архи важно для женщины )
А красивая одежда ждёт нас!!!! Жди, скоро мы тебя купим и оденем )))!!!!!
Пиши, пожалуйста, если увидишь грубые (или не очень) ошибки в моём питании. Я стараюсь ничего не утаивать, всё записывать.
Ещё раз спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!1![]()
Меню за вчера 13.01.13
Завтрак БЛ
Котлеты домашние правильные,
сыр 20% жирности
капуста квашенная,
2 варёных яйца
Обед БУ
уха из скумбрии и неочищенного риса (безумно вкусно!!!! Наконец-то я нашла для себя любимое и правильное первое блюдо!)
Ужин БЛ
сыр,
печень жаренная с луком и морковью,
2 бокала красного домашнего вина (сахара нет)
Меню за 14.01.13
Завтрак БУ
овсянка с сухофруктами (правда, проскочил кусочек чернослива,
а вообще сухофрукты такие: курага, инжир и чернослив на мясолрубки + грецкие орехи)
хлебец цельнозерновой ( там его минимум совсем)
чай
Обед БЛ
сыр,
печень жаренная с луком и морковью,
чай,
сухофрукты - чернослив и курага
Ужин пока не знаю, но что-то БУ, я думаю
Хорошая новость - кг, набранные за Новогодние прадзники потихоньку тают )))
Меню за 15.01.13
Была не дома завтрак и обед, так что питалась более чем скудно ((
Завтрак БУ
Гречка с луком, морковкой и зеленью
Шоколад 72 % - 50 гр
Обед БУ
та же греча
шоколад 50 гр
Ужин БЛ
курица, запечёная в духовке в собственном жиру
винигрет без картошки с ОМ (вкусно!!!!)
на сладкое-сухофрукты, перекрученные на мясорубке (черослив, курага, инжир) с грецкими орехами - Божественно!!! Но надо ещё лимон, наверное, добавлять, так как немного суховато.
Меню на 16.01.13
Завтрак БУ
2 мандаринки
творожная запеканка с вишней и яблоком (2 больших куска)
Обед БЛ
Курица запечёная + винигрет с ОМ
шоколад 70% - где-то 50 гр
перекус 2 яблока
Ужин БУ
винигрет без масла
творожная запеканка с вишней и яблоком
Вот так вот )))
Все в гостях питаются гречей![]()
- Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
- Причем тут хор?!
- Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!
Я в гостях отвариваю себе тазик гречи и ем![]()
- Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
- Причем тут хор?!
- Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!
Социальные закладки