Гаврюшин дневник - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 207

Тема: Гаврюшин дневник

  1. #51
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Поздравляю !!! Вот видишь, а ты переживала! Весы оложить лучше, одежда самый важный показатель .
    Про масло льняное - это правда, не жарят на нем. Но ты видимо не так поняла немного про количество. В БУ нам можно максимум 0,5 ст.л. масла, даже если это льняное или МВК. А то я смотрю ты планируешь уже его и к рыбе и к салату .
    Про обдежду: много не покупай! Все равно велико скоро будет
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #52
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Поздравляю! Процесс пошел!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #53
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Молодец!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #54
    Новичок Аватар для Гаврюша
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    Да, Алиса, ты права, как всегда )))
    Я, наивная, решила, что раз масло льняное или МВК, то его можно в любых количествах даже в БУПП !
    Спасибо, что наконец донесла до меня ! )))) На этот раз дошло!

    Ужин немного поменяла.

    А ещё вопросы такие, девочки: раз масло нельзя в БУПП (ну, почти), то как потушить капусту или там грибочки с луком? Сковородки у меня обычные, просто на воде припустить или как?

    Сегодня с тоской весь вечер брошу около своего недавно сваренного неправильного варенья ((( Так захотелось в очередной раз сильно.
    Я тут в рецептах читала про джемы и варенья. но не встретила негде фруктозу, можно её попробовать добавить вместо сахара и сварить как обычное варенье? Ну немного. хоть пару баночек, готовых джемом нашла аж 1 баночку инжирового жутко дорогущего, честно говоря, жаба давит покупать, я за эти деньги кг сварю!!!
    Кто-то варил уже???

    И, кстати, фруктоза только производства США, из Европы нет ничего, сегодня весь город облазила, а она, я так поняла, не сильно хорошая или можно её в варенье использовать? просветите, всю тему про фруктозу читала, но точно не прояснила для себя (

  5. #55
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    На счет "как всегда" не соглашусь , я нормальный человек и ошибаюсь тоже , так что осторожнее .
    Про пожарить-потушить: сначала жаришь на минимум масле, потом доливаешь воду и тушишь.
    На счет неправильного варенья..., ну что сказать, все ж от тебя зависит. Можно поесть и подвинуть момент похудения, а можно друзей накормить . Кстати, у нас рецептов вагон и маленькая тележка всяких джемов и варений. Если не знаешь, где купить кокосовый сахар и сиром агавы, то зайди в эту тему .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #56
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гаврюша Посмотреть сообщение

    Напишите, плиз, у кого когда вес начал двигаться, и особенно со второго подхода???
    Привет! Я на Монти 9-ый месяц. Из этих 9 месяцев около 5 месяцев вес стоял на месте. Общая потеря веса около 10 кг очень разными темпами. Последний месяц трудный в плане жоров оказался. Сначала 2 недели на орехи разные, потом две недели на выпечку и фрукты, хоть и правильное всё. Получила привес. Первый раз у меня такое случилось на методе. Убедилась, что жоры, хоть и правильные, не к добру.
    Жор (ура) вроде кончился сегодня, продолжаю метод. Не расстраивайся, просто живи. Теперь это твоя жизнь, и она лучше предыдущей. У тебя плюс, что впереди осень, зима и весна. Торопиться некуда. А к следующему лету будешь стройнее, что равно = красивее.

    Если сама занимаешься заготовками фруктов, то посмотри эту тему. Еще есть фрукты и можно успеть что-то для себя заготовить. А неправильное варенье - семье, если она не монтиньячит, друзьям, коллегам раздари....
    Последний раз редактировалось Тихая; 16.08.2012 в 01:10.

  7. #57
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Гаврюша, извини за оф топ у тебя в дневнике
    Тихая, ведь твой опыт очень интересный! Почему не хочешь продолжать вести дневник???
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #58
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Ой, не знаю. Последнее время подумывала об этом, но меню спонтанное всё время. И вес подолгу стоит.
    Ведя дневник, буду отчаиваться. А так - ем, что придумаю сию минуту, и спокойна (монти-еда всегда в запасе). И летом просто завал с фруктами, чуть ли не килограммами лопаю. Вроде наелась, на спад пошло. А за основными правилами всегда слежу.

  9. #59
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня всегда спонтанное меню, даже оставляя что-то на завтра я никогда не уверена , что завтра это съем . Стараюсь не тратить зря продукты, но заранее ничего не планирую, а меню пишу всегда по факту. Вес твой не зависит напрямую от записей в дневнике, а ошибки и тенденции выявить легче намного! Дело твое, конечно, но у нас, знаешь, даже стоит на вес пожаловаться и сразу отвесы начинаются . Ты ж с дневником ничего не теряешь , кроме лишних кило, конечно
    Гаврюша, еще раз извини, я больше не буду
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #60
    Новичок Аватар для Гаврюша
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    Не вела я дневник один день и уже еле его откопала на 3-ей страничке))) популярно у нас тут!!!

    Алиса - на здоровье общайтесь ) мне приятно, что в моей темке так живенько )))

    Тихая - спасибо, что поделилась опытом, это очень важно для меня! Не сорваться, следуя чужим примерам, даже если весы и стоят, хотя, может я и вправду их напугала уже и они мне во вторник покажут что-то новенькое??? ха-ха )))

    Так, вчера ела :

    Завтрак БУ

    я не особо оригинальна была - гречка с кефиром и сухофруктами (нажо было гречу доесть), честно говоря не очень (

    Обед БЛ

    омлет + жаренная курица, 2 куска


    Ужин БУ - вот тут уже было поинтереснее, правда без белка совсем

    пшённая каша, запаренная кипятком,
    потушила просто в воде лук, грибы, туда цветной капусты, помидор, и туда кашу до выкипания воды,
    довольно съедобно, рецепт из наших архивов, только там ещё фасоль идёт вместо капусты, но у меня не было, и я так сделала )



    меню на 17.08

    Завтрак БУ

    доедала вчерашнее разу с пшённой кашей
    омлет из 2 белков и молока (2,5 %) другого не было (
    2 хлебца с абрикосовым джемом на фруктозе (самодельным)


    перекус - яблоко, виноград

    Обед БУ

    печень, тушённая в сметане,
    салат из помидоров, огурцов, перца сладкого, лука и ОМ,
    сыр - много, грамм 150 ((( знаю, что преувеличила

    перекус
    арбуз, семечки - немного


    Ужин БУ

    макароны из твёрдых сортов,
    аджика домашняя - помидоры. перец сладкий, чеснок, соль, зелень (просто супер с макаронами!!!)
    варёная скумбрия,
    2 хлебца с абрикосовым джемом на фруктозе (самодельным)

    вот так, пока всё хорошо или нет? Напишите, что думаете, плиз!!!
    Последний раз редактировалось Гаврюша; 17.08.2012 в 23:56.

Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дневник Рюмки
    от Рюмка в разделе Дневники питания
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 13:06
  2. Дневник Амброзии №3
    от Амброзия в разделе Дневники питания
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 19:04
  3. Джемма: мой дневник
    от Джемма в разделе Дневники питания
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 23:11
  4. Дневник SUDOLE
    от sudole в разделе Дневники питания
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 14:07

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •