Вязание.
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вязание.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Вязание.

    Девочки, привет.
    А вязальщицы у нас есть? Спицы, крючок?
    Я спицами вязать люблю
    Вот часть моих работ.







    это накидка вместо шали, на плечи


    мой дневник заходЫ

  2. #2
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Оля! Как здорово!!!! Я всю жизнь в вязанных кофточках, юбочках и свитерках проходила. У меня мама потрясающе вяжет... Я и сейчас ее прошу мне что-нибудь связать. Обычно вызывает фурор!!! Сама умею, но не хватает усидчивости, тем более, когда маму можно попросить
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  3. #3

    По умолчанию

    Аня. Спасибо. Я тоже с детстве приучена к таким вещам. Мама все наряжала нас. И меня научила. А это я после рождения сына совсем ударилась в творчество. Остановится не могу. А себе не вяжу практически. Полнит. в последнее время уже снится, что я стройная и в красивых, модных вещах. Эх.


    мой дневник заходЫ

  4. #4
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Есть... есть такие!
    Крючок, спицы.
    Живучи на Украине, какое-то время вязала на заказ.
    Как что-то найду из своего - выложу
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #5
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Оля, я тут задалась поисками вязанных шапочек для мальчишек 2-х леток. Подскажи, плиз, может какие-то ссылки есть у тебя в копилке хорошие? Чтобы с описаниями шапочки были.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #6
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Перед новым годом из подручных средств (из того, что было дома), связала такую тунику с маками:


  7. #7
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Перед НГ коллега сказала, что хочет купить книгу по вязанию. И мне тоже позарез захотелось, естественно)) Но, как оказалось, очень много книг с узорами, но основательной книги с основами вязания, моделями, разными вариантами по факту нет практически. Купила в итоге "Модное вязание на спицах" (авторы Мария Бели, Бабетт Ульмер). Из всех книг, что я просмотрела в интернете и в книжном магазине, эта мне понравилась больше всего. Полистала и вдохновилась связать бирюзовый пуловер из акрила, начала его в январе, но мороза не дождалась, началась весна, и я забросила начатое вязание. Теперь же появилось время на самоизоляции, достала свое вязание и закончила. Порылась в закромах и нашла еще нитки на второй, уже зеленый хлопковый пуловер. Связала быстро. Хорошо, что больше ниток нет, а то руки просят еще, но нужно остановиться. Разве что начать что-то сложное, чтобы долго вязалось, как занятие по вечерам...

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •