To be perfect - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: To be perfect

  1. #21
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    даа, спорт - такое дело, что тут главное начать, сдвинуться с мёртвой точки))) хотя велик - тоже хорошо ничего, и с питанием всё наладится обязательно!!

  2. #22
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Меню за вчера:

    Завтрак БУПП :
    100 г творога 0%, хлебцы гречневые 2 шт, ржаные лепешки

    Перекус БЛ:
    Мороженое баскин робинс с ананасом без сахара ( можно ли?)

    Обед БЛ:
    Суп из овощной смеси, курица карри.
    Шоколад 56% с миндалем.

    Перекус БУ:
    Арбуз

    Ужин?!:
    Арбуз и арахис ( так наверное уж точно нельзя?)

    А вообще взвесилась... 66.4?!!!!

  3. #23
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    сегодня

    завтрак 11:00 БУПП:
    овсянка (70 г сухой) с сухофруктами, хлеб ржаной с ухофруктами (1 кусочек ) мед 1 ч л.

    перекус 16:00:
    пончик в кафе жутко хотела есть ! ( теперь всегда что-то полезное буду таскать с собой!)

    обед 17:30 БЛПП:
    салат из овощей с ОМ и миндалем
    фасоль красная
    чай с шоко

    ужин 20:30 БЛПП

    салат с обеда доем, и творог(100)
    Последний раз редактировалось Figelman; 03.08.2012 в 16:59.

  4. #24
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    мороженое Баскин Робинс делается на аспартаме и у ананаса ГИ 45,а жирность мороженого 2,5% и кокос ещё присутствует.Так что твоё мороженое фторофазное как минимум

  5. #25
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А арбуз, конечно, едим только в БУ. То есть не вместе с арахисом
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #26
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    да, косяки, косяки.. и вес растет..уух! прям отчаяние!

  7. #27
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вес совсем не от этого у тебя растет. А потому что организм настолько замученный диетами и голодовками и постоянными недоеданиями, что как только его кормят, он сразу запасает на случай войны, вдруг его хозяйке завтра опять придет в голову поморить его голодом.

    Пока не научиштся правильно и нормально питаться, так и будешь от капустного листа поправяться. Обмен веществ уже убитый.

    В теме Переход с низкокалорийных диет на метод Монтиньяка все механизмы и принципы хорошо описаны, почитай на досуге

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #28
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо, прочла. Мне кажется тут даже не организм, а я как будто запасаю. Вот вы говорите я мало ем, но съедаю я где-то 3000 ккалорий! Это же оочень много! И просто какой-то дор. В обед - не могу остановиться пока до тяжести в животе не налопаюсь, что за кошмар?! А за завтраком я - тихоня. Поела и не надо больше и долго есть потом не хочу. Подумала, чуть передвину обед. Буду стараться каждые 3 часа есть, а то сильно голодная к обеду. И еще, меню стоит составлять в перед или по факту?

  9. #29
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Figelman, кто как делает, но, пожалуй, правильнее писать вперед, а если по факту получилось иначе, то править. Но самый кайф, чувствуешь себя героем, ощущаешь удовлетворение, это когда составишь меню вперед, и все соблюдешь).
    Не отчаивайся, продолжай гнуть линию. Привычка переедать пройдет, порции сами начнут уменьшаться, с удивлением заметишь, что поела меньше, чем всегда и наелась. Да и не вижу я у тебя 3000 ккал, неужели правда?! Не зацикливайся, ведь питание пр Монти - это система на всю жизнь. Похудеешь обязательно! Удачи и терпения в похудении!

  10. #30
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Figelman Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите я мало ем, но съедаю я где-то 3000 ккалорий! Это же оочень много!
    Полагаю, мы в это все быстренько должны поверить? ) На чем 3000кк-то будем собирать?? На салате с фасолью и потом еще салате с творогом??

    Если меню сбалансированные, на Монтияньке, ну, очень сложно набрать столько калорий. Это ж не булочки или тортики какие, где один кусочек может на 1000 кк потянуть!!

    А откуда ты знаешь кстати, что у тебя 3000 кк?? Считаешь что ли? Так пиши тогда порции, сколько ешь и БЖУ (белки-жиры-углеводы) (все равно же взвешиваешь еду, чтобы посчитать), если, конечно, действительно, хочешь помощи по меню, а не просто так сотрясание воздуха.

    Вот пример меню на менее, чем 1500 кк!!. Ну, давай с твоим сравним по калориям. Там явно не творожок с салатом, а вполне полноценное питание весь день и то напряг с калориями.

    Так что мне кажется ты опять скорее и себя обманываешь и нас в чем-то пытаешься убедить, что калорий у тебя достаточно и низкокалорийка не присутствует.
    Последний раз редактировалось Штучка; 03.08.2012 в 23:13.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •