To be perfect - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: To be perfect

  1. #11
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Раз мы с LaGuitarra тебе хором ответили , уточню про шоколад, про орехи и про размер порции .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #12
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Мне кажется ты наоборот ешь крайне мало и голодно, а нас пытаешься убедить в том, что это и есть норма

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #13
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Figelman Посмотреть сообщение
    может ли молочка быть около 2,5 % в бупп?
    Молоко 2,5 %, кстати, вполне можно разбавлять, чтоб подходило для БУПП, вот.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо за советы!
    Неет, я совсем не думаю, что ем мало.
    Менюшка за сегодня:

    Завтрак БУПП:

    Творог 0% - 120 г, чернослив 4 шт, 2 ржаных лепешки https://forumonti.com/showthread.php?t=1721 - готовила без масла виноградной косточки

    Обед БЛПП:

    Салат : сырые овощи, свинина из шашлыка( 150 гр ), шоко (3 кв) потрм напал жорик : кокосовая халва ( рецепт с форума 1 кусочек) миндаль (7-8 орешков) и джем на фруктозе с йогуртом(2,5%), вот.нехорошо так.

    Ужин БЛПП:
    Греческий салат - 280 г. Яблоко

    Перекус ночью( опять работа ) кефир 1%, яблоко зеленое

    5:35 - БУПП - гречка.
    Последний раз редактировалось Figelman; 31.07.2012 в 05:36.

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кажется считать молочку будет очень трудно. Привыкла все с молоком, кефир 1%, активию.. Есть ли опыты, когда не считали молочку и все шло хорошо?

  6. #16
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Figelman, насчёт молочки - я её не считала, когда худела (примерно с одной с тобой весовой категории), но я её в принципе и не любила никогда особо. думаю, у меня и не переваливало за дневную норму.
    Штучка права - я тоже думаю, ты мало кушаешь по размерам порций. Ты сидела раньше на диетах?забывай эти привычки!
    жорик нападает из-за того, что мало еды! когда нормально поела, и догонять сладостями не захочется
    а, и про ужин! где белок??? если ты про сыр в греч салате, - это крайне мало!

  7. #17
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да, я и правда сидела на диетах. Но сейчас каждый раз ем прям до ощущения сытости, а не легкого голода. Может суп к обеду добавить? Он поместиться точно и может десерт поменьше станет. Это все пережитки дробного питания...

  8. #18
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    ты извини пожалуйста, если я резковато, просто всё это сама проходила)) супчик конечно, - это всегда хорошо!

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Figelman, Ты, конечно, нас точно не послушаешь, но все равно скажу. А в каком количестве у тебя присутствует спорт? Очень часто тело просто плачет по спорту, так как только он дает тот самый тонус и подтянутость, но некоторые почему-то этого не понимают и продолжают худеть до самых минимальных увиденных цифр на весах во что бы то ни было, в том числе и в сильный ущерб здоровью. А килограммы - дело десятое, а тем более к тому, к чему ты стремишься к ниже, чем Минимальный допустимый ИМТ.

    Посмотри, например, как выглядит тело у Aniksy (у нее как раз твой вес сейчас!! с таким шикарным телом) или Anastasiia или sasha-L или Alexa_Alexa где-то фотки в теме "Платье" выставляла на себе. Фигуры - просто загляденье, подтянутые, в тонусе, нигде ничего лишнего, как с картинки. По килограммам тоже у многих они где-то в пределах рост-110, 115 самый максимум и никак не меньше. А не кости на ножках с часто трясущимися филейно-желейными частями при этом. Но там и труда вложено в спортивном плане в такие фигуры огромное количество.

    Хотя, понимаю, это очень нелегко и с этими тараканами в голове надо разбираться, а не на весах.
    Последний раз редактировалось Штучка; 01.08.2012 в 13:20.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20
    Любопытствующий Аватар для Figelman
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спорт спотрт... Совсем не могу. Пока не готова.
    Катаюсь на велике, перемещаюсь по городу, но это скорее баловство, чем тренировка.
    Видимо скоро кд сегодня тааак ела, что даже не записывала. Завтра записывать начну.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •