Обсуждаем Олимпиаду 2012 в Лондоне
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обсуждаем Олимпиаду 2012 в Лондоне

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию Обсуждаем Олимпиаду 2012 в Лондоне

    Ну, что, смотрим? Обсудим?? Как вам открытие?

    Мне что-то немного скучноватым некоторые вещи показались, хотя в целом понравилось. Все было очень и ОЧЕНЬ по-английски. Правда, у нас комментатор был просто ужасный, вообще молчал по большей части времени.

    Еще мне показалось некоторые вещи вообще не особо понятны были остальным. Очень интересно, как в ваших странах комментировали (если комментировали)?

    Например, когда поминали погибших и фото людей показывали? И после этого была танец мальчика с мужиком в желтых тонах? Что говорили про танцующих медсестер?

    Правда, мне жутко понравились королева с Джеймс Бондом и мистер Бин-душка!! Такой классный был!! Еще детки инвалиды и глухие, тоже идея очень хорошая и как они руками переводили, что поют.

    И факел отличная задумка!! Так он мне понравился, то есть как поджигался и переходил по воронкам, потом все подняли вверх, красивооо! Никогда такого не видела.
    Часто делают огонь вообще в стороне от стадиона, а здесь по середине, народ вокруг огня... Так красиво, уютно.
    Кажется, что щас народ разойдется, распетушится и начнет еще через костер прыгать.
    В общем, замечательная идея!!!!
    Сначала не очень поняла, зачем эти воронки несут, девушки рядом с флагоносцами.

    Еще речь королевы впечатлила: очень быстренько и по делу, что-то типа "желаю чтобы все" )
    Последний раз редактировалось Штучка; 28.07.2012 в 13:22.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Похожие темы

  1. Обсуждаем наши фото
    от Alexa_Alexa в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 15:55
  2. Весна/Лето 2012
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 19:43

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •