Азиатская косметика и азиатские магазины
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Азиатская косметика и азиатские магазины

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Азиатская косметика и азиатские магазины

    Последнюю неделю зачитываюсь отзывами об азиатской косметике: особенно корейской и японской.
    Известно, что японки, например, очень хорошо выглядят до чуть ли не пожилого возраста. Конечно, во многом этому способствует непопулярность загара - как известно, первый враг нашей красоты это солнце. Но и косметика японских и корейских брендов бывает очень интересной.
    Всё собираюсь что-нибудь опробовать, кое-что заказала в магазине SASA.com, но еще не пришло.
    В этом магазине при покупке от 100$ доставка бесплатна. Часто бывают акции (как сейчас), когда при покупке от 29$ доставка бесплатная.

    Аналогичный магазин Cosme-de.

    Много отзывов о Testerkorea.com

    На e-bay многие хвалят продавца Ideaseller_kr

    Может, у нас на форуме есть поклонницы азиатской косметике - давайте делиться опытом
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2

    По умолчанию

    ой как интересненько,, согласна, что например корейки и в 50 лет выглядят как 30летние ( для европееского взгляда),,кореянка рассказывала, что у них там салоны красоты с Ботоксом и подтяжками на каждом углу - так что они этим тоже не гнушаются ( помимо косметических средств),, расскажи обязательно до чего ты дочиталась,,ой какая замануха!!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #3
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я все порывалась BB кремы заказать, но так руки не дошли. Тоже очень много про них читала положительного и что кожа идеальная фарфоровая становится с ними.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #4
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ну, я пока в плане знаний об азиатской косметике совсем девочка Пока выяснила, что все подсели на ухаживающие за кожей тональники
    - BB Cream
    В крациях: первоначально формула крема была разработана в Германии для ухода за кожей после косметической хирургии, а потом разошлась по свету и особенно прижилась в Азии, поскольку такие кремы выполняют много функций одновременно:
    - тонируют;
    - защищают от солнца;
    - заживляют, успокаивают, регенерируют....
    ...и еще "многамнога" всего.
    Народ выкидывает "шанели" и иже с ними и меняет на БиБи кремы

    И еще разные кремы, маски и кремомаски Я как начала отзывы в нете читать - никак остановиться не могу Например, большое количество отзывов на Шопоголике.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #5

    По умолчанию

    Я уже больше года пользуюсь азиатским уходом. Но я остановилась на 2-х япоснких лосьонах (зимний и летний вариант для моей кожи) и одном ББ креме.
    Так же подсели на это дело мама, сверкровь и подруга.

    В любом случае, имхо, стоит попробывать.
    18.02 - 88,0
    25.02. - 86,1

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Началась двухдневная акция Sasa.com - бесплатная доставка по всему миру при заказе от 29$
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Получила заказы из азиатского магазина SASA.com вот что пришло:

    Пара ночных масок несмываемых - первый раз я такие увидела. У меня матушка кремами на ночь не может пользоваться - отекает лицо. Поэтому решили такое попробовать.
    Маски в баночках как для крема. На ночь после очищения, наносим на лицо-шею и ложимся спать. Утром ухаживаем за кожей как обычно.

    IsQueen
    MIRACLE NIGHT WATERPACK SERIES - 50ml

    увлажнение,
    лифтинг,
    антиоксидантное действие
    Эту маску можно использовать ежедневно. Я купила по акции "покупаешь 1 + 1 получаешь в подарок".
    Действие у неё хорошее, на кожу ложится легко, не утяжеляет. На утро кожа отдохнувшая и подтянутая. Маме нравится

    O'slee
    CLEAR SPA

    Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula

    Очищение + Увлажнение + Релакс + Антиоксидант
    Маска с увлажняющим и очищающим комплексом, с экстрактом солодки и витамином Е.
    Прозрачная, гелевой структуры, светло-голубого цвета с ароматом розы.
    Её надо использовать 2-3 раза в неделю. Утром можно смыть умывалкой.
    Я смываю - так как у меня от неё чуток лицо лоснится утром. Но в целом впечатление хорошее: поры не забиваются, кожа увлажненная.
    Покупала по этой же акции "1+1" - она и сейчас, кажется, действует.

    Очищающий порошок
    O'slee

    ROSEHIP
    Hydra-White Cleansing Powder

    Содержит мягкие очищающие кокосовые производные, корицу, папайю. Основа крахмальная.
    Порошок очищает кожу от отмерших клеток и избавляет от черных точек.
    Использовать очень удобно: насыпаешь в ладошку немного порошка, разводишь водой до состояния кашицы и наносишь круговыми движениями на лицо, потом смываешь.
    Очень приятное средство, не агрессивное, не сушит кожу. При этом хорошо очищает поры.
    Буду его заказывать снова.

    Аналог ватных дисков
    Suzuran

    Attirer Puff 240 pcs

    Поддалась восторженным отзывам на разных сайтах
    И , действительно, эти подушечки горааааздо удобнее и приятнее обычных наших ватных дисков! Обязательно буду теперь заказывать их.

    Увлажняющий гель для тела и лица
    HARUHADA
    Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion
    Япония

    В составе гиалуроновая кислота и глицирин.
    На вид гель совсем легкий - текучий, почти как вода и прозрачный.
    На лето - то, что надо! Замечательная альтернатива кремам.
    Правда, если кожа уже пересушена, то его может не хватить - пользуюсь несколько дней и коже не хватает увлажнения. Посмотрю, как дальше будет дело обстоять.
    =====

    Еще кое-что лежит пока что не опробованное - обо всём буду писать по мере использования.

    В общем, я во всю начала знакомство с азиатской косметикой - оказывается, в ней много интересного! Бросается в глаза то, что азиаты много внимания уделяют очищению пор (черные точки, акне и т.п.) и, разумеется, отбеливанию.
    ==============================

    По доставке:
    доставка была бесплатная все разы - то акция, то сумма заказа была большая у меня
    треки отслеживались только до отправления из Гонконга
    на сбор заказов у SASA уходит несколько дней
    мои заказы приходили за 3-4 недели с момента оформления на сайте
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На Sasa.com акция - бесплатная стандартная международная доставка при заказе, кажись, от 19$.
    Я не удержалась и кое-что из нужного заказала.
    Взяла еще баночку Очищающего порошка O'slee - только по полной цене. А то, чувствую, что у меня он быстро закончится: понравился всему семейству
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Так, в качестве примечания хочу отметить, что при покупке азиатской косметики надо учитывать, что разрабатывалась она для азиатской кожи, которая сильно отличается от европейской. Я жила в Азии и видела как проблематично было европейским женщинам найти подходящую косметику и услуги по наведению красоты, а парикмахерские услуги даже не упоминаю! Я не говорю, что азиатская косметика не подходит для европейской кожи, просто надо учитывать что есть разница.

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    LaFra, это безусловно. Но многие акценты, которые делает азиатская косметика и европейским девушкам бывают очень кстати: такие как очищение пор и отбеливание (особенно при пигментных и возрастных пятнышках). Ну, а лифтинг и прочее - это универсальные вещи.
    Очень помогает определиться с выбором список ингредиентов - проще найти то, что требуется.
    Кстати, на SASA есть и европейские марки - Chanel, Biotherme и т.п. - обычные средства, без специфических свойств (например, я сразу внимание обратила на четверки теней от Chanel, потому что всегда их покупаю)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Косметика, которая вас разочаровала
    от Штучка в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 12:23
  2. Безопасная косметика (BIO)
    от Овсянка в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 01:52
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 12:12
  4. Косметика по рецептам А.Н.Децины
    от Ната Ли в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 00:03
  5. Креветки азиатские (БЛ)
    от Матрёшка в разделе Рыба и морепродукты I
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 02:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •