Азиатская косметика и азиатские магазины - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Азиатская косметика и азиатские магазины

  1. #11
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Алекса, а что то я не могу найти ингредиенты, на те вешицы что ты купила
    Ссылку на O'slee не дашь, а то что то я не могу найти что это и для чего?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #12
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Strekoza, так все ссылки кликабельные Там есть английская версия сайта (в правом верхнем углу переключатель), если вдруг нечаянно на азиатскую попадаешь.
    Описания к продуктам есть, есть отзывы покупателей - часто на английском и даже на русском попадаются.
    А полный состав они на сайте не расписывают (на сайте O'slee тоже не увидела) - только основные действующие ингредиенты. Могу сфотать состав, как до дома доберусь
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #13
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Все-таки я тоже выскажусь.

    Цитата Сообщение от LaFra Посмотреть сообщение
    Так, в качестве примечания хочу отметить, что при покупке азиатской косметики надо учитывать, что разрабатывалась она для азиатской кожи, которая сильно отличается от европейской. Я жила в Азии и видела как проблематично было европейским женщинам найти подходящую косметику и услуги по наведению красоты, а парикмахерские услуги даже не упоминаю! Я не говорю, что азиатская косметика не подходит для европейской кожи, просто надо учитывать что есть разница.
    Абсолютно не согласна с этим мнением! Интересно, чем конкретно азиатская кожа отличается? Строение кожи у всех одинаково, как и строение других органов. И таблетки фармацевтическая промышленность выпускает для всех одинаковые. Похоже, ни медики, ни фармацевты ничего не знают о том, что мы настолько разные

    Отличия есть, конечно, но они скорее статистические: у азиаток гораздо чаще встречаются проблемы с пигментацией кожи, особенно возрастной, а купероз, наоборот, бывает реже. И все! Никогда не слышала ни о каких других отличиях. Но если отбеливание кожи меня не интересует, я просто не буду покупать средства, предназначенные для этого, вот и все.

    То же самое и с волосами – уходовые средства и шампуни прекрасно подходят и европейцам. Вот с красками – таки да, проблема… У азиаток волосы гораздо толще и краски рассчитаны именно на такую структуру волос. У меня много знакомых девушек, живущих в Японии и все они (кто красит волосы) возят краски из дома. Ну, или путем проб и ошибок находят какие-то варианты в Японии, но это сложно, т.к. на европейских волосах результат непредсказуем. Даже краски европейских брендов, типа Wella, там, говорят, другие совсем.
    А вот на косметику японскую подсаживаются все, кто пробовал… Из моих знакомых никто этой участи не избежал.

    С тем, что европейским женщинам, оказавшимся в Азии, где миллион незнакомых марок и все описания на незнакомом языке, трудно найти подходящее для себя, соглашусь. Ну что делать, сложная это задача… К тому же там совершенно другой подход и к очищению кожи, и к увлажнению, практически нет привычных нам кремов, вместо них – какие-то лосьоны… пока разберешься, что, зачем и когда намазывать, уфф! Но со строением кожи это никак не связано!

    Про корейскую косметику я ничего не знаю, а вот, что Япония в развитии косметологии впереди планеты всей – есть такое мнение. Как и в фототехнике. И ни в одной другой стране не тратится столько средств на научные исследования в косметологии. Говорят, еще швейцарцы на пятки наступают, но все равно отстают лет на 10.

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    ой как интересненько,, согласна, что например корейки и в 50 лет выглядят как 30летние ( для европееского взгляда),,кореянка рассказывала, что у них там салоны красоты с Ботоксом и подтяжками на каждом углу
    Матреш, про Корею – такая штука: там действительно сейчас косметическая хирургия и всякие аппаратные методики набирают обороты. Говорят, действительно, качество на высоте, а цены – смешные. Многие наши турфирмы предлагают туда летать за красотой.

    Кореянок я в большом количестве не видела, а вот в Японии, в самом деле, идешь по улице - и такие гладкие и ухоженные у всех лица! Никогда по лицу возраст не определишь. Вернее, ошибешься лет на 15, как минимум. И, говорят, если тебе японец дает твой реальный возраст, то можешь этим гордиться, это значит, что ты нереально молодо выглядишь. Я не знаю, с чем это связано… Вряд ли только с косметикой. Мне кажется, питание еще большую роль играет. А на косметику они, действительно, тратятся. Мне говорили, что 200-300 $ в Японии – это средняя цена крема. Тогда как у нас – это дорогой крем…
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #14

    По умолчанию

    а я,кажется, пролетала с акцией при доставке выше $19.00 америки,, теперь там $80.00 c бесплатной доставкой,,или тама секретная кнопка какая-то имеется??
    девочки, среди нас есть японоведы? почитать состав такого батончика
    это я не дотерплю до понедельника найти японца, притащить его домой и дать почитать что же там в составе
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 10.08.2012 в 11:41.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, вот, не знаю... А у тебя точно выбрана Новая Зеландия? (там внизу страницы есть кнопка Location рядом с валютой)
    Но, правда, я имитировала покупку сейчас - действительно, уже выдаёт платную доставку если корзина на сумму меньше 80$.
    У них часто акции повторяются - бесплатная доставка была подряд несколько раз за лето. Так что, наверняка, еще будет. Им же надо продажи стимулировать
    Вообще, у SASA полно интересных предложений (например, действующие скидки здесь можно глянуть) - я затарилась кремами "1 покупаешь + 1 в подарок". При чем не только азиатские Хапнула еще французский LAGlace - лифтинг гель матушке, опять же.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 10.08.2012 в 11:18.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16

    По умолчанию

    ну Фсё,, заказала барахла себе,, теперь буду ждать элексиры молодости и потом сказочно молодеть,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #17
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, добро пожаловать в клуб
    Азиатская косметика затягивает. У меня еще шампуньки на очереди стоят не охваченные совсем. (ну, и BB-кремы, есссно)
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 10.08.2012 в 13:57.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #18

    По умолчанию

    ну я там не тока по азиатской прошлась,,истессно Францию не обошла своим пристальным вниманием тоесть поднапряглась, чтобы на $80.00 мешок нахапать,,спасибо тебе за наводки! тоже взяла лифтинг ночной, тампончики и пудру чистящую,, потом французские маску для рук и крем для ног ( у меня хоть этого барахла просто навалом - уже ногой в ящички все заталкиваю), но раз уже пошла скупляться, то надо делать это дело ответственно! мне еще 2 подарка насовали и заставили взять еще и пробник,, пока это всё таскала по сайту чуть руки не отвалились
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #19
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саш, ВВ-крем ты уже купила? Очень интересно твое мнение! У меня просто никто из знакомых ими не пользуется.
    Я пока на них с опаской смотрю - читала, что их надо смывать специальными средствами, иначе не ототрешь. Вот этот момент смущает... Я тушь даже водостойкую из-за этого не люблю.
    Последний раз редактировалось Yulia; 10.08.2012 в 18:11.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #20

    По умолчанию

    Бибики лучше смывать удалителем с маслами ( ну в принципе как и всю косметику),,и для того чтобы купить какую-то марку надо пробовать перед покупкой ( разные фирмы - разные результаты, в принципе это не только дл я бибиков),,многие хвалят MIssha..а по проф отзывам -SKIN79..а кто у нас на сайте пробовал крема такие?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Косметика, которая вас разочаровала
    от Штучка в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 12:23
  2. Безопасная косметика (BIO)
    от Овсянка в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 01:52
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 12:12
  4. Косметика по рецептам А.Н.Децины
    от Ната Ли в разделе Готовая коcметика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 00:03
  5. Креветки азиатские (БЛ)
    от Матрёшка в разделе Рыба и морепродукты I
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 02:09

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •