Поездка на Родину - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Поездка на Родину

  1. #11
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Приехала...
    Впечатлений масса... За 14 лет конечно же воды утекло много. Москву практически не видела, был переезд на аэроэкспрессе из Домодедова на Павелецкий вокзал, ожидание поезда на Саратов. На Павелецком ремонт и сервис соответственный, но больше всего поразило отсутствие лифта, зал ожидания на втором этаже и попасть туда можно либо по лестнице, либо выйдя на улицу и войдя в другой подъезд вокзала подняться по эскалатору (все это с 25 килограмовым чемоданом)... Но, я морально подготовилась к этому и в транс не впадала. Всю ночь в поезде я не спала, пялилась в темноту и улыбалась...Зато встретила рассвет над саратовской землей и счастья моему в предвкушении встречи с родными предела не было...
    Пять дней сплошного позитива от встреч и общения, спала по 3 часа в сутки и не уставала. Волга прекрасна, родной воздух чудесен, люди самые родные и лучшие на свете!!! Неделя пролетела, но оставила в моем сердце глубокий след и массу воспоминаний!
    В питании косячила естественно, но нагрузки были огромные и ела много саратовских помидоров и огурцов, организм отблагодарил отсутствием привеса. Cейчас дома вхожу в свой ритм.
    Огромное впечатление на меня произвели стаи бездомных собак,пожалуй это единственное что мне было видеть крайне неприятно. На пьяных людей на улице старалась не обращать внимание, а остальное все было замечательно!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  2. #12
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Вика, как хорошо, что столько позитива!!!!! Молодец. По хорошему тебе завидую, когда есть. к кому ехать)
    А собаки меня тоже очень сильно впечатляют на родине. Причем, ведь раньше не замечал, это было нормально, а теперь эта картина просто страшна.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  3. #13
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    ЗдОрОвО! А привеса не было, потому как всё на позитивище!))))))))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  4. #14
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я завтра улетаю в Москву на четыре дня. Последний раз была три года назад. Впечатление тогда от Москвы было тягостное, особенно из-за пробок, загрязненного воздуха и измученно-озлобленных людей в общественном транспорте. Но это я избалована Парижем, который какое-то особенно устройство имеет, что делает его прямо-таки провинциальным городом, по сравнению с Нью-Йорком или Москвой.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  5. #15
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Вика, а напиши еще, пож-ста, как тебя народ-то тААААкой постройневшей принял. Я так понимаю, уезжала ты в соку самом? Или уже беременность тебе принесла килограммы и дома тебя всегда такую стройную знали?



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #16
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Не, Ириш, меня стройной там никто и никогда не видел, тк полноту свою с детства имела. Скромно скажу - удивился народ, да и не признал сразу . А тетушка моя сестра мамина скзала , - что я лет на двадцать моложе выгляжу ( приятно!). Хотя я и толстая себя всегда красивой считала и жила на полную катушку, просто я сейчас мозгой сильно изменилась ну и ментальностью заграничной конечно .
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  7. #17
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот оно! Самое главное!!! Буквально щипцами пришлось вытащить . Очень я люблю такие посты
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #18
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ну, да!!!!! И я наконец-то услышала, как все поражены были...



    Отвоевываю достигнутые результаты

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •