Усыновление - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 172

Тема: Усыновление

  1. #41
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ирина, а как зовут ваше маленькое чудо?

  2. #42
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Читаю и слезы на глазах. Счастья вам!!!!

  3. #43
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Чудо наше называется Царь Давид))))) Доктор так придумал...
    Выложила у себя фотки этого чуда. Ну, и себя, ессно....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #44
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Давид просто чудо-ребенок!!!А ты счастливая мама!!! Поздравляю!!!!

  5. #45
    Увлеченный Аватар для Svettika
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    424
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ирина, такой славный мальчишка! Хорошенький, жизнерадостный и маму любит - так ручонками обнял. И ты вся светишься от счастья. Будьте всегда счастливы и здоровы!

  6. #46
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    С любовью пока не все так просто. Малыш как раз в таком возрасте, когда ему уже не все равно, как младенцу, кто за ним ухаживает, но еще не осознал, что мама должна быть обязательно, и не ищет ее сам.
    Детки постарше, которые находятся в доме малютки, ходят за мной и спрашивают: "Ты моя мама?". Причем одного ответа им далеко недостаточно. Пробуют еще и еще. А Давид еще воспринимает меня как персонал, поэтому очень тяжел период привыкания. Проведешь с ним целый день, впивается, как клещ. Стоит уйти на ночь, с утра все сначала - завоевать дверие, получить разрешение его взять на руки. Начинает капризничать и отталкивать.
    Я понимаю, что пока он находится там, он сам не знает, что ему делать. С одной стороны - персонал, который он знает от рождения. А с другой - тетка, которая последние три дня его пытается приголубить. Вчера были там с Доктором, так со мной уже более гладко прошла встреча, а на Доктора смотрит с опаской, все больше цепляется за меня. (хотя это уже хороший знак, значит, мне доверяет). Скорей бы забрать его из Дома малютки, когда он будет видеть только нас, так и привыкнет быстрее....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #47
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Действительно надо быстрей забрать его домой.Ничего отвлекать не будет. Я представляю, как тяжело находиться в Детском доме, как больно слышать вопрос других детишек " Ты моя мама?" аж мурашки по коже.

  8. #48
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    А я эту тему начала читать будучи в командировке, но времени написать там небыло. У меня мурашки по коже бегали, Ира, вы такие молодцы с Доктором! Дать сироте семью, любовь, ласку, уют- это одно из самых благородных дел, которые вообще можно сделать в жизни. Дай вам Бог здоровья, терпения и пусть с этим маленьким чудом (видела, видела фотки- Давид- чудо, МАМА- счастливая красавица) вы будете самой счастливой и дружной семьёй!!!

    Пишу и опять мурашки- не перестаю восхищаться! Я даже горжусь, что у меня есть такие друзья-знакомые (пусть и не лично, но всё же)!!!

    МОЛОДЦЫ!!! Пусть сынок принесёт в ваш дом ещё больше радости, смеха, надежды!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  9. #49
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ир, а когда вам разрешат его домой забрать?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #50
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Ириша, мурашки, как сказали девочки, действительно бегают. Но и Давиду нелегко. Он пока вообще вряд ли понимает, почему эти люди к нему приходят.. и уж точно не осознает, какие перемены его ждут. Но все-таки это еще тот возраст, когда привыкание должно пройти в общем, быстро. И мне кажется (уж коли у меня два старших брата), что очень скоро, Давид будет говорить, что у него с Доктором свои мужские заботы))
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •