Усыновление - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Усыновление

  1. #31
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Сегодня первый целый день провела с малышом. Он еще в Доме малютки, мне разрешили сегодня и завтра быть там целый день!
    Я думала, что получу сегодня разрыв сердца. Когда на тебя смотрят два очень нерешительных огромных карих глаза, морщится лоб, взгляд из под бровей.... А потом вдруг.... Что-то происходит, какое-то неуловимое движение Вселенной и малыш бросается на шею и крепко-крепко обнимает... И все... Ни на шаг.... Я держалась из последних сил.. не будешь же рыдать перед перед 15 такими же детьми... А вообще, зрелище не для слабонервных. Такие славные детки. И сами....

    Улыбчивый, спокойный, очень упитанный ребятенок... Самый красивый на свете, самый-самый-самый....
    Я так боялась, что он меня не примет, что будет боязлив, что у нас не получится контакт.. И вот.. Я так счастлива... Уходила, положив его спать, чуть ли не рыдая... Завтра в 7 опять еду туда. Скорей бы уже нам его разрешили забрать домой...
    Это золотой и волшебный ребенок...



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #32
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ура! Ира, как здорово! Я так рада, что встреча с малышом получилась, что он тебя принял! Ну надо же, даже на шею бросился... Представляю, что это за чудо!
    Я со вчерашнего дня жду, когда ты напишешь, как все вышло, все волнуюсь. Поздравляю, очень за тебя рада!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #33
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Мы были первый раз в четверг, но он был после прогулки и обеда, перед сном. Естесственно, на нас реагировал не очень-то приветливо. А на выходных Доктор на службе, поэтому я попросила разрешения на два дня полных, а в понедельник поедем уже вдвоем, еще и документы оформлять уже заключительные.
    Скорей бы, скорей.. У нас уже в комплекте - кроватка, матрасик, одъяльце, пару комплектов постельного белья, авто-кресло, стульчик к столу, коляска, ванночка. Ну, и мелочевка, по типу мисочек, слюнявчиков, игрушек, горшка, табуреточки, зубной щетки и т.д... Вообще, мне кажется, что я вообще, в каком-то неизведанном измерении живу теперь)))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #34
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ир, ну, вообще, это не тот возраст, чтоб приветливо реагировать на любого незнакомца. И то, что он со второго-третьего раза бросается на шею - это чудо просто!
    Ир, а давно он в доме малютки? В смысле, давно родителей лишился?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #35
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Там он с самого рождения. Мама с ним была лишь первую неделю, а потом ушла в неизвестном направлении и больше не возвращалась. Ее суд лишил родительских прав, а отец неизвестен.
    Поэтому маму как таковую малыш не знает. Хотя сестрички, которые там работают - просто святые женщины. Я сегодня за ними наблюдала, каждую хочется расцеловать и встать перед ней на колени.
    Какая-то я очень сентиментальная стала.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #36
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ой, ну вот как же жаль, что все эти процедуры так много времени занимают - мать его оставила сразу после рождения, а новых родителей он получил почти через 2 года! Но с другой стороны, наверное, нельзя сразу такие решения принимать... Мать же может одуматься...
    Короче, ужас ужасный, как жалко таких малышей. Но все хорошо, что хорошо кончается!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #37
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    про конец не будем, будем про прекрасное начало))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #38
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ира, я ж про конец злоключений! А за ваше прекрасное начало мы тут с мужем уже выпили по бокальчику, признаюсь !
    Я сегодня целый день в бегах, вернее, за рулем, недавно вернулась только домой, а тут такие замечательные новости!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #39
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    А мы еще и не пили по этому поводу.. Нас и так зашкаливает))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #40

    По умолчанию

    я так рад,я так рад за вас всех троих,,так приятно, волнительно и просто счпстливо читать про твои приготовлялки и встречу с малышом,,ну всё,мамашечка, начинаются для тебя волшебные дни с след понедельника!
    пиши обязательно нам - пусть попару строк,,мы же почти как сами с тобой всё это проходим!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •