Усыновление - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: Усыновление

  1. #21
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ирина, меня эмоции прям переполняют. Тоже сижу ищу платок!! Так все трогательно. Как же я за вас рада!! Счастья вам, вы такие молодцы!!

    Кстати у нас етмка тут есть Приемные дети, детские дома

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #22
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ирочка, новость потрясающая! Очень рада за вашу семью. Уверена, что малыш примет вас как родных и будет расти счастливым ребенком. Как и все, сижу возле компа с платочком, вытираю слезы. Представляю, какое у тебя сейчас состояние.
    По поводу того, как это будет, даже не загадывай - будешь все решать "на месте". И у биологических родителей, когда первый ребенок - возникают те же вопросы, что будут стоять перед вами. Невозможно научиться и предугадать все ситуации. Лично по моему мнению - главное - любовь, любовь и еще раз любовь. Тем более малыш был лишен этого какое-то время.
    Обнимаю тебя, целую. Терпения, любви и счастья вашей семье!!!!!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  3. #23
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Ириша, я еще тебе хотела бы добавить. Я родила первого в 36, а второго в 40. Через месяц мне будет 46, но я постоянно думаю о третьем, понимаю что сама на это уже не отважусь (хотя силы есть), но желание огромное. В нашем возрасте мы самые самоотверженные, опытные, любящие и всепонимающие мамы. Если бы не было такой волокиты и бюрократии, вполне вероятно мы бы взяли в свою семью малыша из России...
    Последний раз редактировалось vica; 27.06.2012 в 19:04.

  4. #24
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за такие теплые пожелания. Все будет хорошо, я уверена. На работе мне рвутся все помочь, надеюсь, я как-то распределю работу так, чтобы и мне что-то оставалось на пропитание)))))
    Сегодня делали дома революцию. Купили новый огромный шкаф-купе, чтобы туда сложить всю квартиру почти)))) Чтобы у малыша не было соблазна что-то в рот потянуть и съесть что-то неположенное.
    Уже сосватала себе на первое время помощницу. На каникулах приедет из Карловых Вар племяшка 14-летняя. А вообще, нетерпение перехлестывает. Уже очень хочется малыша видеть дома.

    Штучка, спасибо за наводку. Если хочешь, мою туда присоедини тему. Ведь об одном и том же в принципе) Я и не знала, что у нас на форуме есть такие отважные девушки! Амброзия - просто молодец!!!



    Отвоевываю достигнутые результаты

  5. #25
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    jezulatko, как ты оперативно: помощницу уже нашла . А, вообще, такие перестановки жизненные всегда на пользу!!! Так что все будет очень здорово !!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #26
    Знаток Аватар для Вероника
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    1,828
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ирочка какие вы с мужем молодцы!!! Мы вами гордимся.Ребенок в доме, это счастье!!! И уверенна за такой поступок Бог вас вознаградит.И у вас родится девочка!!!Будем держать за вас кулачки!!!

  7. #27
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Захожу на форум, а тут такие новости!
    Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ с такими прекрасными изменениями в жизни!!! Уверена, то вы с Доктором будете отличными родителями. Я всегда знала, что когда чего-то очень-очень хочется, а оно всё не получается, никогда нельзя отчаиваться и главное верить и надеяться изо всех сил! По себе знаю, что это такое, когда не получается ...снаала сами, а потом и с применением ВРТ.
    Ириш, я так за тебя рада, как за родную, правда-правда. Сижу сейчас пишу и слезки капают от переполняемых меня чувств.

  8. #28
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ириша, милая, от всей души, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть этот малыш растет в вашей семье и впитывает вашу любовь, доброту, нежность и ласку! Он обязательно вырастет счастливым человечком, который тоже будет дарить радость и любовь! Это необратимый процесс, дорогу которому даете вы.
    Ничего не бойся, любовь стирает все страхи.
    Ура, в полку мамочек прибыло!!!
    Восхищаюсь вашим решением!!!

  9. #29
    Увлеченный Аватар для Кнопка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Иринка-Езулатко, от души поздравляю с ребеночком. Вы большие молодцы, все у вас будет хорошо! Я за вас так рада
    Не сомневаюсь что вы будете отличными родителями и сможете воспитать прекрасного человечка!

    Танька, 25 лет, рост 154

  10. #30

    Exclamation

    Ириночка, поздравляю вас с доктором!
    Вы приняли единственно верное решение и судьба благоволит вам!
    Какая счастливая жизнь теперь у вас начнётся! А малышу-то повезло с родителями! (постарайтесь только не не разбаловать в конец такого долгожданного ребёнка, а я думаю, это будет непросто).
    Всех благ вам и светлых дней!
    Последний раз редактировалось Марианна; 29.06.2012 в 23:19.

    не ем мясо и птицу, а рыбу...е-е-ем
    теперь ещё и молочку никакую не ем, кроме твёрдого сыра

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •