Болтушка 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 635

Тема: Болтушка 4

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ирина, сотри мое сообщение, вдруг правда прочитает. Недавно на лекции у нас как раз эта тема была. Твоей девушке ничего не грозит - она точно не покончит жизнь самоубийством. Настоящие самоубийцы просто идут и делают, никто даже не догадывается об их намерениях. По отношению к этой девушке ты все правильно делаешь - просто ее нужно слушать, когда человек кидает такие мысли в пространство - это для того чтобы его отговорили, т.е. выслушали, поняли, посочувствовали, помогли в принятии решения, уверили что все будет хорошо. Оставлять на самотек это тоже, конечно, нельзя. Поэтому ты сейчас делаешь самое лучшее, что можешь сделать для этой девушки - проявляешь внимание. Неплохо чтобы с ней поработал психотерапевт (именно психотерапевт, а не психолог), они там совсем радикальные вещи применяют. Вплоть до того, что человек переживает это самоубийство в картине: способ, орудие, как это будет происходить, как он будет выглядеть, как его найдут, как похоронят. Ну и так далее, это очень серьезная работа, лечение можно сказать.
    Будь сама внимательна по отношению к себе - не слишком вовлекайся в ситуацию эмоционально, тебе итак сейчас хватает переживаний по самое не хочу.
    Последний раз редактировалось Ромашк@; 22.12.2012 в 16:42.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

Похожие темы

  1. Болтушка мамочек
    от Оля-лю в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 15:02
  2. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  3. Болтушка 3
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:34
  4. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •