Болтушка 4 - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 64 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 635

Тема: Болтушка 4

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEN Посмотреть сообщение
    .Какойже я испытала гнев по отношению к ним ,ну как так можна себя не любить ,не хотеть элемертарных вещей(одежда,прогулки,обще ия с людми и т.д)
    Я живу в такой стране, что таких теток я вижу на день по десятку,,когда приехала сюда, то была в шоке,,Самое непонятное в том, что они себя любят и такими,,и еще как! общаются как и надо, ходят в брюках или трениках по магазинам ,или сидят в Фаст Фуде ( я бы наверное на людях и есть постеснялась с такими-то параметрами),,И попробуй назвать её жирной - засудят,, дело в том, что их тут с 14 лет кормят таблетками гормональными, чтобы не залетели девочки,, потом наша страна - это остров, и кровесмешение это проблема при наследственности,,но и потом нации тихоокеансткого бассейна: у них быть толстым -это красиво ( значит ты богатенький и с голоду не подыхаешь!),,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #152
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Здесь, в США, не только гормональные таблетки проблема, как Матрешка говорит, а дело в том что многие продукты животноводства, в частности мясо/молоко выращиваются с использованием стероидов, гормонов и что-то из пестицидов. От сюда ранее половое созревание детей. Тут 12-летние барышни имеют такие формы!!! Что мужчине/молодому человеку наверно надо спрашивать документ, что девочке 18 лет есть, дабы не засудили как педофила. Я не шучу! Посему, те, кто этим озабочен стараются покупать органику или хотя бы те продукты, где написано, что выращено без использования гормонов, пестицидов и стероидов. Такие продукты становятся очень популярный здесь.
    И Матрешка права, любят и холют они себя до нельзя!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #153

    По умолчанию

    Из вчерашних новостей по финскому радио.
    В Швеции в оптовом магазине обнаружена крупная партия крашеной свинины поступившей из Венгрии под видом вырезки говяжьей.
    Ведется расследование, т.к. краска может нанести вред здоровью.

    В Финляндии случаев обнаружения крашеного мяса не обнаружено.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  4. #154
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Сила воли зависит от уровня сахара в организме

    Такие вещи как сила воли и самоконтроль в значительной степени являются обусловленными генетически, по крайней мере, в этом до недавнего времени были уверены абсолютно все.

    Однако ученые в очередной раз всех разочаровали – сила воли, это ни что иное как биологическая способность организма, которую можно тренировать, а можно поддерживать. Для того, чтобы она была максимальна сильна нашему мозгу нужно определенное топливо – глюкоза. По непонятной причине в моменты, когда нужно проявлять твердость характера мозг потребляет ее в аномальных количествах, в результате чего топливо может очень быстро закончиться. Чтобы на ответственном мероприятии держаться более уверенно, и продемонстрировать высочайший уровень самоконтроля Вам необходимо предварительно поесть и выпить большое количество продуктов с высоким содержанием сахара.

    Эти выводы были косвенно подтверждены в пяти независимых друг от друга тестах. В одном участникам предлагалось длительное время исполнять одну и ту же монотонную работу, в другой пить один напиток, отвратительный на вкус, но полезный для здоровья столько, сколько они смогут и так далее. В каждом мини-исследовании участникам необходимо было продемонстрировать силу воли. Предварительно всех членов тестируемых групп разбивали на две подгруппы – в одной при помощи питания создавался высокий уровень сахара в крови, в то время как у других, напротив, уровень сахара делали достаточно низким. В результате во всех пяти тестах исследователи получили примерно одинаковые результаты – все участники с высоким уровнем сахара, демонстрировали гораздо большую силу воли.

    При этом ученые в паре тестов прибегли к необычной вещи – они собрали группу из людей, которые хорошо друг друга знают, и предложили им оценить силу воли друг друга. На основании их ответов, медики составили подгруппы таким образом, чтобы у людей с биологически лучшей силой волей был меньший уровень сахара в крови, чем у тех, кто производил впечатление менее волевого человека. В результате и здесь все зависело исключительно от сахара, что позволило исследователям сделать вывод, что биологическая составляющая в вопросе силы воли на самом деле не играет серьезного значения – все зависит от питания.

    По материалам Eurek Alert
    Подготовил Владислав Воротников
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #155
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    но и потом нации тихоокеансткого бассейна: у них быть толстым -это красиво ( значит ты богатенький и с голоду не подыхаешь!),,
    Кстати да, я помню тоже очень удивилась, давно дело было. Была у меня подружка француженка чернокожая. Молоденькая девушка, очень красивая и ооооочень стройная, с великолепнейшей фигурой. Причем нас с ней когда познакомили, сказали, что модель там в компании будет, в общем я была просто уверена, что это она. оказалась модель совсем другая была, страшная )) Ну, не суть.

    В общем у нее сестренка была, они вместе в университете учились и сестренка эта, ну, точно не менее 150 кг была весом. Ооооочень полная и вторая двобродная сестра их, тоже за 100 кг точно. Они постоянно вместе везде тусовались.

    Так вот какого же было мое удивление, когда я ее спрашивала о ухажерах и она мне говорила, что для чернокожих мужчин ее сестры, ну, куда более аппетитны и привлекательны, чем она (с ее-то просто шикарной фигурой и красивым лицом!!!). Что в ее фигуре ничего такого они не видят.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #156

    По умолчанию

    Здесь бурно обсуждается вопрос о размерах пенсий и пенсионного возраста.
    На сегодня пенсионный возраст 65 лет, но можно уйти досрочно в 63, но пенсия,естественно, не полная будет.
    Пенсионный возраст хотят поднять.

    Из новостей финского радио.

    Новость как вроде утешительная, но для кого...
    Мол, финны не живут так долго, чего политики боятся...пенсии на всех не хватит.
    Люди занимавшиеся физическим трудом живут в среднем на 6,5 лет меньше, чем работники умственного труда.

    Богатые живут в среднем на 12 лет дольше, чем бедные.

    Возможно, что для нынешнего поколения политиков денег на пенсию хватит.
    Светлана, рост 160, вес 50,5. На Монти с 13.07.2009 ушло 14 кг
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
    Хаим Вейцман.

  7. #157
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Бедствия в нашей семье продолжаются.
    Как я уже вчера писала, меня прибило прожектором для фото-съемки.
    Ну да ладно, заживет.
    Вечером списываемся с мужем.
    Ему в командировке в питании в майонезный салат пихнули рыбу.
    Для тех, кто не в курсе - у него дикая аллергия на рыбу, может привести к отеку Квинке и прочим "радостям" реанимационного характера.
    Когда они приехали в командировку, всем поварам и официантам ресторана (у них кормежка утром и вечером "влючена" в командировку) было строго-настрого сказано - проверяющему Юрию К. рыбу ни в коем случае не давать, может умереть.
    В общем, вчера ему и пихнули.
    Слава карасю, съел он немного, ложку всего, понял сразу, что что-то не так. Ему быстро принесли водки (все же единственный моментальный способ "смыть" и предотвратить негативные последствия, в отличие от "скорой-скорой" и антигистаминных), выпил, т-т-т, вроде все обошлось.
    Обслуживающему персоналу вломили, конечно, по полной.

    Вот так у нас подполковников травят при исполнении...

    Осталось 2 дня, уже поскорее бы приехал, я хоть за это переживать не буду.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  8. #158
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Наташа, хорошо что все обошлось!
    Вспомнилась поговорка: пока гром не грянет....Ведь предупреждали же.Такая безалаберность.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  9. #159
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Вот и я о том же.
    Наш общепит - это такая больная тема... Знаю как изнутри, так и снаружи(
    Все время в ресто и кафе по 27 раз переспрашиваю про соусы к салатам типа Цезарь или пасте - туда часто кладут анчоусы.
    Но, как показывает практика, официанты не знают и не спрашивают, а потом приходят и от балды говорят
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  10. #160
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Малышка, как хорошо, что все обошлось!!! Это ли не знак, что нужно начать думать позитивно? Прожектором тебя все же не убило, а муж все же не попал в больницу или чего похуже! Значит все не так плохо! Все выравнивается и потихоньку перемещается в белую полосу!!! Ты только не спугни эту белую полосу своим настроением , это трудно думать позитивно только сначала (тем более в твоем положении ), но очень нужно!!! Не стопаристь на "бедствия продолжаются", тверди упрямо "жизнь налаживается" и обрушиться на вас счастье!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 16 из 64 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болтушка мамочек
    от Оля-лю в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 15:02
  2. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  3. Болтушка 3
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:34
  4. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •