Болтушка 4 - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 635

Тема: Болтушка 4

  1. #81
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Petitenat, это он , а я его макро снимала , мда..., а пауков у нас всяких тоже полно, не знаю откуда берутся , я тоже не убиваю, но когда прохожусь с пылесосом, то всех предупреждаю: "Кто не спрятался, я не виновата!!!"
    Пола, спасибо . Про подружку... ну, не все такие, многие ведь и порадуются за тебя. Мы тут за тебя и за Тихую точно порадуемся ! А подружке можно сказать, что это не похудение как обычно, а здоровый образ жизни, но он, к сожалению, не всем подходит, потому что там очень много информации, все понять нужно и много читать, не каждому дано, только для избранных
    А тебе, Пола, за выдержку!!!
    Анекдот вспомнила про подружек. Встречаются, не виделись пару лет:
    -О! Ты покрасилась. Какой удачный цвет благородной седины
    -Да нет, это уже мои собственные...
    -Какой ужас!!! тебе нужно срочно покрасится
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #82
    Увлеченный Аватар для Пола
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Alice, для избранных - это точно. У нас тут на работе девочки с воодушевлением обсуждали во время обеда, что Екатеринбург является "столицей" майонеза - самое большое количество употребление майонеза в России на душу населения.
    Я благодаря твоему анекдоту вспомнила про свою сестру. Она за год, благодаря спорту и здоровому питанию, похудела до своих девичьих параметров (вес и объемы у нее сейчас как после окончания школы). Так подружки хором стали ее к в врачу отправлять. Она сходила даже под их давлением. Все в норме.
    Тихая, Alice, спасибо за поддержку! Так хочется, чтобы кто-то тебя понимал.

  3. #83
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Алис, привет вашему пауку от нашего, бамбучного!
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  4. #84
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вижу бамбук, а паука нет
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #85
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врушка Посмотреть сообщение
    Со стиральной машинкой-комические куплеты. Прибыл мастер Выдернул ее из сети,вставил обратно взял 500 руб. и ушел. Машинка работает. Муж поржал и говорит мы заплатили за знание.
    У меня сегодня тоже похожее было немного.

    Дома с утречка я одна (что бывает не так часто,так как оба дома работаем). Решила красиво чинно отзавтракать (а как еще-то!!). Хлеб вкусный напекла еще вчера вечером на сегодняшний завтрак. В общем мой любимый бутерный завтрак предполагался и БЕЗ вариантов!!

    Вот значит отрезала я огромные кусища этого самодельного хлебушка, чтобы в тостер их запихать. Чайник включила, хлеб запихала и все электричество вырубилось.

    Но меня-то голыми руками не возбмешь, я уже наученная, пошла по-деловому все обратно включила, дрянный тостер еще два раз проделал то же самое. На третьем разе я решила, что все-таки тостер не хочет, чтобы я ела тосты сегодня.

    Думаю, ну и фиг, ща я еще быстрее их на гриле. Включаю гриль - не работает, включаю духовку - тишина. Тут я было уже начала подрастраиваться на случай отсутсвия плиты, духовки и гриля, так как пользуюсь ими по несколько раз на день......

    Ладно, тосты в итоге я на нагретой сковородке "прижарила", благо газ у меня сверху у плиты (а остальное электрическое вышеперечисленное)

    Пришел половин домой, ну, я ему все рассказала, он все проверил, ест-но, все прекрасно работает без запинки.

    А у духовки оказывается случайно нажалась кнопочка "отсрочка таймер" и она поэтому не хотела никак включаться, а я что-то ее и не видела.

    Зато я потом свой завтрак часа два точно ела, помимо того, сколько я его готовила. Уж, очень я настроилась на свои шикарные бутерброды сегодня!!
    Последний раз редактировалось Штучка; 06.09.2012 в 20:56.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #86
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ирин, ты прямо, как в анекдоте про 36 способов открытия консервной банки
    Алис, а вот так, видно?
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  7. #87

    По умолчанию

    Штучка,да,ну ты сегодня учудила с электричеством.Помню,как мама ко мне в гости в Германию приехала и помыла эл. чайник от накипи в раковине !!!!! ,а потом его включила,всё электричество вырубила в доме и холодильник и свет и телефон.немецкого не знает,к соседям обратиться не может,мне позвонить не может,так как телефон тоже от сети,так и сидела бедненькая в темноте,пока мы с работы не пришли.
    Petitenat,вот это паук!И как ты не боишься.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  8. #88
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Боюсь, Руся, боюсь! И у Алисы тоже такой паук живет! Она тоже боится!

    А почему электрический чайник нельзя мыть ? Или имеется ввиду - снизу нельзя, где контакт?
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  9. #89

    По умолчанию

    Petitenat,у меня в саду тоже тростник-бамбук.Даже не знаю,как к нему теперь подходить,а раньше-то и не задумывалась,что там такие чудовища.
    А чайник мама в воду поставила,там,конечно,все провода намокли.
    Нет посмотрела на фото шикарного винограда у Алисы в саду,у нас таких пауков точно не водится.Так как климат для них неподходящий,что бы в Северной Вестфалии такой виноград созрел,ещё не бывало такого!
    Последний раз редактировалось Руся; 06.09.2012 в 21:33.
    Начальный вес июнь 2009 г. 69,9 кг. 66,9

  10. #90
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Штучка, ну даешь , все равно хорошо позавтракала
    Petitenat, теперь вижу , большой! А мой такую сеть смастерил, на все окно, я теперь виноград из окна боюсь срывать
    Руся, про маму - это прикол , сочувствую, конечно, но смешно .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 9 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болтушка мамочек
    от Оля-лю в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 15:02
  2. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  3. Болтушка 3
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:34
  4. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •