Болтушка 4 - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 635

Тема: Болтушка 4

  1. #61

    По умолчанию

    Ну насмешили! А я тут ячки по 9 р. 5 пачек набрала, так меня спросили, какой породы моя собака.

  2. #62
    Новичок Аватар для Иностранка
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Видно Google из окна :-)
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот так и рождаются неправильные ассоциации: люди подумают что монтиньячники питаются как собаки!
    75 ----------->70,7>------------------>65

  3. #63
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    У нас сегодня просто урожай на именинниц))
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  4. #64
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Очень хотелось запостить тело Олимпийской чемпионки британской атлетки Джессики Эннис по семиборью, рост 165 см, вес 58 кг!!!

    Последний раз редактировалось Штучка; 06.08.2012 в 14:04.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #65
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Изумительная фигура! Она – еще и очень грациозная.
    С 6 июля 2013 у меня два любимых мужчины

  6. #66

    По умолчанию

    просто ссылка,,приятный голос и слова замечательные,,а что еще нужно для Песни??очень душевно
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #67
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Девчата! Пришла вот поделиться. Сыну 23 года, студент-медик. За лето подхалтурил и решил....купить машину. Папа поддержал и денег добавил. Я узнала обо всем последней. И оказалась не готова. Ни стажа, ни опыта. Умом все понимаю, а сердцем..... Для меня он до сих пор маленький мальчик, ребенок. Как вспомню, так душа не на месте. Да и машина старая, новую сейчас не потянуть, а ему приспичило. Ох.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  8. #68
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Куля, не переживай! В таком возрасте они, знаешь, как быстро учатся водить? Ты и глазом не моргнешь, как он будет ездить лучше тебя, серьезно!

    К тому же тебе повезло, что он сел сразу в машину, а мог бы захотеть сначала мотоцикл или скутер... Вот это для мамы страшно (я точно знаю ), а что плохого в машине?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  9. #69
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Куля, все происходит когда-то впервые. И 23 года у студентов-медиков не такой уж желторотый возраст. Мы женились, когда моему мужу, студенту-медику был 21 год. Вполне себе созревший и взрослый человек, способный принимать решения. (Я-то на 4 года старше, и, вообще, девочки быстрее зреют, но вот, поверила в его состоятельность....)
    Ты не паникуй, старайся поддержать, но в ключе ненавязчивой пропаганды безопасности вождения и серьезности всего мероприятия. Да, молодость, головы лихие. Но с машиной всегда так, пока не начнешь ездить, опыта не наберешься. Я сразу после получения прав, с какими-то 40 часами езды с инструктором, рванула в отпуск в Крым за 700 км.... Сразу и пообтесалась, получив массу опыта. Поэтому ты ему лучше внуши уверенность в себе. Не показывай, что не доверяешь, это может на уровне подсознания осесть. А так - мама в меня верит, значит я действительно способен совершать серьезные поступки и за них отвечать.
    Тут недавно читала одну статью, как раз о взрослении и роли мам в этом процессе. И как ни прискорбно, но наш удел вырастить и отпустить в определенный момент. А момент этот, увы, наступает не в 40 лет, а как раз примерно в 20



    Отвоевываю достигнутые результаты

  10. #70

    По умолчанию

    Куля, не надо переживать! Все будет хорошо! Сейчас дети такие. Вот взять хотя бы наших студентов. Надо было срочно документы в другой корпус передать, спросила, есть ли кто на машине? А они мне отвечают, что они все на машине, проблем нет. И это только 3-й курс.

Страница 7 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болтушка мамочек
    от Оля-лю в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 16:02
  2. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 13:10
  3. Болтушка 3
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 15:34
  4. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 20:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •