Болтушка 4 - Страница 57
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 635

Тема: Болтушка 4

  1. #561
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, вот именно, что много мужчин - жертв моды Борода не растет толком, не идёт - и всё равно им кажется, что с бородой они все мачо сразу становятся
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #562

    По умолчанию

    Оооо, сколько тут нелюбителей календарных праздников собралось у нас!!!! Давайте я вас немного разбавлю!!
    что-то я давно тут не отмечалась.. согласна со Штучкой на все 150%! и это именно наше решение как относиться к праздникам и подаркам ( пусть даже ненужным)...кто-то видит праздник как обязаловку ( и это его личный настрой), но если увидеть даже в календарном празднике возможность поднять себе настроение - это уже полдела сделано..
    Королевишна, а ты даже гостей с работы чаем не напоила? для меня чай - это первостепенный атрибут гостеприимства.. я бы в свой день рождения так просто никого не отпустила.. ведь твой день рождения - это самый главный праздник твоей жизни..и если кто-то вспомнил о тебе в этот день, и потратил своё время на то, чтобы купить пусть даже и не нужный тебе подарок - значит ты прожил не зря и уж чаю точно этот человек заслужил.. и еще я очень люблю плановые праздники .. я уже говорила где-то, что я очень согласна с Хэмингуэем, который говорил, что ожидание праздника лучше самого праздника..то есть праздник через месяц, а у тебя молодость бурлит в тельце что да как будет, что приготовить, что надеть. как дом украсить.. сабантуйчики на скоую руку это хорошо, но обычно они не собирают всех, кого хочешь видеть.. вот у тебя есть в этот момент настроение, а у твоих друзей есть планы, или проблемка, иди незоровье. или настроение швахх.. у нас есть знакомая, которая тоже типа не любит праздники..и она типа сама их не отмечает, но жутко обижается если её тоже не приглашают.... другая молчит долго, а потом ррраз - решила всех собрать на вчера.. и потом губы дует, что в этот самый момент никто не разделил её радость об общей встрече.. так что плановое ведение хозяйства никто не отменял !

    - - - Обновленный - - -

    Ага, вот именно, что много мужчин - жертв моды
    мужики видят и оценивают себя совсем по-другому.. в наших глазах им это не идёт - в их глазах они просто красавцы.. меня недавно поразило как НАС мужики оценивают.. и мне стало не по себе..как-то пришли мы с вечеринки и я говорю, что мне платье на одной знакомой понравилось и оно ей идет и сидит ладно на фигурке.. и мой муж говорит: Какой ужас был! это платье её обрисовало сильно.. у неё ни груди нет, ни попы - а пузо торчит!" вот, блин, думаю - итить Бандерас тоже.. а потом притихла и задумалась.. мужики говорят, что им наших мыслей не понять.. а вот поди же разбери ход их мыслей!
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 24.03.2016 в 23:37.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #563
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    и это именно наше решение как относиться к праздникам и подаркам ( пусть даже ненужным)...кто-то видит праздник как обязаловку ( и это его личный настрой), но если увидеть даже в календарном празднике возможность поднять себе настроение - это уже полдела сделано.
    Есть обязаловка - а есть для души Для меня лично это две большие разницы. Я не люблю корпоративы и не люблю атмосферу веселья по расписанию. Но очень с тобой согласна, что все люди разные - и у нас очень многие на работе именно ждут этого праздника и очень хотят, что бы он случился, и искренне не понимают, как же так , что не все хотят участвовать Им , наверное кажется, что такие как я , не умеют просто веселиться и расслабляться. А мы умеем, просто не в этой компании и не так
    и еще я очень люблю плановые праздники
    Ну, видишь - это ж самое главное Кто-то так любит, а кто-то нет. Но это точно не говорит о том, что те , кто веселятся иначе - не умеют этого делать или сидят всегда "надутые". Для меня самое лучшее - это выезд куда-то, что-то посмотреть, что-то новое увидеть, музыку послушать хорошую, по городу пошляться в Новый год. Я вот так расслабляюсь и отдыхаю. А посиделки за столом , плановые мероприятия на работе и все такого плана просто не моё. И поэтому мне жаль тратить на них время.То есть мой личный настрой - это делать так, что бы мне и моим близким было хорошо. А если не хорошо, то я этого стараюсь не делать - потому что обычно всегда есть альтернатива более интересная.
    Но, опять-таки, у нас полно народу, которые именно любят вот так собираться коллективом - самодеятельность готовить и т.п. Раз это нравится, то и здорово! Самое главное друг другу не мешать в таком случае. А то многие считают своим долгом подключить всех обязательно к своему методу празднования
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #564

    По умолчанию

    кто веселятся иначе - не умеют этого делать или сидят всегда "надутые".
    и сидяТ .. и надутые.. просто если мне приходится ходить с кем-то по городу, то я не бубню как мне это не нравится и не показываю всем своим видом, что мне лучше зависнуть где-то в тёплом местечке и болтать о всякой всячине и ногой качать.. вопрос в том, что раз уж так получилось, что большинство веселиться, то или надо тихо смыться или на время примкнуть, а не сидеть надувшись как мышь на крупу

    Есть обязаловка - а есть для души
    вопрос в том, что не всегда есть возможность делать всё для души.. было бы прикольно если бы всегда так было..
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #565
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    просто если мне приходится ходить с кем-то по городу, то я не бубню как мне это не нравится и не показываю всем своим видом
    Ну, это уже от воспитания зависит - портить другим настроение или нет
    не всегда есть возможность делать всё для души..
    С праздниками это в основном так, все-таки. Но даже если мне очень надо появиться на важном мероприятии, то я скорее всего смоюсь оттуда очень быстро. А уж если самой что-то организовывать, то тут, вообще, все от нас самих зависит - как нравится, так и делаем.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #566
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Какой у вас замечательный диалог получился)
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  7. #567
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Не знаю куда инфо кинуть...сюда напишу: в Метро скидка на Бариллу . У нас в регионе за 1кг 115р. Можно на их сайте каталог посмотреть по регионам

  8. #568
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, у кого-нибудь есть хороший дантист? У меня мой куда-то потерялся, а сейчас вот нужно одного страдальца к зубному срочно, а идти на обум, что-то не хочется.
    Если не сложно - киньте в личку пароли и явки!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #569

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 27 лет. Живу в г Уфа. Начала питаться по этой методике. Вот осваиваюсь и ищу единомышленников.

  10. #570
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Yulia Pankina, добро пожаловать в группу единомышленников

    2 фаза

Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болтушка мамочек
    от Оля-лю в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 15:02
  2. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  3. Болтушка 3
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:34
  4. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •