Болтушка 4 - Страница 56
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 635

Тема: Болтушка 4

  1. #551
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    А я ко всем праздникам никак отношусь, радует, что это выходной и все, в детстве вкусняшкам радовались, а теперь у нас каждый день они есть.. а вот ДР ненавижу, натянутые улыбки, тупые поздравления и стоишь как дура "спасибо, спасибо".бррррр

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

  2. #552
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Слушайте, может отменим ДниРождения, хотя если за день ни кто не позвонит и не поздравит, к вечеру наверно тоска накроет,-"Что? Обо мне даже никто не помнит?!"
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  3. #553
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    , может отменим ДниРождения,
    Отменять бы я не стала, просто перестала бы устраивать вселенский обязательный праздник А поздравить и подарки подарить - это , пожалуйста!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #554
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Я за! У меня подруга кстати на 35 годах остановилась и больше даже и не вспоминает этот день, так что ей уже седьмой год 35 лет. Но я все равно звоню и поздравляю. Короче я не за отмену, а празднование д/р на работе в первую очередь, и дома без толпы родственников. У меня скоро у дочери д/р - 11 лет, вот она умная у меня "женщина" говорит, не хочу я этих бабок-тетёк у себя на д/р видеть и дядьки опять напьются (беда с этими мужиками). Хочет в пицерии д/р отметить с подружками. Я в принципе - за, но вопрос: куда девать толпу родственников???

    2 фаза

  5. #555
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я в принципе - за, но вопрос: куда девать толпу родственников???
    Никуда не девать. Сказать, что раз ребенок хочет пиццерию с подружками - пусть будет пиццерия!
    PS Я тут вспомнила, что меня в детстве тоже раздражало, когда семейный посиделки в расширенном кругу тёть /дядь устраивали - взрослые выпить не дураки, а мне совсем не прикольно было сидеть как привязанной с ними. Все равно ж мы с братьями/сестрами дома торчать должны были. Может, поэтому такая нелюбовь к подобным сборищам у меня
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #556
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Оооо, сколько тут нелюбителей календарных праздников собралось у нас!!!! Давайте я вас немного разбавлю!!

    А я люблю любые праздники и календарные и не очень и большие и маленькие. Наверное, жизнь немного тоже научила.

    Были времена, когда совсем праздников не было, или в больнице или тяжелые операции или настроения вообще на нуле, но со временем понимаешь, что жизнь такая короткая и кроме тебя праздник тебе и праздичное настроение никто не создаст и можно сидеть с кислой миной и жаловаться на судьбу, а можно самим себе устраивать праздники, ведь они случаются далеко не каждый день и давать себе повод. Всегда можно сделать праздник буквально из ничего, исключительно вопрос желания.

    Так что сама предпочитаю создать себе и близким праздник и в календарные ни и вне календарных.

    По поводу подарков - вообще неважно, что мне дарят, главное, что человек подумал обо мне, выбирал, старался и думал, что возможно, меня это должно порадовать, даже если это не так. так что всегда за все благодарна. Все мы можем это сами себе купить, но не в этом дело совсем.

    Всем хороших праздников и выходных!!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #557
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Слушайте, это повальная мода на бороды у мужчин - это какой-то кошмар! Новое течение так захватило мужчин всех возрастов и мастей, что бороды многие пытаются носить даже невзирая на жидкую растительность и тот факт, что к лицу борода не идет! Некоторые еще и такую отращивают, что это уже становится негигиеничным У вас такое же наблюдается или это только мне попадаются бородачи?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #558
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    со временем понимаешь, что жизнь такая короткая и кроме тебя праздник тебе и праздичное настроение никто не создаст
    Радоваться каждому дню - это одно, а любить принудительные праздники (как корпоративы на работе и иже с ними) - это немного другое Жизнь всех бьет , к сожалению и, действительно, важно научиться ловить каждый момент и каждый новый день стараться использовать. И я , например, очень люблю приключения и какие-то придумки с любимыми и близкими людьми - в любой день! Чем спонтаннее , тем лучше. И именно из-за того, что моё личное время мне очень дорого, я не вижу смысла терять его на мероприятиях, которые мне не нравятся - на обязаловках, которые лично мне не приносят удовольствия.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 24.03.2016 в 15:05.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #559
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    это повальная мода на бороды у мужчин
    меня это тоже убивает . На дьячков похожи . Так ничего не имею против бородатых мужчин, некоторым вообще очень даже идет борода, но такая - подстриженная и ухоженная, а ту, что сейчас носят длинную и козлиную. Может и есть поклонницы такой бороды, но мне вот как то противно с таким человеком общаться.

    Кстати когда Шон Коннери поседел и отрастил бородку, я в него просто влюбилась
    Последний раз редактировалось Снежная Королева; 24.03.2016 в 15:27.

    2 фаза

  10. #560
    Знаток Аватар для Antaris
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,340
    Записей в дневнике
    650

    По умолчанию

    Саша, ты не одна, я тут раз в метро проехала, одни козлы кругом, ну ужас один, да и в школе у нас парочка ходит, вот именно с козлиными какими то, есть красивые бороды, густые, но вот уж как сейчас попадаются, страх просто

    [url=http://www.nadietah.ru/blog]

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 646474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болтушка мамочек
    от Оля-лю в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 15:02
  2. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  3. Болтушка 3
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:34
  4. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •