Болтушка 4 - Страница 55
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 635

Тема: Болтушка 4

  1. #541
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Я вообще праздники по дате не люблю. Люблю праздник по настроению.
    Не люблю дарить подарки, потому как сама получаю ненужный хлам. Вот и считаю, что другим мои подарки будут аналогичными.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  2. #542
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оооо, да нас уже целых трое!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #543
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Я четвертая Тоже не люблю эту "обязаловку". Я даже свой день рождения из-за этого не люблю, потому что нада...
    А наши мужчины сегодня на работе вырядились в гусар, стихи читали. Очень было необычно и приятно. Но и шампанское (в 10 утра ) с конфетами тоже было.
    Вот жду обед, работать не охота. Сбегаю в обед за посылкой с херба. А там уже и домой скоро))

  4. #544
    Опытный Аватар для tr10597
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    576
    Записей в дневнике
    582

    По умолчанию

    и я не переношу любые праздники, свой день рожденья в том числе. и мне тоже по душе спонтанные встречи-посиделки, а от всего что "надо" сразу тоской веет

  5. #545
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пока наша внутрифорумская статистика показывает, что большинство одинаково не любят календарные обязательные праздники Для кого их тогда, спрашивается, придумали?
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #546
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Зато четыре выходных дня впереди, что не может не радовать

  7. #547
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    вырядились в гусар, стихи читали.
    вот это нормально, а наши ходят и выпивку с закуской выклянчивают, знают, что не получат, но все равно бесит почему я должна чего там готовить и тащить это на работу, да потом еще и сидеть за столом до вечера. У нас одна только такая идейная женщина, все нас подбивала распределить, кто что готовит и накрыть стол на работе, чтобы "собраться и посидеть". Она правда пенсионерка и ей дома скучно, но мы её с главбухом быстро на место поставили, объявив, что для нас, для женщин, лучший подарок это денежная премия и пораньше с работы уйти.
    Р.S. День рождения свой тоже ненавижу отмечать, ни дома ни на работе. Только в прошлом году позволила себе взять в это время отпуск на работе и не приглашать никого из родственников, даже маму. Может и обидно кому то было, но вот я так впервые сделала. Не было у меня настроения выполнить эти "обязанности". Правда коллеги все равно с букетом пришли домой ко мне, что приятно было и без обязательств - потолкались в коридоре и поехали обратно на работу.

    2 фаза

  8. #548
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    и не приглашать никого из родственников, даже маму.
    Я так уже много лет делаю. По началу родственники обижались, а сейчас уже привыкли. Предпочитаю свой день рождения провести так как хочу я!
    В этом году на работе день рождения конечно пришлось отмечать, в узком кругу отдела + пару человек. Но люди мне очень приятные, поэтому было в удовольствие.
    Сегодня в обед тоже будем праздновать, и тоже в узком кругу.

  9. #549
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    лучший подарок это денежная премия и пораньше с работы уйти.
    Это точно Хотя , бывают коллективы, которые хорошо приятельствуют и могут затусить вместе в какой-нибудь боулинг, в тир пострелять или еще что-то интересное. Но у нас не так.
    Только в прошлом году позволила себе взять в это время отпуск на работе и не приглашать никого
    Я так всё время делаю тоже. Мне приятнее всего взять отпуск и куда-то уж тогда уехать (если деньги есть в тот момент ) с любимым муЩЩиной.
    Зато четыре выходных дня впереди,
    Это очень греет душу! Можно будет высыпаться, гулять и заняться косметическими процедурами
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #550
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    хорошо приятельствуют и могут затусить вместе в какой-нибудь боулинг, в тир пострелять или еще что-то интересное
    У нас такой коллектив. Мы как одна семья. Как-то проснулась у учредителя в доме с директором "на вальта". Директор с утра пельмени варил
    А в сентябре 2014г. ДР отмечали учредителя на даче. И сценку снимали из "Любовь и голуби", и в футбол, баскетбол, минус пять играли, на велике катались, в тир стреляли.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болтушка мамочек
    от Оля-лю в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 15:02
  2. Кулинарная и около кулинарная болтушка
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:10
  3. Болтушка 3
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 1008
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:34
  4. Болтушка 2
    от Alexa_Alexa в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 997
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 19:24

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •