Образ жизни ленивого кота
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 98 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 978

Тема: Образ жизни ленивого кота

  1. #1
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию Образ жизни ленивого кота

    Всем доброго дня суток!
    Уже около 3х мес с переменными успехами пытаюсь включиться в режим питания по Монти. Часами зачитываюсь всеми темами. Но писать осмелилась впервые. Пеку и готовлю по монти. Вес очень не стабилен. Но бывают раз в неделю, а порой и два, получаются отклонения. Дело в том, что живем в Италии, и когда ходим к родителям на обеды или ужины, просто не удается есть по правилам. Они готовят очень не по монти, паста, пицца, итп. и отказов не принимают. Когда занималась серьезно весила около 52, сейчас за эти 6 мес набрала и колеблюсь в районе 55-56. При этом рост 166.
    Занимаюсь спортом, раньше ходила 3-4 раза в неделю и проплывала 3-4 км всеми стилями кроме баттерфляя, с нагрузками на руках. Потом случилась аменорея, сказали уменьшить нагрузки и кушать побольше. на какое то время совсем перестала заниматься. Сейчас 1-2 в неделю, пытаюсь заниматься на элиптике дома и раз в неделю на плавание. Так вот вопросы по питанию.
    Завтрак. 8.00 чаще БЛ выпечка из монти рецептов; кофе, молоко и йогурт ОЖ, банан зел или ягоды. А еще порой орехами догоняюсь. Я очень люблю орехи и мне очень сложно контролировать количество съеденного.
    Обед в 11.30- БУ. рис басмати или гречка на воде. часто заменяю фруктами и орехами.
    14.30 или в 15.00 Спорт. если плавание то дома только в 17.00-17.30
    17.00 Полноценный ужин с Белками и Овощами. Чаще рыба, бобы
    20.00 Фрукты
    Я очень люблю фрукты и орехи, но не знаю когда их можно в неограниченном количестве. Насколько серьезны мои косяки? А еще хочу завеси дневник, но поняла, что пока не имею права
    Вес очень прыгает. Немного гипотериоз, но не сильно, сказали без гормонов, просто под наблюдением надо побыть.Пожалуйста помогите разобраться. А еще не могу понять как считать свои БЖУ. Спасибо огромное за помощь начинающему.

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Thomasok, напишите. какое название хотели бы дать дневнику - исправим
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Спасибо огромное, Алекса. Название бы дала такое: Образ жизни ленивого кота ))))) так как меня муж сравнивает сейчас с нашим котом, и говорит что жизнь моя совсем домашняя, как у нашего кота. Спасибо большое за открытие дневника. Это очень мотивирует. Начну уже писать, что ела сегодня.

    Завтрак. 8.00 наверное больше БЛ но с нарушением
    0.5 литра воды перед завтраком
    2 мушмулы и 1 персик
    Кофе с ОЖ молоком, большая чашка. Но я молоко разбавляю с водой еще для объема.
    5 кусочков энергетического батончика (сама готовлю с овсянкой, овсяными отрубями, курагой, черносливом и орешками)
    1 баночка 70 г ОЖ домашнего йогурта
    горсть орехов

    в 10.00 чай зеленый

    Обед 11.45 ПП
    6 Тефтелин (ОЖ фарш, цукини, морковка, лук), 1 огурец, 3 маленьких помидорин
    Планирую в 15.00 тренировку на элиптике

    Ужин м 17:30
    Большую порцию салата из свежих овощей и немного отварной квиноа (остатки) и позже у 20.00 фрукты с ОЖ творогом и соевым йогуртом.

    Выкладываю сразу меню на завтра

    Завтрак БУ
    Вода
    Апельсин и клубники
    Рогалики по Вашему рецепту с кедр орешками и курагой, делаю из муки квиноа.
    Кофе декоф с молоком ОЖ
    баночка 70 г ОЖ йогурта

    Обед в 11.30 БУ
    тарелка квиноа на воде с немного соевым соусом и сушенной зеленью
    в 14.00 плавание

    Ужин в 17.30
    Борщ без картошки на бульоне из ножки индейки, салат
    20.00 фрукты с низким ГИ

    Вопрос как всегда на счет фруктов вечером. Очень уж я люблю, и фрукты, и сырые овощи, и орехи грызть.
    А еще я вбила в себе голову на счет после 6 не есть, пробовала с Миримановой худеть, как то сложно совсем после 6 не есть ничего а в 6 только легкий ужин. Но при этом я очень обильно завтракаю.
    Последний раз редактировалось Thomasok; 28.05.2012 в 14:46.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  4. #4
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Привет, с открытием дневника!!

    Очень советую почитать следующие темы, чтобы ты не думала, что ты такая одна уникальная с родственниками и свекрами

    Как "монтику" вести себя в гостях?
    Отношение окружающих и близких к нашей диете


    Молодец. что к нам присоединилась. А чтобы сказать по меню, нужен конкретный разговор с конкретным меню.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #5
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Спасибо огромное за приветствие и ссылку. У меня свекр со свекровью просто помешаны на еде. Причем их итальянской еде, знают, что я не люблю ни макароны, ни пиццу, и знают, что с желудком проблемы, но все равно уверены, что именно они едят правильно а все остальные нет. К тому же все меня пытаются лечить, типа тебе надо есть, питаться хорошо, рожать итп. это действительно сложно. Хотя муж мой супер спортсмен приучил их, что он не ест десерт после основной пищи, десерт отдельно утром с кофе. это они принимают а все остальные отговорки очень остро и с осуждением. Так что я просто свожу по возможности встречи к минимуму, ну или намекаю, что супчик министроне было бы здорово. Иногда помогает.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  6. #6
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    Что-то мне кажется, что у тебя нет белка в достаточном количестве в завтрашнем меню... белок помогает чувствовать сытость... и вообще жизненнонеобходим
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #7
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Хитрость, спасибо огромное за ответ. А то что в борще мяско индейки плавать будет не достаточно, я так полагаю? Я с мясом не очень дружу, но рыбку ем с удовольствием, ну и индейку порой. И до сих пор не могу разобраться как считать норму Белка Жира и Углеводов и ккал. Поможете понять как это делается? Сегодня покрутила элиптик 40 мин и пошла съела
    4 ложки творога и
    4 ложки кефира и
    1 яблоко.
    Так как почитала в разделе о спорте про окно для Б и У в теч 20 мин после занятий.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  8. #8
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    С белком все просто. Его желательно включать в каком-то виде во все приемы пищи

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #9
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ок. Постараемся белки включать. Сегодня ужин получился странный. Пока пыталась приготовить рогалики БУ по рецепту Алексы, схрумкала около 50 гр нута варенного, 3 редиски, 4 абрикоса, 1 персик и малюсенький кусочек индюшки вареной (это я борщ на завтра готовила). Ну рогалики правда не получились, вместо ячки (тут ее не нашла) ложила отруби и соевую муку и муку из квиное, тесто было супер липким и пришлось экпромтом придумывать пирог типа чизкейка (начинка была творог, варенье правильное из ягод годжи и немного сиропа агавы). завтра будем пробовать на завтрак.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  10. #10
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Thomasok, рада познакомиться! Как это - после шести не есть? Мы едим! На самом деле, за 2-3 часа до сна оптимально ужинать (реконендация Монтиньяка).
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 1 из 98 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни
    от Natalia9 в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 12:07
  2. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:52
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 12:57

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •