Образ жизни ленивого кота - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 98 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 978

Тема: Образ жизни ленивого кота

  1. #61
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ташка, супер, значит ты очень понимаешь меня :-))) они и вправду помешаны на пицце и пасте :-)))) я тоже скажу на счет глютена, классная идея :-)))))
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  2. #62
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ой, спасибо Штучка за ссылку. Во время мозги вправили. А знаете, что я поняла, что я последний год очень сильно себя ограничивала в крупах, даже в сложных (не считая обеды или ужины у свекрови). А как начала ММ подключила и гречку, и рис басмати, и квиноа, поэтому я такая чувствительная к углеводам. Видимо, надо спокойно с чувством, с толком потихоньку добиваться идеального питания. А со своим привесом буду бороться спортом (в моем случае спортивное плавание от которого не похудеть не возможно) и БФ по утрам.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  3. #63
    Новичок Аватар для Катеринка
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Слушай, я тоже уже очень давно игнорировала все крупы, считая, что от них никакого толка, кроме привесов, нет. А сейчас поняла, что с ними отлично могу справляться без сладкого (ну вот 30 гр горького шоколада и кураги мне на день хватает за глаза!), хотя по жизни я такая сладкоежка!! Могу, например, терпеть на диете или просто так без сладкого, а потом все равно каак наброшусь. А сейчас и не тянет особо... тьфу-тьфу-тьфу! )) Вот она волшебная сила углеводов ))))

  4. #64
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Катерина, ну ты молодец смотрю и без фруктов хорошо справляешься, а мне без них совсем сложно, хотя количество сократила.
    Сегодня с утра был отвес 56.3, потихоньку организм восстанавливается после поездки в Германию.

    Меню на сегодня, 19.06.2012

    Завтрак БУ
    Моя каша из овсянки о отрубей замоченных на ночь с бананом, 1 абрикосом и 1 клубничкой
    Кофе дек с ОЖ молоком
    1 баночка ОЖ йогурта

    Обед БЛ
    4 котлетки (фарш из цукини, шампиньонов и постной говядины, немного лука и отрубей)
    Салат из помидогура листьев салата, 1 яйца вареного и немного каперсов
    Маленький кусочек сыра

    Ужин БУ
    Мороженое (из ОЖ творога, белка и клубники)
    Фрукты вишня, нектарин, 1 яблоко
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  5. #65
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Меню на 10.06

    Завтрак БУ
    Моя каша из овсянки и отрубей замоченных на ночь с курагой и кедоровыми орешками
    1 банан
    Кофе дек с ОЖ молоком
    1 баночка ОЖ йогурта

    Обед БУ
    капуста тушеная со сладким перцом
    творог не больше 50г (остаток), какой-нибудь фрукт

    ПП БЛ
    Кофе дек с маленьким кусочком шоко 85%
    Плавание

    Ужин БЛ
    Доедаем вчерашние котлетки и на гарнир спаржа
    Кусочек сыра козьего

    Позже фрукты

    Никогда не пишу, но в день пью очень много воды и травяного чая.
    Последний раз редактировалось Thomasok; 11.06.2012 в 19:50.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  6. #66
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Как здесь делишки? Смотрю после поездки организм приходит в норму. Мое мнение нужно кушать сбалансировано, да, возможно какое-то время вес поползет в верх, но со временем привыкнет и начнет сбрасывать.

    Вот лично моя политика такова - у меня нет весов и я не взвешиваюсь каждое утро и не жду отвесов. Я для себя решила, что это образ жизни и мое правильно питание. Вес уйдет сам.
    В пути к себе стройной

  7. #67
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    Smile

    Бабайка, спасибо что заглядываешь. У меня и сегодня был отвесик 55.9, слава богу восстанавливаюсь. Без весов своем я не смогу, расслаблюсь, это единственное пока, что позволяет так сказать не сойти с пути :-) может когда стану разумнее, или смогу чувствовать свое тело, откажусь от весов.
    Знаете, я с каждым днем все больше осознаю как помогает дневник, а так ведь про ММ давно знала и пыталась что-то соблюдать, но все не серьезно, а тут даже торопишься отписаться, поделиться, в общем спасибо все девочкам, модераторам и администраторам за такой отличный форум :-))))
    Хочу сделать небольшую поправку в своем меню на сегодня. С утра не было БФ, немного проспали и еще муж сказал что супер голодный и ждать пока я отзанимаюсь не может. Но после обеда идем на плавание, так что спорт в эти дни будет. Дело в том, что муж у меня спорто зависимый, мы вместе ходим плавать, но так как в основном он в разъедах без него мне идти страшно лень,И в последние месяцы плаваем 1-2 р в неделю, а так и сегодня, и завтра он дома и мы идем на плавание. :-))))
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  8. #68
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    съела 50 гр сыра козьего, а оказывается в нем аж 52% жирности
    это очень серьезное нарушение? Вообще особо сырами не болуюсь, а тут подумала козьи вроде рекомендуется по ММ и купила
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  9. #69
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В день можно 50г сыра любой жирности, и, конечно, только в БЛ. Ограничение сыра из-за его жирности.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #70
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ой, спасибо. А то уж подумала сильно высокая жирность, все косяк. На ужин были котлетки и аспарагус, ну и вот умяла сыр кусочек. Перед тем как поесть фрукты подождала 2 часа. Хотя из фруктов были абрикосы, вишня, слива, яблоко.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

Страница 7 из 98 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни
    от Natalia9 в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 12:07
  2. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 18:52
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 12:57

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •