Образ жизни ленивого кота - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 98 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 978

Тема: Образ жизни ленивого кота

  1. #31
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    После ужина еще съела 1 большое яблоко и горсть вишни.
    Так как 5 го утром я улетаю на пару дней повидаться с подругой в соседнюю германию, поэтому буду доедать все фрукты овощи, что в холодильнике.

    Меню на завтра 4.06.12

    Завтрак БУ

    2 ст л овсянки плюс 2 ст ложки отрубей запаренной соевым молоком с 4 шт кураги и горсть кедровых орешков
    кофе
    клубника и вишня

    Обед БУ

    Помидогурный салат с консервированным тунцом и конс лососем натурале
    Нут сладкий с сиропом агавы 1 ст л и корицей много (около 15 ст л)
    горсть вишни и 1 нектарин

    Элиптик

    Ужин БУ

    Куча фруктов (абрикосы, нектарины, муршула, вишня) с тофу и соевым протеином, йогуртом ОЖ, бррррр и ням ням
    Последний раз редактировалось Thomasok; 04.06.2012 в 13:46.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  2. #32
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Девочки, привет
    сегодня менб по плану, не знаю успею ли позаниматься на элиптике, так как надо еще собираться, но постараюсь а то уже столько дней без спорта. По возвращению от подруги хочу возобновить бодифлекс по утрам. Так отзанимался утром и тип топ.
    У меня вопрос касательно фруктов, у меня вообще неимоверная любовь к фруктам и орехам. Орехи сократила, только кедровые в эти дни и очень редко миндальные. А вот фруктами просто обжираюсь. Это нормально? они как действуют на вес? может поэтому у меня нет отвесов особо? Помогите плииз скорректировать меню, если есть надобность.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  3. #33
    Новичок Аватар для Светличек
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Привет! Наверное с фруктами это все сугубо индивидуально и на собственном опыте! Могу сказать, что если ем много фруктов на ночь - отекаю, ведь фрукты по большей части перерабатываются в воду, а пить много жидкости на ночь не рекомендуется. Опять же есть сладкие фрукты с высоким ГИ с ними нужно быть осторожнее - арбуз, виноград и т.д. Если интересен мой опыт - то я ем много фруктов (чаще утром и вечером), часто заменяю ими ужин - привесов у меня от них не бывает, для меня это лучше и вкуснее чем например сыр, хлебцы, короче вкуснее всего
    Ольга 28 лет. Рост 168 см, вес был 66 кг -сейчас 62,5 - хочу 60

  4. #34
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Привет, Светличок! смотрю мы ровесницы. ))))) Спасибо что откликнулась. Я тоже очень люблю фрукты, ну просто обожаю. Ой спасибо, что описала на счет отеков, а то я ломала голову почему, то привесы, то отвесы непонятные за день туда сюда в 500 гр как расплюнуть.
    Последний раз редактировалось Thomasok; 04.06.2012 в 16:41.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  5. #35
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Привет всем!
    Завтра рано утром самолет. Не знаю чего буду есть в течение этих двух дней в гостях. Очень постараюсь вести себя хорошо
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  6. #36
    Новичок Аватар для Катеринка
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Thomasok, привет!
    по поводу фруктов... у меня тоже последнее время нет отвесов и даже привесы наоборот. и как раз много фруктов и ягод я стала есть. как правило, дополняю ими ужин. или на полдник перекус. короче, тоже подумала, что может сократить фрукты надо
    хорошей поездки тебе!

  7. #37
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Спасибо, Катерина! Ну вот как без фруктов то жить? ;-( у нас тут самый сезон в Италии всего полно, и все такое вкусное, сочное, свежее..... Эххххх.... Сегодня на ужин сделала протеиновую фрулату с тофу, ну такое объедение... Три бокала выпила вместе с 2 криспами :-)))) нет, без фруктов я не могу, только надо видимо вдоволь ими в первой половине наедаться а вечером немножко совсем. Ну будем немного контролировать и смотреть как тело реагирует... Ты тоже пиши, какие у тебя будут наблюдения, спасибо что поделилась.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  8. #38
    Новичок Аватар для Катеринка
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет, ну конечно, совсем от фруктов отказываться не надо! Может чуть подсократить их количество и перенести на утренний и дневной приемы пищи?.. "Протеиновая фрулата с тофу"... я названий-то таких не знаю ))))
    Ага, понаблюдаю сейчас, как будет организм реагировать на сокращение фруктов, напишу! И ты пиши!

  9. #39
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Я делаю так: фрукты-ягоды, 2 ложки соевого протеина, 1 брикет тофу и по желанию молоко (соевое, или ОЖ коровье), и все это в миксере до образования типа фрулаты. Фрулата это по-итальянски, от слова фрутта (фрукт)и латте (молоко), не знаю как его по-нашему называют, наверное коктейль :-))) иногда я делаю погуще и ем с криспами, моя любимая вкусняшка. Знаешь, вот вчера у меня был такой супер фруктовый день, и сегодня был даже отвес. Но я два дня делала БУ дни. Полагаю, что важно в БЛ все-таки поосторожнее с фруктами, а так просто супер.:-)
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  10. #40
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Thomasok, на счет отвесов не переживай, все будет, непременно. Просто организм видать в шоке, что его кормят и голодом морить не собираются вот он пока и на чеку.
    Удачной поездки и хорошо отдохнуть.
    В пути к себе стройной

Страница 4 из 98 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни
    от Natalia9 в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 11:07
  2. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 17:52
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 11:57

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •