Образ жизни ленивого кота - Страница 15
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 15 из 98 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 978

Тема: Образ жизни ленивого кота

  1. #141
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ура, могу тут выходить телефона в интернет. Так что буду писать свои менюшки. Сегодня день в дороге и позднее прибытие в отель..
    Вот так закончила день...

    ПП 1
    Яблоко, фундук 20 г, фасоль стручковая и 2 кусочка филе курятины, айран

    ПП 2
    Яблоко, квадратик шоко 85%
    Салат из баклажан (буквально 3-4стл)
    Айран

    ПП3
    2 ст л чорбы, потом засомневалась в правильности, думаю доя загустеет они добавляют муки
    2 котлетки маленькие
    Кусочек помидорки
    1 яблоко
    Кажетс то ела сегодня нереально много...
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  2. #142
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Thomasok, а в котлетах не сомневаешься?
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #143
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Привет всем!
    Ну вот вернулась я со своей поездки в олл инклюзив
    в общем так как я сомневалась почти во всех продуктах, я плюнула на все и ела ела ела все что казалось более или менее правильным за исключением того что 1 раз в день были еще и сладости (к сожалению не удавалось останавливаться на 1 куске ). Просто не могла удержаться, там выпечки было аж 3 стола
    Самое самое интересное, что сегодня во время полета пришли мои менструации после 4 мес отсутствия.... то есть мое неправильное питание, йога, плавание и солнце и 100 процентного позитива дали результат. Теперь я начинаю сомневаться в том, что питалась я правильно. Думаю все-таки недобирала жиров и углеводов. Надо будет пересмотреть меню. С завтрашнего дня буду отписываться...
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  4. #144
    Новичок Аватар для Светличек
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    С возвращением!!!!! Самое главное что ты привезла с собой отличное настроение и нужные выводы!!!!!
    Ольга 28 лет. Рост 168 см, вес был 66 кг -сейчас 62,5 - хочу 60

  5. #145
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Спасибо Светличек!
    Сегодня на весы не вставала. Чувствую себя раздутой и поправившейся. думаю завтра встать на весы, хоть денек без расстроенных чувств.

    Меню на сегодня 17.07.2012

    Завтрак БУ
    2 нектарина 1 абрикос
    замоченные на ночь мои мюсли (отруби овсянка льняное семя кедровые орешки и курага)
    кофе дек лавацца с ОЖ молоком
    около 5 ст л соевого йогурта

    Обед БУ
    Салат зеленый из руколы и листьев салата, с помидорами, морковкой и с морепродуктами и копченым лососем
    1 яблоко

    Ужин БУ
    протеиновая фрулата (клубника, абрикосы)
    4-5 криспа
    яблоко
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  6. #146
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    С возвращением, не расстраивайся, ты отдохнула, накупалась, наверное с красивым загаром вернулась, ну поела выпечки ну кайфонула, ну и все, проехали, а кг уйдут не сомневайся.
    В пути к себе стройной

  7. #147
    Новичок Аватар для Катеринка
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Привет! И ты оказывается в отпуске была, как мы одновременно с тобой )) Куда ездила?
    На весы, значит, пока решила не вставать?.. Ну и правильно, если пока не тянет ) Я была уверена, что либо останусь в том же весе, либо даже похудею, поэтому на весы полезла сразу в ночи, приехав из аэропорта )
    А раздулась ты может от кд? Первые дни у тебя как с этим?

  8. #148
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    С возвращением!После косяков будет задержка жидкости(сахар,рафинирован ные продукты и т.д) очень задерживают жидкость.Поэтому взвешиваться после этого надо как минимум через дня 3,а если КД,то вообще самый правильный вес будет на 5 день после КД

  9. #149
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Бабайка, спасибо за поддержку, я не переживаю особо. Просто если так подумать с начала монти включая мои регулярные косяки я не похудела а даже поправилась. Кстати, а еще я очень много занималась плаванием, даже в турции по утрам ходила на йогу и пилатес потом в море плавала... в общем тело такое накаченное я бы сказала, правда мне не нравится что плечи выросли как у бодибилдера... это потому что плаваю я с утежилителями на руках....Но самый прикол, что я не гружусь и по этому поводу

    Катеринка, у меня вообще сплошной загул, сперва мои родители у меня тут были ездили в Сан ремо, потом в анталию в 5звездочный олл инклюзив, так там на меня эти выпечки просто сами бросались .
    Но знаешь самый прикол, что у меня КД начались наконец-то, их у меня 4 мес не было... так что, то ли от отдыха и релакса, то ли от еды, в общем пошли... так что для меня это главное.... а взвеситься успею... Пойду по совету Фокси взвешиваться через недельку... а пока
    и еще хочу все-таки с чувством толком и расстановкой следя за уровнем жиров и углеводов сложных. Для меня очень важно не допустить больше таких сбоев в цикле.
    У меня еще отпуск с мужем впереди аж целый месяц, по европе покатаемся, потом сицилия и сан ремо опять... он тянет опять в турцию, но я этих олл инклюзив так боюсь!!!!
    А ты где была? поняла только что компа у тебя не было...
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  10. #150
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Девочки, в общем не выдержала и встала на весы сегодня и вся моя эйфория улетучилась 58,9 (я начинала монти с 56,2 а в турцию уезжала в 56,5) в общем 4 дня безобразия привели к безобразию Понимаю что это все почти вода.
    Я не пойму как это я раньше питалась "как все" и не было проблем, а тут даешь отклонения и сразу бамс тебе плюс 2
    Я и из Германии, если помните, в июне тоже с огромным привесом приехала за 2х дневную поездку. Видимо мой организм реально нужно только держать в монти руковицах. Нужно принимать меры. Занете при таких вот привесах хочется порой просто на все плюнуть....

    Сегодня меню 18/07

    Завтрак БУ
    Мои мюсли замоченные в воде (отруби льняное семя овсянка курага 4 шт чернослив 4 шт и кедровые орешки) сверху добавляю чуточку молока
    кофе дек лавацца с ОЖ молоком
    2 абрикоса 1 нектарин
    4-5 ст ложки соевого йогурта

    Плавание 3 км

    Обед БУ
    Большая миска салата из морепродуктов, зелени, помидоров, тунца конс, морковки (заправка ЛМ и Уксус)

    ПП
    Яблоко

    Ужин БУ
    Творог с яблоком, нектарином и абрикосами перетертые в блендере с добавлением протеинового порошка (по мотивам протеиновой фрулаты)
    Без криспов, будем облегчать дневные нормы
    Последний раз редактировалось Thomasok; 18.07.2012 в 11:01.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

Страница 15 из 98 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни
    от Natalia9 в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 11:07
  2. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 17:52
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 11:57

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •