Образ жизни ленивого кота - Страница 16
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 16 из 98 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 978

Тема: Образ жизни ленивого кота

  1. #151
    Новичок Аватар для Светличек
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Thomasok! Не отчаивайся! У тебя прекрасный вес для твоего роста, а если учесть, что это еще в основном и мышечкая масса - то просто шикарно все! В конце концев: главное не сколько ты весишь, а как ты выглядишь! Часто вижу желеобразных худышек - это выглядит ужасно. А вот девушек с хорошо проработанными мышцами встретишь не часто и они выглядят сногсшибательно - глаз не оторвать!
    Удачи тебе в достижении поставленных целей! Все получиться!
    Ольга 28 лет. Рост 168 см, вес был 66 кг -сейчас 62,5 - хочу 60

  2. #152
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Thomasok, привес это может быть и перестройка гормонального фона. Ну и, конечно же, всяко-разные дозволенности. Привес уйдёт, не сомневайся и главное не отчаивайся.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  3. #153
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    А зачем ты плаваешь с утяжелителями на руках? Мне кажется, руки так быстро накачиваются...
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  4. #154
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Привесы твои от сбоя гормонального фона.Ведь ты же понимаешь,что отсутствие КД в 4 месяца-это вообще .Женщина не должна себя так запускать,даже при небольшой задержке надо сразу обращаться к врачу.Ведь от половых и щитовых гормонов зависит не только вес,но и всё здоровье женщины в целом.Срочно проходи обследование и узнай причину аминореи!!!

  5. #155
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Светличек, спасибо. Да все прокачено конечно просто пресс под слоем жира
    Веснушка, дозволенности конечно незамедлительно где-нибудь да появляются...
    Юлия, плаваю с падлс (не знаю как на рус) чтобы стиль прорабатывать и к тому же мне очень надо закачивать мышцы на спине так как у меня там проблемки с позвоночником - а без них это очень долго.
    Фокси, спасибо за соучастие; у меня до этого они вообще на 8 мес пропадали, была и у гинеколога, и эндокринолога, они тут странные товарищи, говорят стресс в связи со сменой места жительства, в прошлый раз вызывали прогестероном, пришли были 3 месяца а потом опять на 4 исчезли. Ну в этот раз я им не дам потеряться Я сейчас на растительных БАДах для нормализации гормонального фона, так что все стабилизируется вроде как...
    Понимаю, что в моих привесах и щитовидка виновата (2 узелка) но тут эндокринолог тоже сказал будем просто наблюдать. Я опять же предприняла меры и пью БАДы для поддержки функции щитовидки. Но мне так не нравится, что я такая реактивная на набор веса, хотя и худею тоже быстро....
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  6. #156
    Знаток Аватар для foxy
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,102
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Томасок,у меня такая же ситуация была в 2008г.У меня месячных тоже не было 3 месяца-начались проблемы со здоровьем(волосы выпадали,ногти ломались,суставы болели.Хреновое самочувствие.И я за месяц набрала 6кг!!!)Проверила половые гормоны выявили что яичники не вырабатывают какой-то гормон.Стали искать причину почему яичники не вырабатывают гормон-оказалось что шитовидка барахлит(гипотириоз).Прошл лечение года 2 было норм,а сейчас опять организм даёт сбой(тоже задержки случаются по 10-12 дней)Так что мне самой тоже надо сходить к врачу,этим я займусь в августе!

  7. #157
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Фокси, значит почти такая же история. Тут в Италии странные врачи, все списывают на стресс и эмоции
    Хотя я не любительница гормональных лечений, хотелось бы от них хотя бы альтернативные меры услышать... Это действительно правда, что для женщин первый показатель проблем со здоровьем- нарушение цикла.
    Дай Бог все будет тип-топ ))))
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  8. #158
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Ой забыла написать что по факту ужин был совсем иным. Так как пришлось доедать что есть в холодильнике.
    Сделала омлет из 4 белков и микс зелени и морковки. Получилось черти-что, съела 3 ложки а остальное в ведро
    4-5 ст л соевого йогурта- остатки
    2 яблока
    2 нектарина
    и около 3 ст л творожка который готовила на завтрашний завтрак.
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  9. #159
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Девочки, спешу отписаться что сегодня с утра вес был уже 57.7 то есть 1200г за день отвалились. Значит и вправду была вода. Такое облегчение:-))) ну в любом случае получаетс приехала с Турции с привесом в 1 кг.
    Ну ничего и от него за несколько дней избавимся
    Сегодня буду писать по факту, так как еду к подруге в милан, она прилитела на шоппинг...
    Меню на 19.07
    Завтрак БУ
    Творог около 400г домашний ОЖ взбитый в блендере с 3 нектаринами и с 1 чл стевии конечного продукта конечно получилось больше так как еще воду для жидкости добавляла.
    3 криспа ржаных
    Кофе лавацца с ст л ОЖ сухого молока (так как уезжала нет было смысла открывать новый пакетик)

    ПП будет яблоко

    А там дальше отпишусь вечером ;-)
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Saint-Die-des-Vosges, France
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Ах, тоже хочу на шоппинг в Милан! А молочку почему не считаешь, она никак у тебя не влияет на вес? Эх... Везучая!

Страница 16 из 98 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самый сумасшедший поступок в Вашей жизни
    от Natalia9 в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 11:07
  2. Паранормальные явления в нашей жизни
    от Штучка в разделе Болтаем обо всём
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2018, 17:52
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 11:57

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •