Маски для волос и кожи головы - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Маски для волос и кожи головы

  1. #61
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я делала салонное ламинирование - ИМХО, своих денег оно не стоит (или мне так сделали), потому что результат держится не долго. А вот у желатина есть все шансы, как говорится.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #62
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Не совсем про маски - скорее, про ополаскиватели для волос. Мне тут недавно подруга рассказала, что ей парикмахер сказал, что она неправильно пользуется ополаскивателями. По версии парикмахера, надо волосы после мытьья промокнуть полотенцем, чтоб не сильно влажные были, а только после этого нанести ополаскиватель. Дальше, как обычно - подержать, смыть.
    Я уже попробовала - действительно, эффект гораздо лучше!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #63
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Я опробовала домашнее ламинирование желатином! Девы, это не моя шевелюра! Таких мягких и блестящих волос у меня вообще никогда не было! И процедура - то копеечная и простая! В общем, всем рекомендую.
    Еще отлично укрепляет волосы маска из облепихового масла. Просто втираем его в кожу головы за 1,5 - 2 часа до мытья, укрываемся пленкой/шапочкой для душа/пакетом, сверху - теплая шапка или полотенце. Делаю уже 2 недели, по 2 раза. Результат радует!
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  4. #64
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    katerin, шустрая какая! Я тоже сегодня собиралась эту масочку сделать, попозже буду колдовать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #65
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Мдя... а я наоборот, репку чухаю, на мой пушок, еще мягче делать вообщем эксперементирую, тока "сахарный" спрей от Twigi и делает мне хорошие волосы.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  6. #66
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Стрекозка, так у меня тоже пушок (сожгли плойкой год назад волос, хоть и обстригла всю "солому", так все равно до сих пор отдуваюсь), но после маски волос стал казаться таким густым и блестящим!
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  7. #67
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Сижу... на данный момент, после маски, да, шевелюра отличная, сделала 2-ой раз. Посмотрим как долго будет держаться этот эффект без доп. средств
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  8. #68
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я вчера делала из хны маску, а вот сегодня попробую желатиновую вечером - обзавидовалась вам
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #69
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девы, мне кажется эта маска будет отлично тем, у кого длинные волосы, как я подозреваю у katerin - длинные, у меня же только отросшая стрижка, ну на шее длина где-то до ростка и за уши закладываю (длина до сережек), все подстрижено слоями - так что волос - кот наплакал. А вот если длинные, то мне кажется она самое то!
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #70

    По умолчанию

    у меня тоже после домашнего ламинирования волосы как у мыши облезлой но это вина только стрижки!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старение кожи и как его замедлить
    от Alexa_Alexa в разделе Разное об уходе за собой
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 19:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •