Евровидение
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Евровидение

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию Евровидение

    А кто-нибудь смотрит Евровидение сейчас? Я вот, например, на Патрисию Каас хотела посмотреть, но, кажись, прозевала её выступление.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Я сейчас сижу смотрю
    Да, Патрисия Каас уже выступала третей - хорошая у нее песня была - в ее репуртуаре. А вот выступление России меня не впечатлило
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А сейчас, кстати, из Дании поёт мальчик - ничего так... Правда, песня (как и большинство на Евровидении) какая-то старомодная - в стиле "East 17" начала 90-ых.

    Оооо! Германия - и Дита Фон Тиз!!!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Да, Дания нормально в этом году выступила, не то что в прошлом году, когда они послали трансвестита

    У Диты фон Тиз - талия такая тонкая.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  5. #5
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А выиграла Норвегия... мне их выступление, как-то не запомнилось....
    Я за немцев болела!
    Талия у Диты была, хоть, и в корсете, но всё равно, впечатляюще!
    И еще она такая белокожая + черный прикид и красная помада - запоминающийся образ!
    И диванчик в виде губ "а ля Сальвадор Дали" тоже понравился мне
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #6
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Да, уж, мне тоже ничем не запомнилось или даже отличлось выступление русского мальчика из Норвегии. Хотя отрыв какой-то бешеный.

    Весьма понравилось в эом году, что немного менее голосование было политически направленное, хотя никуда от этого не деться.

    Россия, ИМХО, был просто ужас ужасный... Мы смотрели компанией интернациональной, народ вообще не врубился и так аккуратненько спрашивали это прикол или как... еще сказали, что девочка дочка миллионера... я не в курсе, но в любом случае зубы бы ей совсем не мешало бы сделать даже не имея миллионов.

    Украина тоже хотя была не намного лучше, ИМХО.

    Понравилась девушка из Ирландии, из Азейрбаджана просто красотка девица тоже.

    Еще Мальта голос понравился у толстой тетеньки, очень притяны тембр.

    Самое смешное выступление почему-то нам всем показалось Греция, там руками забавно махал, ниньзю-черепшку напоминал. Мы хохотали просто нереально. Но запомнился мальчик зато.

    Англия подготовилась получше в этом году и легендарного Эндрю Вебера (больше половин Бродвеевских мьюзиклов его) заставила работать, то вечно позорище. Причем я не понимаю почему посылают просто каких-то убогих от Англии с музыкальной индустрией сильнейшей в мире и поставщику таких звезд!! Причем если даже кого-то нормального посылают, кто петь умеет, песню дают такую, что просто жуть.

    А вообще конкурс такой странноватый на мой взгляд. Вроде как все его хают, серьезно не восприминают, знают, что все голосование политическое, но все равно смотрят. PR отличнейший!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #7
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Шоу было очень зрелищное, что не мудрено, учитывая сколько денег было вбухано.

    Про выступление России у меня просто нет слов, я даже подумала, что может это специально такое выступление было подготовлено, чтобы второй раз не выиграть и чтобы опять не тратиться на организацию.

    Мне мама говорила, что в России предрекают победу этого Рыбака из Норвегии/Белоруссии и я специально смотрела полуфинал и меня его выступление не впечатлило, потрясающе, что он выиграл с таким перевесом.

    Мне понравилось выступления Молдовы (я люблю такую народную музычку), Патрисии Каас, Великобритания тоже неплохо выступила.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Конечно, русское выступление и не могло быть сильным - не дай Бог второй раз подряд Евровидение привезти в Москву
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Увлеченный Аватар для natasha
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    А мне понравилось выступление мальчика из Норвегии. За Россию просто стыдно, лучше бы Валерия пела (как изначально планировалось). Скорее всего она и не выиграла бы, но такого позора уж точно бы не было.
    На монти с 19.01.2009г. попытка №2

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А в этом году Евровидение никто не смотрел, чтол ль?
    Я сейчас в записи сижу смотрю - ночью смотреть выше моих сил ( по Москве с 23-00 до 2-00 оно транслировалось).
    Выступление прошлогоднего победителя - Рыбака - очень понравилось в этот раз, душевная песня, всё-таки. А может, я к ней привылка, просто.teetj

    Из первых выступлений Молдавия понравилась мне - люблю, когда живые инструменты используют, а тут и скрипка, и мой любимый саксофоооооннннн!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.05.2010 в 09:47.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •